autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
bald | СуперСтар **
Re: Страховка и AlfaBank
[Re: Laa] 18 февраля 2009 в 11:03
я бы выбрал ВЕСКО
мине выплачивали один раз достаточно много
и корешу два раза
без особых напрягов по счету с гарантийной СТО
Tranzit | патриарх **
Re: Страховка и AlfaBank
[Re: bald] 19 февраля 2009 в 10:05
+1
Имел опыт с ВЕСКО... Немного затянуто, но все документы сами собирали, я один раз к ним заехал, оформил заяву, показал машину эксперту. Через день принёс счёт с авторизированного СТО. Разница эксперт-СТО - около 1000 грн. Перечислили в течении где то месяца на СТО сумму по экспертизе. Машину сделали, разницу доплатил сам. В страховую принёс Акт выполненых работ, написал заяву на выплату разницы. Перечислили в течении 2 недель. В течении всего времени раз в неделю звонил, слегонца напрягал.
Вкратце где то так. Впечатление скорее положительные.
KLS437 | старый писатель ***
Re: Страховка и AlfaBank
[Re: Tranzit] 19 февраля 2009 в 13:11
Выбрал альфастрахование.....нормально платят и до 5тык без ГАИ.....
Немного фотоп - банк передает наши телефоны сторонним компаниям, чтоб те звонили и предлагали услуги. Мне на днях звонило чудо с Оранты, не желаете ли.....???
На что я спросил а какого вы мне звоните и кто вам дал этот номер.......
Вопрос в том, что конфиденциальная информация выходил за пределы стен банка!!!
budushi | Достоевский *
Re: Страховка и AlfaBank
[Re: Ali(UA)] 19 февраля 2009 в 13:21
В ответ на:

у меня довольно неплохо выплачивали в Дженерали Гаранте.



+1
Master Shultz | member *
Re: Страховка и AlfaBank
[Re: KLS437] 19 февраля 2009 в 15:30
В ответ на:

Выбрал альфастрахование.....нормально платят и до 5тык без ГАИ.....



Вам (знакомым) платили по страховому случаю или сведения по табличкам из Инета?
urman_lacetti | энтузиаст **
Re: Страховка и AlfaBank
[Re: Master Shultz] 19 февраля 2009 в 15:49
В ответ на:

В ответ на:

Выбрал альфастрахование.....нормально платят и до 5тык без ГАИ.....



Вам (знакомым) платили по страховому случаю или сведения по табличкам из Инета?



во-первых без справки только 1 раз платят.
хотя в договоре написано,что если приехал аварийный комиссар, то можно и без гаи произвольное количество раз, но ассистант морозится - говорят мы вам рекомендуем все равно вызывать гаи. вот так вот. +тарифы недецкие, считал на калькуляторе на сайте, так за лачетти годовалый 10 000грн насчитал - пошли в сад они с такими тарифами - платить такие деньги, а потом еще и ремонтироваться за свои.
и вот мой опыт с альфа-страхование - уже писал на форуме тут:
Альфа-страхование - ненадежный партнер во время кризиса.
Поцарапали машину возле работы, пока стояла. Вызвал ГАИ.Все оформили. С собой не было номера, по которому звонить в СК. Приехал домой позвонил. Спрашивают: чего не позвонили сразу? Говорю: по договору имею право в течении 24х часов позвонить. Поехал оформил все в СК, написал: вышел с работы - смотрю поцарапана(стояла вдоль оживленной дороги), насчитали 2500. На чипс-эвэй за 1400 можно сделать. Через месяц письмо приходит с отказом: мотивируют, что повреждение не соответсвуют описанию и что надо было сразу звонить им - [*****]!я не писал как я получил эти царапины, писал, что пришел вечером, а они там уже, как появились - не мое дела и не имею представления, а срок уведомления у меня 24 часа - какие вопросы?
Короче во время кризиса страховая проявила себя ненадежным партнером и в следующем году не буду у них страховаться - пусть не пилят сук на котором сидят.
KLS437 | старый писатель ***
Re: Страховка и AlfaBank
[Re: Master Shultz] 20 февраля 2009 в 15:03
Мою машинку на стоянке под фуршетом царапнули, типа вышел, увидел, обрадовался и позвонил в страховую. Перезвонили через 10 мин. типа к вам уже выехал наш человек, ждите......я спросил вызывать гаев ? а они - да, но еслди вы думаете что до 5 тыс. то можете не вызывать. Так и сделал. Через 3 недели получил деньги, замика была из-за неправильной даты НГ, т.е. из-за праздников. Получил денег на руки. Одно НО если береш на руки и ремонтиш сам то выплачивают 75%.....типа в гараже будеш делать значит дешевле, впринципе нормальный подход...
А сейчас там программа 50/50...стоит задуматся меня заинтересовала и без ограничения на ночное хранение автомобиля
KuN | СуперСтар ***
Re: Страховка и AlfaBank
[Re: KLS437] 20 февраля 2009 в 15:29
В ответ на:

Одно НО если береш на руки и ремонтиш сам то выплачивают 75%.....типа в гараже будеш делать значит дешевле, впринципе нормальный подход...




так везде, выплачивают за вычетом НДС.
Додаткова інформація
Модератор:

 Rudenko, BorisB, Максим, moderator 

0 користувачів і 157 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 4142