autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумАвтотури за кордон

Народ куда на авто поехать в Италии?

FLASH | Гуру ***
Народ куда на авто поехать в Италии?
17 февраля 2009 в 13:19
собрался с 6 марта в новую поездку.
А_09 | СуперСтар ***
Re: Народ куда на авто поехать в Италии?
[Re: FLASH] 17 февраля 2009 в 14:43
Привет,
прочти мой отчет, в прошлом августе долго катались по Италии, может быть, что-то полезное для себя найдешь: http://www.renault-club.kiev.ua/forum/index.php?showtopic=15995
Мы в апреле тоже туда (+Швейцария) собираемся. Будет интересно твои свежие коменты по италии услышать.
Натали | старый писатель ***
Re: Народ куда на авто поехать в Италии?
[Re: А_09] 17 февраля 2009 в 15:46
мы в апреле собираемся в Швейцарию-Австрию, с заездом в Баварию, и Милан.
Ав Италии больше всего понравился Сан-Джеминьяно. Рим нас просто утомил.
Моня | философ ****
Re: Народ куда на авто поехать в Италии?
[Re: Натали] 17 февраля 2009 в 16:47
Прикріплені файли (0 завантажити)
В ответ на:

... с заездом в Баварию, и Милан.




Сорри за злостный офф!
Если в Баварии будет время - обязательно посетите ущелье Партнахкламм в паре километров от г.Гармиш-Партенкирхен. Рекомендую, парвда, как мне кажется, зимой оно более сказочное. И еще рекомендую действующий монастырь Бенедиктинского Ордена на Святой горе (г. Андекс, не очень далеко от Мюнхена). Настоящее монастырское пиво и потрясающие свиниы ножки.
И туристов в Андексе, думаю, не много встретите, несмотря на уверения путеводителей о "...тысячных толпах туристов..."
Ножки - одна порция

Сорри за злостный офф. Если в Баварии будет время - обязательно посетите ущелье Партнахкламм в паре километров от г
Купец | старый писатель **
Re: Народ куда на авто поехать в Италии?
[Re: Моня] 17 февраля 2009 в 17:00
Моня ,а вы гурман(захлебываясь слюной).
octob | Достоевский **
Re: Народ куда на авто поехать в Италии?
[Re: FLASH] 17 февраля 2009 в 17:11
а какие цели? у нас летом был вот такой приморский маршрут, западное побережье понравилось гораздо больше, на восточном разве что Сан Марино, имхо. Также стоит в Милан заехать
Моня | философ ****
Re: Народ куда на авто поехать в Италии?
[Re: Купец] 17 февраля 2009 в 17:12
В ответ на:

Моня ,а вы гурман(захлебываясь слюной).



Сам не знал
Фсе, заканчиваем, а то Флеш ща нам выскажется за флейм в его ветке...
Натали | старый писатель ***
Re: Народ куда на авто поехать в Италии?
[Re: Моня] 17 февраля 2009 в 17:59
спасибо за фото собираю все рекомендации по своему маршруту. За все советы буду очень благодарна. Мы на прошлые майские были Будапешт-Вена-Венеция-Верона-ПИза-Сиена-Лука-Рим-Сан-Джеминьяно - озеро Бохинь в Словении и домой. Под Пизой нас ночью чуть не обокрали, помогла моя бессонница.
А_09 | СуперСтар ***
Re: Народ куда на авто поехать в Италии?
[Re: Натали] 17 февраля 2009 в 21:12
Флэш, рекомендую побывать в Вероне и Бергамо (они рядом совсем).
В Вероне на платных парковках не толкись. И деньги съэкономишь, и нервы (служащие паркингов в этом городе очень настойчиво просят ключи от машины с целью запарковать ее где -то самостоятельно....Очень весело ключи отдавать, когда в машине весь твой багаж имеет место быть..:00))
Натали | старый писатель ***
Re: Народ куда на авто поехать в Италии?
[Re: А_09] 18 февраля 2009 в 14:18
В Вероне парковались сами, почти возле центра, в несколько этажей вниз парковка. Никто не предлагал помочь. Город тихий, красивый, только дом "Джульеты" не нашли. В Луке нам только детская площадка понравилась. А так обычный город где в центре круглая площадь и куча кафешек. В Пизе развод на входные билеты. Лучше идти только в церковь. То что рядом (не помню названия, круглое) вообще отстой. А в башню вход только каждые 2 часа, с экскурсией и стоило 20 эвро. Не пошли. Рим: жили под Римом в кемпенге за 60 эвро, с бесплатной парковкой, завтраком и автобус возил каждые 30 минут до конечной станции метро. День гуляли по городу (для тех кто с ребенком - коляска обязательно), второй день отдыхали. Под Римом шикарный дельфинарий с несколькими горками и бассейном. В дельфинарии бассейн из стекла, видно все, что дельфины под водой вытворят. Родителей из представления не вытащить. Еще представления с попугаями, морскими котиками. После Рима в Флоренцию не поехали, от соборов устали. Отдохнуть от каменных джунглей решили в Словении на озере Бохинь. Очень рекомендую. Можем сдать место, вид на горы, озеро в 5 минутах, хозяева просто супер. Платили 30 эвро.
N-TP | V.I.P **
Re: Народ куда на авто поехать в Италии?
[Re: Натали] 20 февраля 2009 в 00:11
В ответ на:

