autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Внимание юристам. В Киеве есть ГАИшник который нас НЕНАВИДИТ (4/4)

Феодосійович | Все що робить Бог найкраще **
Re: Внимание юристам. В Киеве есть ГАИшник который нас НЕНАВИДИТ
[Re: Tigor] 20 февраля 2009 в 23:25
В ответ на:

Зачот капитану!!!




Может и да.
А, что ты имел ввиду?
WildHawk | R.I.P. **
Re: Внимание юристам. В Киеве есть ГАИшник который нас НЕНАВИДИТ
[Re: Tigor] 21 февраля 2009 в 02:09
В ответ на:

Зачот капитану!!!

В ответ на:

Я вас адвокатов, юристов ненавижу. Вы деньги зарабатываете на людском горе и крови. Вы буквоеды. Я бы вас поубивал всех.







Фантазируем

Я вас, Бумероводов, ненавижу. Вы дорогую машину BMW купили, заработав на людском горе и крови. Вы воры. Я бы вас поубивал всех.

Нравится? ИМХО ты не будешь спорить, что к Бимерам и Мерсам (+жыповодные дорогие) - отношение особое у Даи и ментов. Вот и тебе такое скажут. А ты скажешь - зачот вам, товаришь капитан?
obolon82 | патриарх ***
Re: Внимание юристам. В Киеве есть ГАИшник который нас НЕНАВИДИТ
[Re: WildHawk] 21 февраля 2009 в 23:41
Благодаря такому вниманию капитан в ближайшее время станет майором - 100%
Solt | приверженец ***
Re: Внимание юристам. В Киеве есть ГАИшник который нас НЕНАВИДИТ
[Re: WildHawk] 22 февраля 2009 в 08:48
Все просто. Некий кондом-юрист породил ЗЛО. Вот оно и возвращается в альма-матерь. Хавайте с миром, так сказать!
Monza | пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ! **
Re: Внимание юристам. В Киеве есть ГАИшник который нас НЕНАВИДИТ
[Re: проФФесор] 22 февраля 2009 в 11:43
В ответ на:



Вот.... Даже не знаю что сказать. Такая ситуация. Такой вот капитан милиции ШАРАЕВСКИЙ С.В.




Правило номер 1 - не разговаривать с чинушами без диктофона.

Я бы потом этого мусарка раком бы поставил и долго любил.
WildHawk | R.I.P. **
Re: Внимание юристам. В Киеве есть ГАИшник который нас НЕНАВИДИТ
[Re: Solt] 23 февраля 2009 в 00:32
В ответ на:

Все просто. Некий кондом-юрист породил ЗЛО. Вот оно и возвращается в альма-матерь. Хавайте с миром, так сказать!




Резинотехнические изделия в виде особей похожих на человека - есть в любых сферах нашей жизни. Посему ненавидят Ланосы, "девятки", мерсы и бумера. Суды, Налоговые, ментов, даишников, адвокатов, ЖЭКи и так до бесконечности...

Если мне нахамили в Налоговой - мне что, теперь хамить другим работникам Налоговой в ответ? Жесткая логика - смотри, как бы и ты не схавал за того парня, которого ты и не знаешь. Но по профессии схож.
проФФесор | опытный писатель *
Re: Внимание юристам. В Киеве есть ГАИшник который нас НЕНАВИДИТ
[Re: Tigor] 23 февраля 2009 в 15:55


В ответ на:

Зачот капитану!!!



Шараевский?!
На самом деле, я не думаю, что дело в профессии. Уверен, что шериф не "любил" в этот день многих, кто не понимал "намеки" и не давал денег.
Сидит, извините, чувак. Йому кажуть шо нарушив, а воно тоби вместо грошей начина мозги парить...

Короче, жалобы составлены (пусть нехороший человек юристов еще больше не любит), а там увидим.
Csaba | важничающий писатель **
Re: Внимание юристам. В Киеве есть ГАИшник который нас НЕНАВИДИТ
[Re: проФФесор] 24 февраля 2009 в 09:29
Є ще версія. ГАІшник взяв ланоса в кредит, а зп з бюджету маленька - банк підняв ставку, і щимить ГАІшника через суд наприклад щодо заборгованості і т.д. - на сцені появляється юрист, котрий якраз і представляє банк, і ось вже не ГАІшник на коні, а юрист. При чому таке може трапитись з багатьма власниками кредитного щастя - ось тут якраз думка щодо юристів може й помінятись.
Хоча справедливості ради - юристам - абсолютно пох в особистому плані на боржника - вони просто представники.

Так само і хірургу можуть на стіл потрапити і поліцейський і розбійник - але там у нього на прийомі - вони абсолютно рівні і голі.
Змінено Csaba (14:17 24/02/2009)
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Внимание юристам. В Киеве есть ГАИшник который нас НЕНАВИДИТ (4/4)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

1 користувачів і 53 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 4036