autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумЗАЗ форум

Спасибо всем, кто меня поддержал (+) (2/2)

ValeryT | опытный писатель ***
Андрей, разъясни пожалуйста следующую фразу (+)
[Re: KVJ] 24 сентября 2003 в 19:22
В ответ на:

Мне кажется, что просто некоторых задевает, что они уже тут на форуме "дедушки" а тут пришел "молодой" и начинает пытатся навести порядок. Однако сами "старички" для дела клуба ничего не делали и делать нехотят, а хотят походить тут с красными знаменамии покричать в рупор и все.



Tigor | Тавроманьяк **
Поддерживаю " месье" на 100% и модераторов (-)
[Re: KVJ] 24 сентября 2003 в 19:24
Поддерживаю " месье" на 100% и модераторов
KVJ | Месье Peugeot **
Re: Андрей, разъясни пожалуйста следующую фразу (+)
[Re: ValeryT] 24 сентября 2003 в 19:28
Валерий, там я написал "мне кажется", что означает ИМХО. А основывается это ИМХО
на данном высказывании Я, как один из старейших на данный момент участников этой конференции (с) ValeryT
Vlad_UA | важничающий писатель **
А в ТавроКонфе на Auto.ru модератора вообще нет. И нормально (-)
[Re: ValeryT] 24 сентября 2003 в 19:38
А в ТавроКонфе на Auto.ru модератора вообще нет. И нормально
ValeryT | опытный писатель ***
Спасибо, но понял, что ничего не понял...(+)
[Re: KVJ] 24 сентября 2003 в 19:40
В ответ на:

Однако сами "старички" для дела клуба ничего не делали и делать нехотят, а хотят походить тут с красными знаменамии покричать в рупор и все.




Какие знамена, какие рупора... ты о чем?
И какого клуба, если виртуального, основанного на Тавросайте то в наполнении его как ссылками так и адресами магазинов участие принимал, или не так...
kurdyk | старожил **
Отправь в приват , плизз (-)
[Re: ValeryT] 24 сентября 2003 в 19:46
Отправь в приват , плизз
KVJ | Месье Peugeot **
Я не имел в виду конкретного человека (+)
[Re: ValeryT] 24 сентября 2003 в 19:50
А имел в виду собирательный образ "бунтавщика" который кричит "долой Модераторов" (временное правителтьство) - даешь всенародные выборы! Где то мы это уже проходили, не правда ли ?
Если вы болеете за дело Тавроклуба, то лучше давайте направим свою писательскую энеркию не на этот флейм а на помощь Игорю в заполнении ТавроFAQ.
mandibul | важничающий писатель **
Re: А в ТавроКонфе на Auto.ru модератора вообще нет. И нормально (-)
[Re: Vlad_UA] 24 сентября 2003 в 19:51
Вобщето есть но это не афишируется .
на конфре ЗАЗ .Луаз от избытка чувств что его машину украли и разбили
человек выругался откючен сразу на 1 неделю.
но это был за год 1 случай .
а так никакик модераторов и не видно.
А вобще это что заразно чтоли и перескачило на тавроконфру.
а может хватит размахивать знаменами по обеи стороны "барикад"
ну по крайней мере кто то должен быть мудрее не обезательно модератор .
Mister | новичок
Re: Валерий, вы опять нарушаете правила конференции (+)
[Re: KVJ] 24 сентября 2003 в 19:54
Скажите, уважаемый, а темы типа
"А кто сегодня по Буче в 7-55 на темно-синей Славуте проезжал (+)"
не попадают по пункт
4.2. Запрещается создание новых тем...???
Tigor | Тавроманьяк **
Вот-вот, ребята. Пусть восторжествует "мирный атом" !!! (-)
[Re: KVJ] 24 сентября 2003 в 20:00
Вот-вот, ребята. Пусть восторжествует "мирный атом" !!!
Вик | Достоевский ***
Re: Спасибо всем, кто меня поддержал (+)
[Re: KVJ] 24 сентября 2003 в 20:02
это очень перспективные принципы создания клуба, собрались вдвоем модераторы, перетерли тихонечко между собой, назначили третьего, поставили всех в известность, опять собрались тихонечко за пивом, перетерли - назначили еще одного -поставили третьего....

Очень демократично, гласно, придает авторитета выбранным. Прям потомственная монархия...
Особенно если в клубе еще и взносы собирать, то прям полное доверие и гласность...
И так искренне расказываешь - что это все правильно, и так и должно быть...

Сейчас уже три модератора + администратор, четвертый в модераторы просится... это не парламент?

И насчет выборов не вижу проблем выбрать двоих, в чем проблема?
Предлагается 3-4 человека ,по большинству голосов проходит двое...
Не понимаю, почему как только человек становится модератором, всех остальных он начинает считать толпой...
Или ищутся оправдания для сохранения существующей системы?
Если бы я был модератором и мне в лицо кинули обвинения, что я выбран кулуарно без учета мнения других тавроводов, то я бы себя поставил на голосовалку с еще кем нибудь для альтернативы... Надо себя уважать, и уважать тех с кем собираешься клуб создавать...
KVJ | Месье Peugeot **
Re: Валерий, вы опять нарушаете правила конференции (+)
[Re: Mister] 24 сентября 2003 в 20:08
В ответ на:

Скажите, уважаемый, а темы типа
"А кто сегодня по Буче в 7-55 на темно-синей Славуте проезжал (+)"
не попадают по пункт
4.2. Запрещается создание новых тем...???




