autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумЗАЗ форум

пост удаляю я сам. модераторов больше не ругайте... хорошие они))) *DELETED* (2/2)

Вик | Достоевский ***
Re: чистая правда...только я как то пропустил, наверное, ту баталию
[Re: MoonDay] 23 сентября 2003 в 21:55
есть два вопроса:
1. что пустили опрос по членам клуба по почте...
Jedy (не модератор) не задумываясь посчитал, что все тавроводы зарегистрированы и получат почту, и никакого подтекста или дескриминации...
и есть положительный итог даже, теперь точно все зарегистрируются и поисправляют почтовые адреса. А если предположить что когда нибудь настоящий клуб таки будет, то это естественная практика, что у членов клуба будут какие то проблемы которые они могут решать между собой, а просто участники форума могут и не интересоваться этими проблемами и делами клуба.
И к тому же прозвучало извинение и т.д. и проблем быть не должно... НО !!!
2. Опять проявляется уровень модераторства.
читайте: * Если начнется тот же флейм я закрою и эту ветку*
и *Правила существуют и не вам их писать.*
- чувствуете уровень!!! как нам указали наше место!

в общем это конечно общий уровень, вспомним классиков: "имеем то, что имеем" Л.М. Кравчук (с)
оно же так и идет... приятели между собой предположим DefLoom и Jedy, тот ему модераторство и передал, попили пивка между собой Jedy и YaSergey и на тебе... модерируй...

Все имена вымышленные, любые сходства случайны, если был неправ то погорячился!

Модератором ИМХО должен быть авторитетный и уважаемый тавровод ИЗБИРАЕМЫЙ (например Тавроклубом, а может и нет, а может на очередном сьезде возле ВОВ, или Таврошашлыках), (это не к тому, что действующие не уважаемые), а к вопросу о демократии.
Когда человек знает что его уважил коллектив, он с уважением относится к коллективу!
Все ИМХО, просто размышления вслух, никого не хотел обидеть, все люди от Бога заложены хорошими!


Вик | Достоевский ***
Re: Вик - ты видел что было написано в оригинальных постах ? (+)
[Re: KVJ] 23 сентября 2003 в 21:59
то что модераторы не успевают вырезать, то и читаю...
ветка то пошла уже не по пути обсуждения опроса, а по пути обсуждения действий модераторов в принципе...

И извините если я вмешиваюсь в ВАШ форум...
Змінено Вик (22:00 23/09/2003)
Tigor | Тавроманьяк **
Стоп-стоп, братки !!! А то будет как на броненосце Потемкин (+)
[Re: Nick Sneer] 23 сентября 2003 в 22:35
Повесим всех офицеров, а макароны по-флотски окажуца, а не с червяками

О свободе слова :
"Господа, хочу обратить ваше внимание, что этот сайт (как и форум) являются частной собственностью! И владельцы сайта (или их уполномоченые лица) назначают модераторов. Ну и т.д. и т.п.

Tigor | Тавроманьяк **
Гы... Добавлю (+)
[Re: Вик] 23 сентября 2003 в 22:43
В ответ на:

Все имена вымышленные, любые сходства случайны, если был неправ то погорячился!




Надо добавить: "При написании этого поста ни один тавровод не пострадал"
KVJ | Месье Peugeot **
Вик, может ты и не заметил (+)
[Re: Вик] 23 сентября 2003 в 22:44
Но модераторов у нас назначают по желанию. Выявил человек желание быть модератором- значит на , модерируй. Так были назначены абсолютно все!!! модераторы без исключения.
Вот ты хочешь быть модератором - нет проблем. Но ты ж ведь не выявил желания.
Вик | Достоевский ***
Re: Вик, может ты и не заметил (+)
[Re: KVJ] 23 сентября 2003 в 23:17
я боюсь что бы мы до личностей не докатились...

я понимаю как по американскому праву... : есть ли кто нибудь кто может сказать против брака жениха и невесты? нет, тогда благославляю и т.д.

Даже если и по желанию то кулуарно, за спиной у всех, и все остальные форумчане узнают об этом по факту....

Представьте себе так:
-мы тут посовещались и так как ты проявил себя принципиальным в разрешении споров, преданным клубу тавроводом, хорошим организатором и обществинником, (или хотя бы чувствуем, что у тебя есть задатки к этому)предлагаем тебе стать модератором форума! Можно даже через голосовалку.
-или я в приват пишу... дайте мне лычки модератора, хочется мне порулить...
Чувствуете разницу?
К тому же что значит изьявил желание? А если десять человек изьявит желание? Всех в модераторы! Не в обиду сказано, не понимаю зачем форуму ТРИ модератора?

Я к тому все веду и недавно бучу поднимал с клубом, что форум это первооснова клуба, и как мы здесь между собой организовываемся, так оно и вырастет. И любая кулуарность, недемократичность, предвзятость подрывает доверие к клубу как к идее вообще!
KVJ | Месье Peugeot **
Народная мудрость гласит (+)
[Re: Вик] 23 сентября 2003 в 23:35
В чужой монастырь со своим уставом ...

Устав у нас тут есть внизу каждой страницы - ссылка. Там все понятно на русском языке.
Tigor | Тавроманьяк **
Кстати, я подал заявку в модеры (+)
[Re: Вик] 23 сентября 2003 в 23:37
Если кто "против" или "за" - выскажитесь, плиззз ЗДЕСЬ
Вик | Достоевский ***
Re: Кстати, я подал заявку в модеры (+)
[Re: Tigor] 24 сентября 2003 в 00:46
я не против, но мне интересно, иначе нельзя быть уверенным в сохранности своих постов (в свете последних войн на форуме), или какие причины?

а вообще это уже первый росток демократии!
Змінено Вик (00:51 24/09/2003)
Вик | Достоевский ***
Re: Народная мудрость гласит (+)
[Re: KVJ] 24 сентября 2003 в 00:49
если насчет правил конференции, то все прочитал по русски и НЕнашел как модераторы назначаются, и как флейм отличить от нефлейма. Кто этот арбитр в высшей инстанции...
Но наверно избранные имеют еще один свой внутренний устав в который чужим лазить низяяяяяя ...
Змінено Вик (00:53 24/09/2003)
Tigor | Тавроманьяк **
А ты и не будь уверен :))) (+)
[Re: Вик] 24 сентября 2003 в 01:08
Семь раз отмерь и все такое...

Читал мой пост про то , что этот сайт - частная собственность?

Nick Sneer | патриарх ***
Про модераторов
[Re: Tigor] 24 сентября 2003 в 01:25
А я бы предложил упразднить профессию модератора в тавроконфе. Нафиг!
Оставить модератором Вояджера, ибо он не лезет в тавродела зато помогает разгребать завалы И будет усем счастие. А когда идет игра в "царя горы"... не будет здесь покоя. Мне уже надоело выкачивать тонны пустого флейма. Лучше б занялись чем-то полезным, например ТавроФАКом.
Autoua.netФорумЗАЗ форум

пост удаляю я сам. модераторов больше не ругайте... хорошие они))) *DELETED* (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 moderator 

0 користувачів і 59 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1992