autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Автосервисом АТЛ

gura | Достоевский *
Автосервисом АТЛ
30 января 2009 в 10:24
кто нибудь пользовался? Как отзывы?
jia | Мальчик-одуванчик **
Re: Автосервисом АТЛ
[Re: gura] 30 января 2009 в 10:29
В ответ на:

кто нибудь пользовался? Как отзывы?




Необьяснимо дорого для тех у кого есть время и возможность обслуживаться в других местах... для тех у кого он рядом возле офисной работы - покатит
Змінено jia (10:29 30/01/2009)
gura | Достоевский *
Re: Автосервисом АТЛ
[Re: jia] 30 января 2009 в 11:07
В ответ на:

В ответ на:

кто нибудь пользовался? Как отзывы?




Необьяснимо дорого для тех у кого есть время и возможность обслуживаться в других местах... для тех у кого он рядом возле офисной работы - покатит




Так у них сейчас скидки 20% на всё плюс скидка по карточке.
Tolberti | Достоевский ***
Re: Автосервисом АТЛ
[Re: gura] 30 января 2009 в 11:25
А цены они перед этим не повышали на 20%?
maksim2020 | Достоевский *
Re: Автосервисом АТЛ
[Re: gura] 30 января 2009 в 11:40
Я делал развал/схождение у них, на Харьковском шоссе. 150 грн. против 250 у официала, возможность присутствовать на площадке во время работ, все делается аккуратно - мне понравилось.
alexkdr | СуперСтар ***
Re: Автосервисом АТЛ
[Re: gura] 30 января 2009 в 12:41
Все понравилось. Замена антифриза и тормозной жидкости - 320 грн. Это с материалами и всеми возможными скидками.
A4Rich | опытный писатель ***
Re: Автосервисом АТЛ
[Re: gura] 30 января 2009 в 13:03
Менял лампочки на Харьковском. Вообщем то долго показывал мастеру где находятся винты которые нужно отвинтить чтобы вытащить лампочку.... Понравилось что можно присутствовать...
Саня2 | Достоевский **
Re: Автосервисом АТЛ
[Re: gura] 30 января 2009 в 13:10
Цены нормальные, с офицыалами не сравнить. Ребята мллодые, стараются но немного не хватает опыта. Например мне недотянули подшипник ступицы, сколько не мучились. Официалы дотянули потом.
В несложных ремонтах и ослуживании очень даже рекомендую АТЛ.
Niju | СуперСтар *
Re: Автосервисом АТЛ
[Re: gura] 30 января 2009 в 13:10
Менял колеса на харьковском, потом еще на балансировку заезжал - очень позитивно, и обстановка (магазин, зона отдыха) и отношение к работе. Рекомендую, особенно когда на улице снег/дождь.

2 jia: шиномонтажей на районе полно (где дешевле), но это когда машине десять лет то не сильно проблема, на новой я поеду в киоск-палатки только в экстренном случае. Как-то насмотрелся уже историй по типу как товарищи подлетали пистолетом скручивали с колпака декоративные заглушки-болты )
Змінено Niju (13:18 30/01/2009)
m@x | Супер писатель! **
Re: Автосервисом АТЛ
[Re: gura] 30 января 2009 в 13:13
Заправлял кондей на Борщаговке - зачет. Быстро, качественно и установка у них правильная, герметичность проверяет.
SERGOSV | member ****
Re: Автосервисом АТЛ
[Re: m@x] 2 февраля 2009 в 14:54
Менял у них амортизаторы, плюс диагностика/исправление стуков в подвеске.
Понравилось. Все сделали хорошо, все исправили...
Единственный минус - если понадобится в процессе какая-то мелочь, типа втулка-прокладка и т.д. - в наличии нет набора запчастей, нужно суетится, ехать покупать...
Stor | подсевший на форум **
Re: Автосервисом АТЛ
[Re: SERGOSV] 2 февраля 2009 в 23:14
Делал развал, колеса менял, аммо диагностировал, ДПДЗ, свечи - только позитивные отзывы. Ребята показывают все рассказывают.
gura | Достоевский *
Re: Автосервисом АТЛ
[Re: Tolberti] 4 февраля 2009 в 17:01
В ответ на:

А цены они перед этим не повышали на 20%?




Я не в курсе, но цены на амортизаторы очень приятные, особенно если ещё приплюсовать скидку по карточке.
gura | Достоевский *
Re: Автосервисом АТЛ
[Re: gura] 14 февраля 2009 в 13:51
В ответ на:

кто нибудь пользовался? Как отзывы?




Я пользовался! Поменял аммортизаторы и тормозную жидкость. Вроди бы ничё. Негатива пока незаметил.
seregaspeed | СуперСтар **
Re: Автосервисом АТЛ
[Re: gura] 14 февраля 2009 в 14:11
Вроде тоже всё ничего но!!!!

Меняли там на B3 опоры передним амо,долго они не могли въехать в конструкцию,особенно там есть такой дедушка (это я про сервис на Симиренко говорю),который пытается всем помочь....так вот,есть там одна хитрая гайка,так он ее чуть-ли не молотком выбивал,на что ребята там на него кричали,а он в свою очередь на нас,мол не стойте тут,вдруг сейчас стяжка пружин стрельнет и вас покалечит.....в таком духе!

+ остался большой осадок от еще одного.....закис супорт задний,ручник на нем не работа.....ребята выкрутили поршень (типа диагностику сделали,за что деньги взяли) посмотрели,сказали попа супорту,дальше он не разбирается,тулите на разбор!

После чего,но форуме пообщался с человеком (Диагност ник),подъехали,и все было починено!

ВЫВОД. Делают ребята в принципе неплохо, НО есть дефицит знаний- НЕВОЗМОЖНО знать все автомобили + Если не знаешь,скажи честно-не знаю,врать не буду!А они прокомпостировали мозги.....

Делал у них регулировку фар еще (80 грн).
Оставил тех-паспорт,и заехали-чувак покрутил левую фару, а правая сказал у вас запотевшая,настроить нельзя,даже не трогал ее, НО пришлось заплатить всю стоимость......мне кажется это не правильно....
RomSLR | важничающий писатель ****
Re: Автосервисом АТЛ
[Re: seregaspeed] 14 февраля 2009 в 16:47
менял там масло.
1. Слесарь посеял заглушку пластиковой защиты двига и долго отнекивался, мол, что так и было, пока вдруг резко заглушка не нашлась под машиной - когда снимал, видимо, подковырнул и она улетела. Сцуко, даже поискать не попытался.
2. Оторвал грязащиту мотора с мясом и опять отнекивался, что так и было. Ага. Авто 38ткм пробега, все ТО в моём присутсвии на профильной СТО. На туре снять защиту двигателя гемор ещё тот, но кто знает последовательность (а слесаря на АМК снимают их с закрытыми глазами на время), проблем не испытавает. Этот не знал...
Резюме: только если на другое СТО нельзя выбраться. Скидки действуют только если запчасти берёте у них.
Autoua.netФорумAutoua форум

Автосервисом АТЛ

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 156 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2633