Попадает или нет тема под пункт 4.2 решается Модератором конфренции, на его собственное усмотрение.
Автору данной темы (вот этот тред) уже неоднократно указывалось, что по мнению модератора именно эта конкретная тема в этой конференции принята за оффтопик.

Поэтому я на Ваш вопрос отвечу так. Если тема "А кто сегодня по Буче в 7-55 на темно-синей Славуте проезжал (+)" будет сочтена модератором за оффтопик и перемещена/удалена (о чем автору темы через приват идут объяснения). То при повторный, третем четвертый пятый , десятый пост данной темы "А кто сегодня по Буче в 7-55 на темно-синей Славуте проезжал (+)" будет считатся нарушением. Потому как человек сознательно идет на конфликт с модератором и на нарушение правил конференции.

Tigor | Тавроманьяк **
Тавроклуб и таврофорум на авто_уа - немножко две большие разницы (+)
[Re: Вик] 24 сентября 2003 в 20:08
Хреново, Вить, что ты этого не понимаешь.
Получаеца у тебя диалог с ребятами как у датчанина с китайцами

Форум - это ВИРТУАЛЬНОЕ общение. Воздух.
Но мы хотим (бесплатно эксплуатируя этот "воздух") сделать РЕАЛЬНЫЙ Тавроклуб и не только сделать, но и успешно его развивать. Со своей символикой, с реальными акциями (пробегами, шашлыками, в конце концов). И если человек здесь модератор, то не значит, что он автоматически становица у руля Тавроклуба или наоборот.

Вместо того, чтоб воздух в форумах попусту потрясать помогли бы новичкам советами с настройкой КПП или ещё с чем
Змінено Tigor (20:17 24/09/2003)
Storag | охотник **
Да и у нас вроде все нормально.(+)
[Re: mandibul] 24 сентября 2003 в 20:17
Просто некоторые конфуциане от переизбытка чувства собственного достоинства не могут вовремя остановиться и считают что их слово (пост) должно быть последним. Ничего, повзрослеют, научатся со временем или их научат быть более сдержаными. А по поводу модераторов скажу одно. Как бы на них ни наезжали, но по МОЕМУ мнению они все-таки слишком мягкие, слишком "демократичные" во многих случаях, это и размягчило народ до такой степени, что возникли все эти споры. Подчеркиваю - это лично мое мнение.
ALEX_T | member ****
Re: Валерий, вы опять нарушаете правила конференции (+)
[Re: Mister] 24 сентября 2003 в 20:20
Вот-вот! Такие посты типа Фа-Фа на ... или смакование собраний на природе только засоряют доску. На это модераторы смотрят сквозь пальцы. А доска называется "Обслуживание и ремонт автомобиля своими силами".
Я лично читаю конфу каждый день, но пишу когда есть проблема или я точно знаю, что ответить на заданный вопрос.
Иногда, некоторые мои посты не проходят - при отсылке появляется страница с уведомлением, что нет права доступа. При этом я не нарушал не одного правила конфы.
Tigor | Тавроманьяк **
Согласен насчот мягкости - поэтому и "рвусь" в модеры (-)
[Re: Storag] 24 сентября 2003 в 20:20
Согласен насчот мягкости - поэтому и "рвусь" в модеры
Вик | Достоевский ***
Re: Я не имел в виду конкретного человека (+)
[Re: KVJ] 24 сентября 2003 в 20:23
В ответ на:

Где то мы это уже проходили, не правда ли ?




действительно... те кто должен что то менять, тех все устраивает, поэтому ребята чем модераторов обсуждать и выбирать, лучше созиданием займитесь...
А то будет хаос... Ежедневно в обществе это слышим и видим...
KVJ | Месье Peugeot **
Re: Спасибо всем, кто меня поддержал (+)
[Re: Вик] 24 сентября 2003 в 20:24
И так искренне расказываешь - что это все правильно, и так и должно быть...
Так до сих пор было, так сказать исторически сложилось, и никто ничего пока менять не собирается. Здесь вот заложили такую модель, и раз люди посещают этот форум, значит подобная модель форума не очень мешает им свободно общатся и получать удовольствие от общения.
Всегда есть альтернатива, ничто не мешает , напимер, захостить свой форум и установить там свои правила, если идея окажется жизнеспособной то время все рассудит и люди переберутся к тебе на форум. А вот тогда туда к тебе прийду я и начну говорить , что все неправильно, тут не правила а лажа и должно быть все по другому
Вик | Достоевский ***
Re: Согласен насчот мягкости - поэтому и "рвусь" в модеры (-)
[Re: Tigor] 24 сентября 2003 в 20:30
пятым возьмете, "смягчать"...
elia | и.о. пользователя ***
А может хватить мутить воду?
[Re: ValeryT] 24 сентября 2003 в 20:31
2 ValeryT
Я уже неоднократно замечаю что Вам доставляет колоссальное удовольствие поднимать подобные флеймы только для того что бы сталкивать людей.
Вы нарушили кучу пунктов правил конференции, но сейчас я Вам выношу ЛИЧНОЕ предупреждение - не разжигайте войну - сами пострадаете когда-нибудь.

Все - топик закрыт.
За повторный подъем данного вопроса в любом из форумов будете наказаны.
Autoua.netФорумЗАЗ форум

Спасибо всем, кто меня поддержал (+) (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 moderator 

0 користувачів і 35 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1938