мы в апреле собираемся в Швейцарию-Австрию, с заездом в Баварию, и Милан.
Ав Италии больше всего понравился Сан-Джеминьяно. Рим нас просто утомил.



Заезжайте к нам. У нас с 11.04 вот это будет:
http://www.volksfest-nuernberg.de/index.php?load=startseite&navi=1&rid=1
А то, что Моня запостил - это во всей Баварии едят.
Натали | старый писатель ***
Re: Народ куда на авто поехать в Италии?
[Re: N-TP] 20 февраля 2009 в 09:29
увы у вас это до 26 апреля. А мы в лучше случае числа 23 выедем только из Киева.
Моня | философ ****
Re: Народ куда на авто поехать в Италии?
[Re: N-TP] 20 февраля 2009 в 10:46
В ответ на:


А то, что Моня запостил - это во всей Баварии едят.



Нинада ля-ля, я тож много чего в Баварии ел. Дело не во внешнем виде, дело во вкусе... Нет?
Моня | философ ****
Re: Народ куда на авто поехать в Италии?
[Re: N-TP] 20 февраля 2009 в 10:49
В ответ на:


А то, что Моня запостил - это во всей Баварии едят.



Нинада ля-ля, я тож много чего в Баварии ел. Дело не во внешнем виде, дело во вкусе... Нет?
Кстати, Натали, в возле замка, перед началом подъема, имеется ресторанчик, в котором готовят замечательно лося. Пальчики оближешь!
Натали | старый писатель ***
Re: Народ куда на авто поехать в Италии?
[Re: Моня] 20 февраля 2009 в 13:00
не уговаривайте, я и так еду. Хотя у мужа намечается очень важная встреча в Лондоне числа 5 мая. Вот и думаем как совместить. на сколько реально смотаться местными авиалиниями в Лондон и обратно? Например, из Словнии иили еще от куда-то? А то наставивает поездку перенести на июнь. А я чувствую что если не поедем на майские - то опять прлетим со Швейцарией, как в августе прошлого года. Никто на майские в Австрию-Швейцарию не собирается? Нужна компания.
А_09 | СуперСтар ***
Re: Народ куда на авто поехать в Италии?
[Re: Натали] 20 февраля 2009 в 21:33
Мы будем (я и жена) с 27 апреля по 08 мая в Женеве. С нами будут там еще две машины (друзья из Киева и Москвы). Жить будем во Франции на границе с Швейцарией. На первомайские праздники друзья хотят съездить в Париж, мы поедем в Лион или Гренобль.
Назад поедем через Италию.
valkrav | Достоевский **
Re: Народ куда на авто поехать в Италии?
[Re: А_09] 21 февраля 2009 в 12:01
В ответ на:

Назад поедем через Италию.



Только что был в Vercelli (правда проездом - почти ничего не видел). Приятный такой городок между Турином и Миланом. Скорей напоминает Германию, чем Италию.
По крайней мере ту, что привык видеть в Тоскане.
В тех краях выращивают рис, поэтому в любом ресторане большой выбор "ризотто"
А_09 | СуперСтар ***
Re: Народ куда на авто поехать в Италии?
[Re: Натали] 21 февраля 2009 в 15:32
Из Вены и Милана много лоу-костовских авиалиний летает. Из Будапешта, Брастиславы, Кракова и Варшавы - значительно меньше рейсов. Мы изучали недавно, хотели в Лиссабон слетать из Вены.
claw | важничающий писатель ****
Re: Народ куда на авто поехать в Италии?
[Re: Моня] 21 февраля 2009 в 19:45
это вообще жестко, на голодный желудок лучше не смотреть, хорошо хоть пиво не сфоткал.
Autoua.netФорумАвтотури за кордон

Народ куда на авто поехать в Италии?

Додаткова інформація
Модератор:

 AVB, LordAmid, moderator, LOMOND, Alexandr 

1 користувачів і 17 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 3046