autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумБезпека

Как обычно самые лучие респекты Hammer-у

illay@Zaбияка | Капитан Ловцов привидений *
Как обычно самые лучие респекты Hammer-у
10 февраля 2009 в 14:49
субдж , еще раз убедился - качество и опыт, выполнения работ со временем как вино или коньяк - становится только лучше 8)

Вобсчем мегариспект - никаких оф.станций по установке доп. оборудования.
Только у Хаммера! Еще раз респект ! 8)

PS. Flash-y на его "корабле" превед.
Змінено illay@Zaбияка (15:00 10/02/2009)
AL® | аццкая сотона **
Re: Как обычно самые лучие респекты Hammer-у
[Re: illay@Zaбияка] 11 февраля 2009 в 17:41
хоть бы написал чё ставил-то..
illay@Zaбияка | Капитан Ловцов привидений *
Re: Как обычно самые лучие респекты Hammer-у
[Re: AL®] 12 февраля 2009 в 16:08
В ответ на:

хоть бы написал чё ставил-то..



Скажу так, исправляли установку доп. оборудования после оф.сервиса.
krolyk | СуперСтар **
Re: Как обычно самые лучие респекты Hammer-у
[Re: illay@Zaбияка] 14 февраля 2009 в 11:25
В ответ на:

Скажу так, исправляли установку доп. оборудования после оф.сервиса.



О, знакомая тема: сам через это проходил
Доводку стёкол при постановке на охрану в 206 сделать нельзя в принципе (с) Илта
У Хаммера всё сделали в лучшем виде - с тех пор ещё пару раз к нему обращался, всегда только положительные эмоции.
Lexy | патриарх **
Re: Как обычно самые лучие респекты Hammer-у
[Re: krolyk] 15 февраля 2009 в 14:10
В ответ на:

В ответ на:

Скажу так, исправляли установку доп. оборудования после оф.сервиса.



О, знакомая тема: сам через это проходил
Доводку стёкол при постановке на охрану в 206 сделать нельзя в принципе (с) Илта
У Хаммера всё сделали в лучшем виде - с тех пор ещё пару раз к нему обращался, всегда только положительные эмоции.



"Не ставьте у нас сложную сигналку, наши спецы нормально поставить не могут" (с) Менеджер одного из крупнейших официальных поставщиков ипонцев.
Самый большой плюс Хаммира и компании - опыт и РАБОТАЮЩИЕ головы на плечах
FLASH | Гуру ***
Re: Как обычно самые лучие респекты Hammer-у
[Re: illay@Zaбияка] 17 февраля 2009 в 13:27
В ответ на:

субдж , еще раз убедился - качество и опыт, выполнения работ со временем как вино или коньяк - становится только лучше 8)

Вобсчем мегариспект - никаких оф.станций по установке доп. оборудования.
Только у Хаммера! Еще раз респект ! 8)

PS. Flash-y на его "корабле" превед.




Спасибки и тебе привет!!!
ДВК | старый писатель **
Re: Как обычно самые лучие респекты Hammer-у
[Re: FLASH] 18 февраля 2009 в 09:48
На предыдущую машину ставил охранный комплекс на Хаммере.
Как вспомню, так вздрогну.
Колокол сигнализации поставили прямо на двигатель - перестал работать через неделю.
Неправильно подключили доводчики стекол - в самый нужный момент сел аккумулятор, простояв под сигнализацией, летом, всего 4 дня (всё это время доводчики закрывали окна).
Привод дополнительного электро-механического замка капота зацепили на штатное крепление привода родного замка - в результате, со временем, из-за плохого контакта перестал срабатывать привод родного замка капота.
Секретную кнопку сигнализации установили так, что добраться до неё было не реально - в итоге перестал ею пользоваться.
Продолжить?
Хаммер
Змінено ДВК (10:46 18/02/2009)
Hammer | Властелин 12ти Вольт *** Модератор
Re: Как обычно самые лучие респекты Hammer-у
[Re: ДВК] 18 февраля 2009 в 11:43
В ответ на:


Продолжить?




Я бы попросил начать. хотя бы с указания года (ну или места) описываемых событий, если не затруднит. 13-летний архив очень трудно перелопатить.
Заранее спасибо
ДВК | старый писатель **
Re: Как обычно самые лучие респекты Hammer-у
[Re: Hammer] 18 февраля 2009 в 12:24
Устанавливали всё в 1999 году.
Мастер: Василий Шум
Автомобиль: Opel Astra
Установка оборудования производилась по заказу салона официального дилера "Opel" (салон АвтоХауз, г. Киев)
FLASH | Гуру ***
Re: Как обычно самые лучие респекты Hammer-у
[Re: ДВК] 18 февраля 2009 в 14:31
В ответ на:

Устанавливали всё в 1999 году.
Мастер: Василий Шум
Автомобиль: Opel Astra
Установка оборудования производилась по заказу салона официального дилера "Opel" (салон АвтоХауз, г. Киев)




Вы прикалываетесь? 10 лет назад?
FLASH | Гуру ***
Re: Как обычно самые лучие респекты Hammer-у
[Re: ДВК] 18 февраля 2009 в 14:35
В ответ на:

