autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Дубликат номера. Где сделать?

3tоn | важничающий писатель ***
Дубликат номера. Где сделать?
18 февраля 2009 в 14:22
В результате январского ДТП передний номер у меня приобрел не совсем "товарный вид". Возникла необходимость изготовить новый. Просветите, куда лучше обратиться. Пару звонков по объявлениям показали, что цены колеблются в пределах 300-400 грн. за пару номеров. Нормальная ли это цена и может есть возможность сделать только 1 номерной знак? Поделитесь plz проверенными контактами.

p.s. с поиском на autoua я явно подружиться не могу, тема явно обсуждалась, а найти что-то в упор не выходит
Frejer_Stolz | Пенсионер ***
Re: Дубликат номера. Где сделать?
[Re: 3tоn] 18 февраля 2009 в 14:23
В купи/продайке пусти по поиску слово дубликат - найдёшь.
Lacett | Шашечник *
Re: Дубликат номера. Где сделать?
[Re: 3tоn] 18 февраля 2009 в 16:36
Делал в марте месяце 2008 на Электриков, за 2а номера(на 2е машины по 1у) отдал 180или 240грн непомню уже.
Big_fish_7 | приверженец **
Re: Дубликат номера. Где сделать?
[Re: 3tоn] 18 февраля 2009 в 16:49
В ответ на:

В результате январского ДТП передний номер у меня приобрел не совсем "товарный вид". Возникла необходимость изготовить новый. Просветите, куда лучше обратиться. Пару звонков по объявлениям показали, что цены колеблются в пределах 300-400 грн. за пару номеров. Нормальная ли это цена и может есть возможность сделать только 1 номерной знак? Поделитесь plz проверенными контактами.

p.s. с поиском на autoua я явно подружиться не могу, тема явно обсуждалась, а найти что-то в упор не выходит




http://www.google.com.ua/search?hl=uk&am...=cr%3DcountryUA
Golub | Достоевский **
Re: Дубликат номера. Где сделать?
[Re: 3tоn] 18 февраля 2009 в 21:30
В ответ на:

В результате январского ДТП передний номер у меня приобрел не совсем "товарный вид". Возникла необходимость изготовить новый. Просветите, куда лучше обратиться. Пару звонков по объявлениям показали, что цены колеблются в пределах 300-400 грн. за пару номеров. Нормальная ли это цена и может есть возможность сделать только 1 номерной знак? Поделитесь plz проверенными контактами.



На углу улиц Святошинской и Жмеринской есть открытая автостоянка.Там же есть фирма на территории АТП, которая делает дубликаты.
Autoua.netФорумAutoua форум

Дубликат номера. Где сделать?

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 164 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2026