autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Как подобрать багажник/поперечины на крышу? (2/2)

izon | V.I.P ****
Re: Как подобрать багажник/поперечины на крышу?
[Re: Петрович] 18 февраля 2009 в 13:19
и не забываем что к той же Thule достаточно купить другой монтажный кит и переставить багажник на другую машину...
Петрович | V.I.P ***
Re: Как подобрать багажник/поперечины на крышу?
[Re: izon] 18 февраля 2009 в 13:41
В ответ на:

и не забываем что к той же Thule достаточно купить другой монтажный кит и переставить багажник на другую машину...


Да то все понятно (универсальность, типа "быстросъемность" и проч.), я ж против Тулей ниче не имею . Но вот беда: машинко всегда была у меня одна и наверняка в этой жизни две ужо не будет (и таких 95%, а мож, и больше?) - эт раз; машинко с рейлингами мне нравится на-а-а-амного больше, чем машинко с багажником (который нуно ховать, шоб не сперли) - эта два. И усе это было ИМНО!
Traveler | Дядя Сь **
Re: Как подобрать багажник/поперечины на крышу?
[Re: Петрович] 18 февраля 2009 в 14:02
В ответ на:

В ответ на:

Низнаю ничё про штатные места на Фьюжене...


А ты почитай на русском форуме про установку рейлингов: под резинкой водостока на крыше есть два заглушенных резьбовых места для крепления "штатного багажника", ну и ссылки на фотки я токо шо дал в предыдущем своем сообщении - пачти "жыпь"! .




А у Фиесты есть?
Петрович | V.I.P ***
Re: Как подобрать багажник/поперечины на крышу?
[Re: Traveler] 18 февраля 2009 в 14:15
В ответ на:

А у Фиесты есть?


А откудова мне знать? Пройдись, поспрошай на профильных форумах. Была у меня Сиерра - так там на крыше точно был ложемент со сдвигающейся заглушкой, на который можно было поставить багажник.
Autoua.netФорумAutoua форум

Как подобрать багажник/поперечины на крышу? (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 158 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 5801