autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Gosha_dm | **
Fleur
6 февраля 2009 в 14:23
Открыл для себя недавно этот коллектив. Был очень приятно впечатлён. Умные тексты, приятная музыка создают довольно интересное настроение - как бы смотришь триллер психологический какой-то . Как фон слушать не пойдёт. Пишут песни и поют две женщины (Ольга Пулатова и Елена Войнаровская), причём поровну в альбоме - чётные - одна, нечётные - вторая. Словил себя на предпочтении песням Пулатовой.
Кстати, группа из Одессы. Вот тут можно глянуть их клип, чтобы понять, стоит ли покупать или качать. Вообщем для меня это стало открытием и хочу посоветовать меломанам. Особенно альбомы "Сияние" и "Волшебство". А это их официальная страница.
Поппель | странный писатель ***
Re: Fleur
[Re: Gosha_dm] 6 февраля 2009 в 14:48
В ответ на:

Вот тут можно глянуть их клип




"Вдохновились" Кронос Квартетом (Реквием по Мечте),
или мне показалось?
YuriY | ;) ***
Re: Fleur
[Re: Gosha_dm] 6 февраля 2009 в 14:54
Клипы не смотреть, последний альбом не слушать. Слушать первые три и сходить на их концерт - вот где Флер.
Gosha_dm | **
Re: Fleur
[Re: Поппель] 6 февраля 2009 в 14:58
Реквием несколько лет назад смотрел. А Флёр мне друг записал недавно. Сразу и зацепило.
Edited: затупил Не возникло ассоциаций с Реквиемом, если честно.
Змінено Gosha_dm (15:05 06/02/2009)
Gosha_dm | **
Re: Fleur
[Re: YuriY] 6 февраля 2009 в 15:02
В ответ на:

Клипы не смотреть, последний альбом не слушать. Слушать первые три и сходить на их концерт - вот где Флер.




Да, про их концерты тоже наслышан. А последний альбом и не слушал - у меня заканчивается альбомом "Всё вышло из под контроля", который мне, кстати, действительно нравится меньше предыдущих 3-х.
Bird VR6 | V.I.P **
Re: Fleur
[Re: YuriY] 6 февраля 2009 в 23:07
В ответ на:

Клипы не смотреть, последний альбом не слушать. Слушать первые три и сходить на их концерт - вот где Флер.




да!
Пастор Шланг | Достоевский **
Re: Fleur
[Re: Gosha_dm] 6 февраля 2009 в 23:50
Группа, очень своеобразная и необычная, понравится далеко не всем. Поражает виртуозность игры и текстов. У тех девок, кстати, за плечами по 10+ лет консерваторий. Слушал их с самого появления первого по 4-й альбомы, а потом как-то забил.. Есть там чё интересного дальше?

Расказываю, как проходит концерт Флёра(4года назад): Значь зал, куча разношерстной молодежи, готы, эмо(тогда, еще мало их было) и просто ценителей качественной музыки. Выходят артисты с каменными лицами, с такими же каменными лицами всё отыгрывают, за концерт от них ни одного слова кроме песен. Играют - вокруг 50% народу тупо ревут, заканчивают играть, встают, уходят. Занавес.
Додаткова інформація
Модератор:

 BorisB, moderator 

1 користувачів і 7 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1082