autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Разводили ли вас гаишники?

just | Супер писатель! ***
Разводили ли вас гаишники?
31 января 2009 в 02:33
Меня
Ви можете вибрати тільки один варіант відповіді
не разводили
было, но ничего у них не вышло
таки пришлось заплатить


Початок голосовалки (02:33 31/01/2009) закiнчення (Дата закінчення голосування не визначена.)
Подивитися результати голосування

Типа статистика. Определим здесь "развод" как инкриминацию заведомо несуществующего нарушения, без каких-либо поводов для подозрений.

Несколько лет назад мне парили пьянку, при том что никаких поводов реально не было (середина дня, ехал не медленно, вот разве что пристегнутый был - м.б. из-за этого?)
Silveren | V.I.P **
Re: Разводили ли вас гаишники?
[Re: just] 31 января 2009 в 03:13
Меня давно разводили, года так 3 назад, я по Днепровской набережной мчался километров эдак 140 в час, а они меня тормознули, и показывали 90км\ч. МЕня это взбесило, и я на них наехал, мол, врете. )))
Brodya | СуперСтар **
Re: Разводили ли вас гаишники?
[Re: just] 31 января 2009 в 04:49
Один раз прямо перед поворотом на работу разводили на пьянку. Я однозначно потребовал ехать на экспертизу. Отвязались.
А вот в другой раз ехал перед населенным пунктом даже меньше положенных 90 км/ч и когда въехал в границы населенного пункта скорость была около 60 км/ч. При этом я отлично видел ГАИшников стоящих в 150 метрах от знака населенного пункта. Тормознули показали скорость 110км/ч составили протокол. Я написал что не согласен. Как въехал в зону уверенного приема мобильного телефона позвонил по телефону доверия и описал ситуацию. Обещали разобраться. Результат повестка от исполнительной службы - пришлось оплатить штраф за то, что не нарушал. Вывод из своих ошибок сделал. Теперь меня уже так не разведешь.
maksmm | важничающий писатель **
Re: Разводили ли вас гаишники?
[Re: just] 31 января 2009 в 06:15
якщо взяти по статистиці що мене зупиняли - 70% розвод і 30% за діло.
а зі всіх випадків розводу в 30% прийшлось заплатити.
Seabear | важничающий писатель **
Re: Разводили ли вас гаишники?
[Re: just] 31 января 2009 в 08:38
Вопро в большей степени риторический, из разряда: "Берут ли гаишники взятки?"
just | Супер писатель! ***
Re: Разводили ли вас гаишники?
[Re: Silveren] 31 января 2009 в 10:02
В ответ на:

Меня давно разводили, года так 3 назад, я по Днепровской набережной мчался километров эдак 140 в час, а они меня тормознули, и показывали 90км\ч. МЕня это взбесило, и я на них наехал, мол, врете. )))




Тогда для тебя нужен пункт "я сам развожу гаишников"
just | Супер писатель! ***
Re: Разводили ли вас гаишники?
[Re: Brodya] 31 января 2009 в 10:06
В ответ на:

Теперь меня уже так не разведешь.




А почему нет?
Nikitych | Достоевский **
Re: Разводили ли вас гаишники?
[Re: Brodya] 31 января 2009 в 10:32
В ответ на:

Один раз прямо перед поворотом на работу разводили на пьянку. Я однозначно потребовал ехать на экспертизу. Отвязались.
А вот в другой раз ехал перед населенным пунктом даже меньше положенных 90 км/ч и когда въехал в границы населенного пункта скорость была около 60 км/ч. При этом я отлично видел ГАИшников стоящих в 150 метрах от знака населенного пункта. Тормознули показали скорость 110км/ч составили протокол. Я написал что не согласен. Как въехал в зону уверенного приема мобильного телефона позвонил по телефону доверия и описал ситуацию. Обещали разобраться. Результат повестка от исполнительной службы - пришлось оплатить штраф за то, что не нарушал. Вывод из своих ошибок сделал. Теперь меня уже так не разведешь.



что же изменилось?
Фиат-Дьябло | СуперСтар **
Re: Разводили ли вас гаишники?
[Re: Nikitych] 31 января 2009 в 17:26
В ответ на:

В ответ на:

Один раз прямо перед поворотом на работу разводили на пьянку. Я однозначно потребовал ехать на экспертизу. Отвязались.
А вот в другой раз ехал перед населенным пунктом даже меньше положенных 90 км/ч и когда въехал в границы населенного пункта скорость была около 60 км/ч. При этом я отлично видел ГАИшников стоящих в 150 метрах от знака населенного пункта. Тормознули показали скорость 110км/ч составили протокол. Я написал что не согласен. Как въехал в зону уверенного приема мобильного телефона позвонил по телефону доверия и описал ситуацию. Обещали разобраться. Результат повестка от исполнительной службы - пришлось оплатить штраф за то, что не нарушал. Вывод из своих ошибок сделал. Теперь меня уже так не разведешь.



что же изменилось?




Бросил ездить?
shurken | IesuiT **
Re: Разводили ли вас гаишники?
[Re: just] 31 января 2009 в 19:33
В ответ на:

Тогда для тебя нужен пункт "я сам развожу гаишников"



Да, да, этого очень не хватает. ,Правда он скорее дополнение к второму.
Alexandr | RTW **
Re: Разводили ли вас гаишники?
[Re: shurken] 31 января 2009 в 19:49
В ответ на:

В ответ на:

Тогда для тебя нужен пункт "я сам развожу гаишников"



Да, да, этого очень не хватает. ,Правда он скорее дополнение к второму.


+1 проголосовал за 2
autoservice | V.I.P ***
Re: Разводили ли вас гаишники?
[Re: Brodya] 31 января 2009 в 21:03
В ответ на:

Один раз прямо перед поворотом на работу разводили на пьянку. Я однозначно потребовал ехать на экспертизу. Отвязались.
А вот в другой раз ехал перед населенным пунктом даже меньше положенных 90 км/ч и когда въехал в границы населенного пункта скорость была около 60 км/ч. При этом я отлично видел ГАИшников стоящих в 150 метрах от знака населенного пункта. Тормознули показали скорость 110км/ч составили протокол. Я написал что не согласен. Как въехал в зону уверенного приема мобильного телефона позвонил по телефону доверия и описал ситуацию. Обещали разобраться. Результат повестка от исполнительной службы - пришлось оплатить штраф за то, что не нарушал. Вывод из своих ошибок сделал. Теперь меня уже так не разведешь.




в такой же ситуевине протокол не пришел, хотя в доверие не звонил.
Urka | подсевший на форум **
Re: Разводили ли вас гаишники?
[Re: just] 1 февраля 2009 в 01:36
Да вот буквально сегодня накатали протокол, за непропуск пешеходов, которые даже на проезжую часть не вышли...
Autoua.netФорумAutoua форум

Разводили ли вас гаишники?

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

1 користувачів і 104 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2292