autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

"Оборотни" из Луганска.

Maxsimus | читатель
"Оборотни" из Луганска.
7 февраля 2009 в 22:17
Был проездом в Луганске. На центральной улице остановили два "работничка" ДАИ и увидев российские номера начали тупо разводить на деньги. Угрожали задержать на три часа для проверки и т.д.Я взял телефон и начал снимать. Они резко пошли в "отказ" , сели в машину и сбежали! А может это были "ОБОРОТНИ" ?!!

вот ссылка на видео- http://letitbit.net/download/9d4aca384240/GAI.rar.html
среднее окошко с кодом,без регистрации и оплаты.
Earl Grey | подсевший на форум ***
Re: "Оборотни" из Луганска.
[Re: Maxsimus] 7 февраля 2009 в 22:30
вряд ли оборотни.вот давеча друг поехал в Донецк с поляками,на поляцких номерах,где то уже не донетчине их останавливают пепеэсники и начинают нагибать поляка-водителя,дружок сидит и внимательно слушает,когда мальчуганы уже были в предвкушении халявного ужина(на поляцкие деньги),на сцену выходит дружок и мило так объясняет,что измываться над иностранцами или своими согражданами ой как нехорошо ну и т.д. и т.п.,в общем реакция у них была похожа на описанную
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: "Оборотни" из Луганска.
[Re: Maxsimus] 7 февраля 2009 в 22:37
Это не оборотни. Это насквозь реальные. Это ГАИшник, который никого не разводит, - персонаж сказочный, наряду с нечистой силой.
Миша_74 | подмастерье ***
Re: "Оборотни" из Луганска.
[Re: Maxsimus] 7 февраля 2009 в 22:45
Это действительно реальные охамевшие безпредельные Луганские гаишники.Номер машины Луганский,начинается на 04.У меня есть видио с машиной 0466(не знаю как и куда выложить,может кто подскажет).У них на человека в смену план 14 протоколов,вот они уже месяца 3 и беспредельничают.Ставят регулиравщика,тот как мартышка крутится,а по всем четырем сторонам стоят уроды и тормазят всех подряд.
sashkaa | V.I.P **
Re: "Оборотни" из Луганска.
[Re: Миша_74] 7 февраля 2009 в 22:55
Этих оборотней хватает в каждом регионе Украины. Мне месяц назад в Контопе Даец парил сто я ездил по тротуарам. Дело было 8 января как раз после рождества что самое интересное стояли на частной машине с номерами соседней области. После спора не в его пользу прозвучала фраза вам повезло что Вы такой умный из Киева был бы местный типа бы права отобрал. Самое главное подъехал к подъезду к которому тесть уже лет 30 подъезжал. Говорит впервые так отровенно разводили.
alexdoc | старый писатель ****
Re: "Оборотни" из Луганска.
[Re: vvlaw] 7 февраля 2009 в 23:58
В ответ на:

персонаж сказочный, наряду с нечистой силой.




чего нечистую-то в сказки отправлять? Грушеского 5, Крещатик 36, Грушевского 12/2, Банковая.... там сила и явно нечистая.

сорри за офф
AL® | аццкая сотона **
Re: "Оборотни" из Луганска.
[Re: Maxsimus] 9 февраля 2009 в 12:07
ссылочка не работает. прождал время, нажал на появившийся линк, и получил ERROR вверху.
Ezdun | Достоевский **
Re: "Оборотни" из Луганска.
[Re: AL®] 9 февраля 2009 в 12:30
да, лучше бы на youtube
Mihal | V.I.P **
Re: "Оборотни" из Луганска.
[Re: Ezdun] 9 февраля 2009 в 13:05
В ответ на:

да, лучше бы на youtube



Видео достойно вікладівания на ютубе! Ща сделаем! Надеюсь, торпикстартер не против?

http://www.youtube.com/watch?v=xHWOQ9bg5vk
DiSi | Достоевский **
Re: "Оборотни" из Луганска.
[Re: AL®] 9 февраля 2009 в 13:35
К нам перед новым годом итальянец приезжал. Под павлоградом остановили с мигалками и требовали штраф за какое-то пересечение сплошной. Сказали ему что щтрафы повысились. Жестами правда, т.к. он по русски не бум-бум. И финал - сказали штраф 3000грн. Он звонит, говорит мне написали бумажку 3000. Говорю бумажку в карман и дай трубку гаишнику.
Отдали документы и уехали, когда сказал что через два часа буду в ГАИ Павлограда с этой бумаженцией у начальника. (итальянец молодец. Номер жетона сразу сфокал ).
Ну не гады?
Maxsimus | читатель
Re: "Оборотни" из Луганска.
[Re: Mihal] 9 февраля 2009 в 14:52
В ответ на:

В ответ на:

да, лучше бы на youtube



Видео достойно вікладівания на ютубе! Ща сделаем! Надеюсь, торпикстартер не против?

http://www.youtube.com/watch?v=xHWOQ9bg5vk




Это новая ссылка - http://www.youtube.com/watch?v=xHWOQ9bg5vk

Большое спасибо за помощь! Только вместе мы - сила! А по одному - электорат...
Змінено Maxsimus (16:04 09/02/2009)
Beowulf | энтузиаст *
Re: "Оборотни" из Луганска.
[Re: Maxsimus] 9 февраля 2009 в 23:25
Я вот как то был в Одессе, на машине австрийские номера, останавливают показываю доки, и тут мне мент говорит "вы знаете что не имеете права ездить на ней?
-я да знаю
-он
- где хозяин?
- я в киеве
-он вы киевские?
- я да
- он а че в Одессе???
- я повисеть приехали
отдал документы, пожелал счастливой дороги, и подсказал как в аркадию доехать=)))
а так ловили не раз 50 грн макс что давал!!! Ой вру 75 без прав и за превышений!!!
Миша_74 | подмастерье ***
Re: "Оборотни" из Луганска.
[Re: Maxsimus] 9 февраля 2009 в 23:47
Вот ссылка http://www.youtube.com/watch?v=7-GvByMCcr0
Обратите внимание машины перекрыли пол проезжей части и машины стоят под знаком остановка запрещена.
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

"Оборотни" из Луганска.

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

0 користувачів і 16 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2253