autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумКіно, книги та музика

Гарик Сукачев- 15-го февраля в Киеве

Eugene_S | СуперСтар ***
Гарик Сукачев- 15-го февраля в Киеве
4 февраля 2009 в 01:29
где будет не знаю, и сам не смогу быть, но может кому будет полезна инфа, хотелось бы послушать отзыв о концерте
oleksa | Достоевский **
Re: Гарик Сукачев- 15-го февраля в Киеве
[Re: Eugene_S] 4 февраля 2009 в 08:17
будет в Украине, уроды
как можно Сукачева слушать сидя!? Привязывать себя к креслу, чтоп высоко не подпрыгивать?
coc_shay | старый писатель ****
Re: Гарик Сукачев- 15-го февраля в Киеве
[Re: Eugene_S] 4 февраля 2009 в 09:57
В ответ на:

где будет не знаю, и сам не смогу быть, но может кому будет полезна инфа, хотелось бы послушать отзыв о концерте



уже взял билеты.
coc_shay | старый писатель ****
Re: Гарик Сукачев- 15-го февраля в Киеве
[Re: coc_shay] 4 февраля 2009 в 09:59
В ответ на:

В ответ на:

где будет не знаю, и сам не смогу быть, но может кому будет полезна инфа, хотелось бы послушать отзыв о концерте



уже взял билеты.



тю а что мешает встять в проходе и оторватся по полной? Правда в Украине еще не разу небыл, но думаю публика будет не экзальтированая.
Nero | Супер писатель! ****
плохие новости...
[Re: Eugene_S] 11 февраля 2009 в 20:42
... о здоровье Сукачёва.
coc_shay | старый писатель ****
Re: Гарик Сукачев- 15-го февраля в Киеве
[Re: coc_shay] 16 февраля 2009 в 08:24
В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

где будет не знаю, и сам не смогу быть, но может кому будет полезна инфа, хотелось бы послушать отзыв о концерте



уже взял билеты.



тю а что мешает встять в проходе и оторватся по полной? Правда в Украине еще не разу небыл, но думаю публика будет не экзальтированая.



Краткий отчет, для тех кому интересно.
Сначала было както не по себе, увидев публику в костюмах и почти вечерних платьях, подумалось что так и прийдется сидеть весь концерт на месте. Но уже после первой пестни под "ВАТЧ ТИВИ", Гарик пригласил не желающих сидеть, на площадку перед сценой, охрана немного побыковала но потом сдалась. Звук правда на площадке перед сценой был паршивый, но это не мешало живому общению с Неприкасаемыми. Я полностью сорвал голос уже ближе к середине но на предпоследней "Моя бабушка курит трубку" проснулось уже Нное дыхание. Из Старых вещей прозвучали "Белый колпак", "Ольга", "Индейские костры".
Жаль н было "Дорожной, "Дроли" и еще многих замечательных песен.
Гарик как всегда кривлялся манерничал обливался водой и тд. (Моя неподготовленная супруга сказала что слушать его приятнее чем на него смотреть ) Музыканты выложились на все 100. Про болезнь лидера раньше не слышал, но по концерту не скажешь что он себя плохо чувствовал. Вобщем молодцы ребята. По окончанию концерта Зал просто оглушительно благгодарил Неприкасаемых на протяжении минут десяти наверное, и только после того как опустили занавес, все начали успокаиватся.
Змінено coc_shay (08:26 16/02/2009)
Nero | Супер писатель! ****
Re: Гарик Сукачев- 15-го февраля в Киеве
[Re: coc_shay] 16 февраля 2009 в 18:47
Да, Гарик порадовал отработкой "на все деньги". Хотя мог бы и хоть раз на бис вернуться.

Ну и мои соболезнования жертвам очередного лохотрона ДК "Украина" по продаже билетов на передние ряды.
April22 | Супер писатель! ***
Re: Гарик Сукачев- 15-го февраля в Киеве
[Re: coc_shay] 16 февраля 2009 в 22:33
а я как раз пришла к выводу, что слушать его - не так впечатляет, как созерцать на расстоянии двух метров

местами мне было за него страшно.. так невменяемо выглядел
coc_shay | старый писатель ****
Re: Гарик Сукачев- 15-го февраля в Киеве
[Re: April22] 17 февраля 2009 в 08:20
В ответ на:

а я как раз пришла к выводу, что слушать его - не так впечатляет, как созерцать на расстоянии двух метров

местами мне было за него страшно.. так невменяемо выглядел



Дык и я согласен что созерцать как он исполняет вживую это дополнительный плюс к ощущениям. На счет страшно таки да казалось что после ВАТЧ ТИВИ он уже не сможет петь :о). А это была то всего вторая пестня. Понравилось как зал подпевал "Трубку курит бабушка моя". То что не вышли на бис жаль, не часто зрители ТАК зовут музыкантов, но и без этого ребята отработали просто на 5+.
Autoua.netФорумКіно, книги та музика

Гарик Сукачев- 15-го февраля в Киеве

Додаткова інформація
Модератор:

 BorisB, moderator 

0 користувачів і 16 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1566