autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

С Гарматной на Выборскую НАЛЕВО (новый знак)

WildHawk | R.I.P. **
С Гарматной на Выборскую НАЛЕВО (новый знак)
6 февраля 2009 в 06:05
Чтобы небыло неожиданностью. Бо я вчера подумал, что склероз у меня. Теперь, если едешь от Лепсе по Граматной к пр.Победы - низя налево на Выборскую. Притом тама знак НАЧИНАЕТСЯ "Одностороннее движение" на Выборской на перекрестке с Гарматной. Т.е. с другой стороны улицы не заедешь. В итоге либо от Большевика направо на Выборскую и прямо, либо с пр.Победы направо на Гарматную и направо. Жесть... Если я еду с Черновола и на Борщаговскую + направо на Гарматную - мне чего, крутится пол-района, чтобы по ПДД заехать? Ну или направо с Гарматной и разворачиватся на Выборской? Ща еще тама сплошную осевую нарисуют Маразм крепчает...
Змінено WildHawk (06:13 06/02/2009)
3tоn | важничающий писатель ***
Re: С Гарматной на Выборскую НАЛЕВО (новый знак)
[Re: WildHawk] 6 февраля 2009 в 09:07
Так знак тут вроде давно. По крайней мере я на работу на Выборгскую 82 уже два месяца езжу и наблюдаю этот знак. Маразм действительно крепчал. Приходится или поворачивать направо на Выборгскую и там разворачиваться или заезжать до перекрестка налево во двор, в том месте вроде разрыв сплошной...или в она сейчас настолько хреново видна Иногда ещё меняю свой маршрут так, чтобы заезжать с Индустриальной за Большевиком направо на Выборгскую.
Vectranavt | опытный писатель **
Re: С Гарматной на Выборскую НАЛЕВО (новый знак)
[Re: WildHawk] 6 февраля 2009 в 09:17
Ну так поверни налево на предыдущем светофоре возле магазина дисков КК. А потом выскочишь на Выборгскую... В чем проблема?
Spawny | патриарх ****
Re: С Гарматной на Выборскую НАЛЕВО (новый знак)
[Re: Vectranavt] 6 февраля 2009 в 09:24
Проблема в том, что он не понимает, что если бы знака небыло то те кто стоят и пропускают встречных просто остановят гарматную, потому что правее будуь стоять на поворот направо на выборгскую. А те кому прямо должны буду ждать пока они разъедутс...
Urka | подсевший на форум **
Re: С Гарматной на Выборскую НАЛЕВО (новый знак)
[Re: WildHawk] 6 февраля 2009 в 10:54
В ответ на:

Чтобы небыло неожиданностью. Бо я вчера подумал, что склероз у меня. Теперь, если едешь от Лепсе по Граматной к пр.Победы - низя налево на Выборскую. Притом тама знак НАЧИНАЕТСЯ "Одностороннее движение" на Выборской на перекрестке с Гарматной. Т.е. с другой стороны улицы не заедешь. В итоге либо от Большевика направо на Выборскую и прямо, либо с пр.Победы направо на Гарматную и направо. Жесть... Если я еду с Черновола и на Борщаговскую + направо на Гарматную - мне чего, крутится пол-района, чтобы по ПДД заехать? Ну или направо с Гарматной и разворачиватся на Выборской? Ща еще тама сплошную осевую нарисуют Маразм крепчает...


Лет 8 тому знаку, если не больше
Правда иногда пропадал, но в скором времени снова появлялсо.
WildHawk | R.I.P. **
Re: С Гарматной на Выборскую НАЛЕВО (новый знак)
[Re: Urka] 10 февраля 2009 в 05:18
В ответ на:

Лет 8 тому знаку, если не больше
Правда иногда пропадал, но в скором времени снова появлялсо.




Вот именно - я точно помню, что неделю или две назад ехал --- знака небыло! Спецом глянул. Я там пол-жизни за рулем проездил, но налево с Гарматной на Выборскую никогда не поворачивал. Всегда прямо к пр.Победы ездил. Посему не помню. НО! Таки его небыло Убедился для верности, в связи с новыми тарифами на штрафы

Вчера как чуствовал. Ехал от ГВФ по Гарматной. Решил проехать направо на предидущем светофоре, потом, обогнув дома и школу - выехал на Выборскую. Никого небыло. А друг пару часов назад видел тама сховавшихся Чуваг перед ним хотел повернуть с Гарматной - да вовремя заметил. Кризис в стране - пасутся под любым знаком. Т.к. никому я там не мешаю. С Гарматной налево на Выборскую напротив меня - столько же авто стоит. Можно в 2 ряда спокойно проехать, кому прямо и направо за мной. Мы, стоящие напротив друг друга на поворот - освобождаем место. Бред это всё. Но закрутили грамотно со знаками. Мне прям за перекрестком на фирму нуно - с той стороны под кирпич тоже не поедешь. Буду теперь крутиться, как сегодня. Правда тама ямки конкретные, как с Гарматной направо уходишь, и куча "полицаев" восзле школы...Но лучше - вообщем как в моей подписи
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

С Гарматной на Выборскую НАЛЕВО (новый знак)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

0 користувачів і 17 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1054