autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумПивна в шинку

Средства самозащиты для женщин? (2/2)

HEADLINER младший | ничего святого ***
Re: Средства самозащиты для женщин?
[Re: ids] 6 февраля 2009 в 20:35
В ответ на:

Хочу снабдить девушку свою и маму каким-то средством замозащиты. Что предпочтительнее - электрошок или газовый балончик?




Дал жене шокер. Но наверное еще дам и резинострел
HEADLINER младший | ничего святого ***
Re: Средства самозащиты для женщин?
[Re: Gris.] 6 февраля 2009 в 20:40
В ответ на:

В ответ на:

Хочу снабдить девушку свою и маму каким-то средством замозащиты. Что предпочтительнее - электрошок или газовый балончик?




дав для скво балончик, так вона його так в сумку запакувала, що навіть
без екстриму дуже довго дістає.... після розяснювальної роботи балончик на день
переміщається в карман але до вечора знову опиняється на дні сумки.
Чесно кажучи,думаю, якщо не дай бог що, то вона їм не зможе скористатись.......
і нафіга козі баян?




моя точно также в плохой ситуации ( хорошо, слава Богу, пронесло ), долго выковыривала шокер со дна сумки, а потом вспомнила, что она его дома оставила...
SaNyoK_77 | старый писатель ***
Re: Средства самозащиты для женщин?
[Re: HEADLINER младший] 8 февраля 2009 в 13:51
А где в Киеве кобру купить ?
Storag | охотник **
Re: Средства самозащиты для женщин?
[Re: HEADLINER младший] 9 февраля 2009 в 13:41
Сначала получи для нее разрешение на резину.
zheka_e30 | СуперСтар **
Re: Средства самозащиты для женщин?
[Re: ids] 9 февраля 2009 в 16:26
В ответ на:

Хочу снабдить девушку свою и маму каким-то средством замозащиты. Что предпочтительнее - электрошок или газовый балончик?




А зачем им это? Существуют реальные факторы, вызыващие опасения? Дык лучше устранить эти факторы. Я не знаю, где посмотреть статистику, но сдается мне, что шанс успешного применения средст самозащиты неподготовленными женщинами/девушками крайне низок. Честно говоря не представляю от кого может защитится девушка с помощью балона или шокера. Разве что от безрукого, хромого калеки. Ну дык от такого и убежать можно
ids | Скандалист **
Re: Средства самозащиты для женщин?
[Re: zheka_e30] 10 февраля 2009 в 08:36
В ответ на:

В ответ на:

Хочу снабдить девушку свою и маму каким-то средством замозащиты. Что предпочтительнее - электрошок или газовый балончик?




А зачем им это? Существуют реальные факторы, вызыващие опасения? Дык лучше устранить эти факторы. Я не знаю, где посмотреть статистику, но сдается мне, что шанс успешного применения средст самозащиты неподготовленными женщинами/девушками крайне низок. Честно говоря не представляю от кого может защитится девушка с помощью балона или шокера. Разве что от безрукого, хромого калеки. Ну дык от такого и убежать можно


Смущает парадное. Квартиру поменять не так быстро, а шприцы в парадном напрягают.
Олица | энтузиаст **
Re: Средства самозащиты для женщин?
[Re: HEADLINER младший] 22 марта 2009 в 08:52
Баллончик- действительно- фигня. Электрошокер я не применяла. Есть резина мужа. И можно и мне получить корочку, но ГПМ тяжёлый. Кобура для девушки неэстетична. В оружейном магазине предложили что- то типа стартового пистолета. Небольшой, очень громкий, на вид- реально пистолет. Какие мнения по поводу этой штуки?
А к вопросу- зачем?- расскажу. Еду я , никого не трогаю. На светофоре Дорогожичи в машину вваливается нетрезвый гражданин и очень правильной нецензурной речью просит доставить его на Лесной. Агрессивный. На Петровке я за светофором быстро отстегнулась, припарковалась и десантировалась. Бегом к таксистам. Они его из машины извлекли и нормально по- мужски объяснили, что тот был не прав. Теперь сразу замки блокирую. Вот что надо было применять? Баллон- нельзя в машине, шокер? - резину нежелательно. И дядя же близко сидел- мог и руки применить... Муж потом его искал. Катал меня по Лесному на опознание... Не нашли, убили его таксисты наверное первей!
Фил | Достоевский **
Re: Средства самозащиты для женщин?
[Re: Олица] 22 марта 2009 в 09:33
Ну мыслишь то правильно, осталось еще один шаг сделать. Не попадай в ситуации, где нужно было б самозащищаться. Это ж кажется что так просто, а вона смотри скоко отмазок для себя наклеила и в машине низя и сидел близко и резинострел тяжелый. Вот бы силой мысли поражать, да ? Села в машину - заблокируй дверь. Вышла со стоянки - иди с кем то знакомым, с той же стоянки и т.д. и т.п. Таких простых, но реальных рецептов в "защитной" ветке описано валом. А все эти средства... ну что б потом мушку не пришлось спиливать.
Олица | энтузиаст **
Re: Средства самозащиты для женщин?
[Re: Фил] 22 марта 2009 в 09:41
Спасибо. Я уже учла того дядьку... а всё- таки, что лучше? Хочется мнений разных...
izon | V.I.P ****
Re: Средства самозащиты для женщин?
[Re: Олица] 23 марта 2009 в 10:25
Из балонов в машину рекомендую Кобру. Он бьет струей, а не аэрозолем.
pfeffer | олололог ***
Re: Средства самозащиты для женщин?
[Re: izon] 23 марта 2009 в 14:57
В ответ на:

Из балонов в машину рекомендую Кобру. Он бьет струей, а не аэрозолем.




+1
Кобра-1С - струйник (по воздействию недалёк от негражданского терен-4м), удобно работать в замкнутых пространствах.
Manyak | приверженец **
Re: Средства самозащиты для женщин?
[Re: HEADLINER младший] 15 апреля 2009 в 18:36
Я бы посоветовал балончик газовый.
HEADLINER младший | ничего святого ***
Re: Средства самозащиты для женщин?
[Re: Олица] 24 апреля 2009 в 17:51
В ответ на:

а всё- таки, что лучше? Хочется мнений разных...




для "близкосидящих" попробуйте шокер. точка приложения шокера - переносица, глаза... рекомендую
Autoua.netФорумПивна в шинку

Средства самозащиты для женщин? (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 moderator, Sergu44o, Hrust 

0 користувачів і 47 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 4115