autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумАвтотури за кордон

Поездка в Женеву. Нужна инфа!!! (9/9)

ЧелUA | Супер писатель! ***
Re: Поездка в Женеву. Нужна инфа!!!
[Re: Валерий] 8 марта 2009 в 22:26
В ответ на:

я ожидал большего если честно...
может кризис дает о себе знать
и стендистки что то были не очень
но сказать что мол ох и ах - не могу...



говоришь идти не стоит?
ЧелUA | Супер писатель! ***
Re: Поездка в Женеву. Нужна инфа!!!
[Re: claw] 8 марта 2009 в 22:31
В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Что делать - Швейцария - самая дорогая страна в мире и Женева в ней - самый дорогой город




+100!!!




так говорит тот, кто не был в норвегии, и осло - как апофеоз дороговизны. покупки в дании после норвегии - все равно как как бесплатный суп.
сорри за офтоп


не, ну правильно, зачем покупать тут по 3, если за углом есть по 5 речь идёт о самом дорогом бутике или нормальном отношении цена/качество для простого обывателя?

одно могу сказать, после женевы даже в лондоне дёшево (это ещё до падения фунта)
а если гонятся за самым дорогим шоппингом, то, наверное, в москве можно найти даже на самый толстый кошелёк
Пантера | энтузиаст ***
Re: Поездка в Женеву. Нужна инфа!!!
[Re: Валерий] 9 марта 2009 в 11:44
В ответ на:

Я сходил как и собирался в первый день.
Интересно, конечно, но я ожидал большего если честно... Может оно так всегда и есть, а может кризис дает о себе знать. Так прогулялся, поглазел на концепты и всякую экзотику, пофоткал немного... В машины не садился, так как пока авто не выбираю, вобщем управился за пару часов... Кстати и стендистки что то были не очень, за редкими исключениями... В общем отметился, мероприятие интересное, но сказать что мол ох и ах - не могу...




А какая машина была выставлена, как машина года? или таковой не было представлено?
Валерий | Супер писатель! ****
Re: Поездка в Женеву. Нужна инфа!!!
[Re: Пантера] 9 марта 2009 в 12:46
В ответ на:



А какая машина была выставлена, как машина года? или таковой не было представлено?




Честно говоря не вникал во все эти вещи... Просто походил, поглазел, пофоткал...
Меня больше концепты интересовали вживую (которые в журналах видел) да всякая штучная экзотика (которая тоже из журналов )...
Валерий | Супер писатель! ****
Re: Поездка в Женеву. Нужна инфа!!!
[Re: А_09] 9 марта 2009 в 13:16
В ответ на:

Валера, фото - как всегда.... отличные вообщем!!!
Да, чего-то Квазана не впечатлил.
Слушай, у меня жена давно выбрала себе следующую машину.
У тебя нет фото с павильона MINI???
Если - да, выложи пожалуйста.
А то чего-то фото с сайта какие-то ...не впечатляют.




Вот я выложил все фотографии с шоу. Мини там кажется нет, так как на мой взгляд на их стенде не было ничего интересного... Сорри...
Валерий | Супер писатель! ****
Re: Поездка в Женеву. Нужна инфа!!!
[Re: ЧелUA] 9 марта 2009 в 13:25
В ответ на:

В ответ на:

я ожидал большего если честно...
может кризис дает о себе знать
и стендистки что то были не очень
но сказать что мол ох и ах - не могу...



говоришь идти не стоит?




Трудно сказать... Я бы сходил... Какое никакое а событие все таки...
claw | важничающий писатель ****
Re: Поездка в Женеву. Нужна инфа!!!
[Re: ЧелUA] 9 марта 2009 в 18:59
В ответ на:

не, ну правильно, зачем покупать тут по 3, если за углом есть по 5 речь идёт о самом дорогом бутике или нормальном отношении цена/качество для простого обывателя?
одно могу сказать, после женевы даже в лондоне дёшево (это ещё до падения фунта)
а если гонятся за самым дорогим шоппингом, то, наверное, в москве можно найти даже на самый толстый кошелёк



да какой там шопинг, я про поесть в кафешке и элементарно воды и хлеба прикупить. самый дешевый хлеб - около 6 евро, бутылка обычной воды около 4 евро, за посещение туалета в осло что-то около 5 евро забашляли. ну да это так не по теме, еще раз сорри.
ЧелUA | Супер писатель! ***
Re: Поездка в Женеву. Нужна инфа!!!
[Re: claw] 9 марта 2009 в 21:13
В ответ на:

да какой там шопинг, я про поесть в кафешке и элементарно воды и хлеба прикупить. самый дешевый хлеб - около 6 евро, бутылка обычной воды около 4 евро, за посещение туалета в осло что-то около 5 евро забашляли. ну да это так не по теме, еще раз сорри.


ну если вы специально не искали подороже, то Женева нервно курит в сторонке...
claw | важничающий писатель ****
Re: Поездка в Женеву. Нужна инфа!!!
[Re: ЧелUA] 9 марта 2009 в 21:35
В ответ на:

ну если вы специально не искали подороже, то Женева нервно курит в сторонке...



я как раз искал подешевле
valkrav | Достоевский **
Re: Поездка в Женеву. Нужна инфа!!!
[Re: claw] 9 марта 2009 в 23:41
Ну дык норвегов давно уж северными шейхами прозвали. И Европа на них косо смотрит, что уж там про нашего человека говорить.
orys | V.I.P *
Re: Поездка в Женеву. Нужна инфа!!!
[Re: А_09] 11 марта 2009 в 11:04
"Есть инфа по Женеве интересная - озвучивай (или по Италии, Германии, Австрии). Нет инфы - не устраивай показательных выступлений".

Ничего я не устраиваю, просто говорю так как есть. По Германии, Австрии полезная для ваших расчетов информация это то что туалеты там бесплатные
Autoua.netФорумАвтотури за кордон

Поездка в Женеву. Нужна инфа!!! (9/9)

Додаткова інформація
Модератор:

 AVB, LordAmid, moderator, LOMOND, Alexandr 

0 користувачів і 20 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 10344