На предыдущую машину ставил охранный комплекс на Хаммере.
Как вспомню, так вздрогну.
Колокол сигнализации поставили прямо на двигатель - перестал работать через неделю.
Неправильно подключили доводчики стекол - в самый нужный момент сел аккумулятор, простояв под сигнализацией, летом, всего 4 дня (всё это время доводчики закрывали окна).
Привод дополнительного электро-механического замка капота зацепили на штатное крепление привода родного замка - в результате, со временем, из-за плохого контакта перестал срабатывать привод родного замка капота.
Секретную кнопку сигнализации установили так, что добраться до неё было не реально - в итоге перестал ею пользоваться.
Продолжить?
Хаммер




Мне у Хамера понравилось. Игорь толковый, мастера грамотные и шустрые. Так как я сам электронщик, вижу что опыт у них большой. Цены Игорь сделал хорошие. Единственно что задело, позвонил мастеру через час после установки с вопросом, а он сказал читай инструкции и бросил трубку. Моему сотруднику мало бы не показалось, пообщайся он так с клиентом.
$corpioN | Достоевский **
Re: Как обычно самые лучие респекты Hammer-у
[Re: FLASH] 18 февраля 2009 в 14:45
В ответ на:

Единственно что задело, позвонил мастеру через час после установки с вопросом, а он сказал читай инструкции и бросил трубку. Моему сотруднику мало бы не показалось, пообщайся он так с клиентом.




Бывает:) Я бы ишшо раз перезвонил и сказал бы шо инструкцию он, уважаемый и забрал, и если он энтава нипомнид - это иво проблемы, а мне нужно решить чичас свою, так шо будьте добры - напрягитесь и дайте савет ( ну можно с приминением в пределах нормы ненормативной лексики:GRIN:)
ДВК | старый писатель **
Re: Как обычно самые лучие респекты Hammer-у
[Re: FLASH] 18 февраля 2009 в 14:52
В ответ на:

Вы прикалываетесь? 10 лет назад?



Какая разница - фирма та же.
Репутацию свою они для меня и моих знакомых сильно подмочили.
Следующую свою машину я естественно не у них обслуживал.
Правильных выводов я уверен они не сделали.
Специалист из Хаммера (фамилию не знаю) не проработал на СТО "Автотехник" (ул. Электриков, Рыбальский п/о) и месяца. Был выгнан с позором за профнепригодность.
Змінено ДВК (14:53 18/02/2009)
Hammer | Властелин 12ти Вольт *** Модератор
Re: Как обычно самые лучие респекты Hammer-у
[Re: ДВК] 18 февраля 2009 в 14:59
Ну чо тут скажешь.
У меня есть 21-летний сын. Воспитанный, серьезный и умный молодой человек. Я очень хорошо помню, как он себя вел от рождения до года, однако не называю его засранцем; надеюсь, аллегория достаточно прозрачна.

По сути.
За 99 год я не нашел астры именно с таким набором железяк. С одной стороны, за этот год в архиве не хватает 3 недель, с другой - я уже знаю случаи "левака" со стороны наших заказчиков.
У меня не было установщика по имени Василий Шум. Был и есть Юрий; нынче он стопудово в топ-10 Украины, а 10 лет назад...да тоже наверно планка-то была тогда куда ниже нынешнего.
Ну и мой мобил с тех же времен висит в интернете где только можно - чтоб не копить 10 лет, а оперативно реагировать. Многие пользуются. Да и всем рад помочь
Shyk | энтузиаст **
Re: Как обычно самые лучие респекты Hammer-у
[Re: Hammer] 18 февраля 2009 в 15:19
Я хочу подякувати Ігорю за допомогу з установкою сигналки і блокіратора кпп на мою Максімку (вересень 2008)
Хлопцям спасибі за роботу, а Ігорю за добру пораду, дружню розмову і людське ставлення.
Успіху вам і процвітання
Змінено Shyk (16:18 18/02/2009)
ДВК | старый писатель **
Re: Как обычно самые лучие респекты Hammer-у
[Re: Hammer] 18 февраля 2009 в 15:50
Может быть и Юрий Шум (высокий, светловолосый, стройный был тогда). Фамилию точно помню, а имя проверить не могу - машину отдал вместе со всеми документами на сигнализации.
В апреле 1999 года было установлено: сигнализация Аллигатор 9ХХ серии, иммобилайзер Блэк Баг и электро-механический замок на капот. Может и леваком прошло, менеджер Опеля этим занимался.
Если Юрий Шум в 10 лучших, то установка сигнализаций в Украине просто русская рулетка (повезло, не повезло). Ведь все мои претензии были как раз к кривой установке и монтажу системы. Над Шумом тогда все коллеги посмеивались, когда я в очередной раз приезжал на ремонт.
Для полной ясности картины: в 1999 году полное название фирмы было "Хаммер центр" и располагался он в районе Соломенской площади (ул. Урицкого кажется)
Может быть о разных Хаммерах говорим?
Змінено ДВК (16:09 18/02/2009)
Hammer | Властелин 12ти Вольт *** Модератор
Re: Как обычно самые лучие респекты Hammer-у
[Re: ДВК] 18 февраля 2009 в 16:52
ну как я и опасался.
мутят одни, страдают другие, а грязь летит на меня.
думал, что тогда все последствия ликвидировали, а оказалось еще есть.
добавить в общем нечего, сочувствую Вам и всё такое
сегодня всё намного лучше, особенно для жителей интернета
Autoua.netФорумБезпека

Как обычно самые лучие респекты Hammer-у

Додаткова інформація
Модератор:

 Hammer, moderator 

0 користувачів і 5 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 3377