autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
krolyk | СуперСтар **
Re: Top Gear Русская Версия
[Re: UA] 2 марта 2009 в 23:14
В ответ на:

а кстати есть ТГ оригинальный который в ХД качестве?



У меня есть, но единственная серия, которая транслировалась в HD, и в 720p (бывает 1080i - но мой комп такое не провернёт, да и смотреть негде Full HD)
Весь остальной Top Gear транслируется в SD, надеюсь вы умеете пользоваться википедией - там всё написано


По TG Russia s1e1:
да, получше Экипажа - но хуже даже TG Australia. Понравилось, что программа делается по сценарию и не провисает местами так тупо и бездарно, как в Экипаже - когда ведущие банально путаются в своей фразе. Также покамест везущие (хорошая очепятка, годная - не буду исправлять) не были замечены за явным дилетантством в автомобилях, как в Э. (лично я не люблю, когда старые 911 незывают не по номеру кузова - но иначе ж публика не поймёт)
Не понравилось, что сценарий играется так тупо: даже у астралийцев почти получилось создать впечатление постоянной ипровизации и живости шоу; русские вот пока не смогли. Тем не менее, упомянули, что аж 15 серий нафигачили для первого сезона!
Меряться с харизмой Кларскона и Хеммонда занятие заведомо бесперспективное, потому не буду

Качать тутачки - с английскими субтитрами! Субтитры, кстати, местами нехило доставляли, попутно объясняя тупым американцам™ особенности совковых реалий: отечественное - значит говно, депутат обязательно ездит с мигалками и проч.

Ещё аццки поржал с камента на Мининове:
В ответ на:

I tremble at the thought of a russian top gear...they are crazy enough on the brit version, they must be running down pedestrians in this one....



И что бы вы думали? Бинго! В первой же серии Фоменко на Порше разгоняет пешеходов с перехода
Яка страна, такий і теракт (с)
Змінено krolyk (23:41 02/03/2009)
физик | опытный писатель ***
Re: Top Gear Русская Версия
[Re: krolyk] 3 марта 2009 в 08:57
Топ Гир росия 2 серия
я не пойму как арбуз мог так стекло на мерине разбить
zahar | старый писатель ****
Re: Top Gear Русская Версия
[Re: физик] 3 марта 2009 в 11:27
наверное, не стекло разбилось. А под люк он залетел. Фома ж его по дороге открывал- закрывал. Видимо, щель была.
Додаткова інформація
Модератор:

 BorisB, moderator 

1 користувачів і 16 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 3502