autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумБезпека

Пару проблемм с Sher Khan 6.

frsh | Достоевский **
Пару проблемм с Sher Khan 6.
18 февраля 2009 в 19:11
1. Включил функцию закрывания/открывания замков при включении/отключении зажигания. Подтверждающая иконка на дисплее горит, эфекта - 0 (ноль). Открытие-закрытие при снятии-постановки на охрану - работает. Кто-то сталкивался?

2. ................
Вспомнил вторую проблемму: Не могу запрогроммировать функцию снятия с охраны без брелока и ключа (режим пляжника, или как там его). Постоянно сигнализирует о том, что я чтото не правильно делаю (после ввода 4й цифры, вместо подтверждения - на 1,5 секунды гдето - включаеться сирена).

3. По ходу еще вопрос - если двери иногда не открываються до конца - дохлые электрозамки, или надо увеличить длительность импульса на открытие?
Змінено frsh (19:37 18/02/2009)
Allodin | СуперСтар ***
Re: Пару проблемм с Sher Khan 6.
[Re: frsh] 18 февраля 2009 в 19:14
Странно, у меня работает.
Единственное НО - если в момент зажигания одна из дверей открыта - закрывается и сразу же открывается
Подключал где?
frsh | Достоевский **
Re: Пару проблемм с Sher Khan 6.
[Re: Allodin] 18 февраля 2009 в 19:29
В ответ на:

Странно, у меня работает.
Единственное НО - если в момент зажигания одна из дверей открыта - закрывается и сразу же открывается
Подключал где?




Двери закрываю. Подключал на М-сервисе. Совет обращения к установщику прийму конечно.
Просто интерестно - это сама сигналка, или установщик? Закрытие/открытие ж вроде работает...как будто именно эта функция не пашет..

Вспомнил вторую проблемму: Не могу запрогроммировать функцию снятия с охраны без брелока и ключа (режим пляжника, или как там его). Постоянно сигнализирует о том, что я чтото не правильно делаю (после ввода 4й цифры, вместо подтверждения - на 1,5 секунды гдето - включаеться сирена).
Залиб | читатель
Re: Пару проблемм с Sher Khan 6.
[Re: frsh] 18 февраля 2009 в 22:25
Не подлючен провод опознавания зажигания(заленый)или неправильно подключен-в любом случае дорога к бокопорам!Пин-1 и пин-2 в этом случае не работает,а кнопки валет как таковой нет.
frsh | Достоевский **
Re: Пару проблемм с Sher Khan 6.
[Re: Залиб] 18 февраля 2009 в 22:48
В ответ на:

Не подлючен провод опознавания зажигания(заленый)или неправильно подключен-в любом случае дорога к бокопорам!Пин-1 и пин-2 в этом случае не работает,а кнопки валет как таковой нет.




Такс. Понятно. Если не трудно, скажи - почему тогда блокировка двигателя отлично работает?
При блокировке же выключаеться зажигание?
Ставил мой друг. Я за всем наблюдал и пытался разобраться. Вот и пытаюсь додуплиться сам
Поможешь?
frsh | Достоевский **
Re: Пару проблемм с Sher Khan 6.
[Re: frsh] 9 марта 2009 в 14:41
1 и 3 проблеммы были устранены за 5 минут. Почти самостоятельно

2 не пробывал еще.


Еще появился интересующий вопросиг:
Можно ли в данном шерханчике сделать так, что бы при открытии/закрытии - сигналка автоматом посылала сигнал на пейджер (если закрыли/открыли с брелока, или другого прибора?).

У меня на аллигаторе s250 допотопном такая ф-ция была в стоке. Было очень удобно
Залиб | читатель
Re: Пару проблемм с Sher Khan 6.
[Re: frsh] 9 марта 2009 в 19:56
В 5 и 6 Шерхане нет дублирования команд вторым брелком.Если нужно снятие с охраны датчиком на стекле(ПИН-2)-сначала введи этот код.При открытой двери и включенном зажигании, если всё подключенно правильно,просто.
frsh | Достоевский **
Re: Пару проблемм с Sher Khan 6.
[Re: Залиб] 9 марта 2009 в 20:12
В ответ на:

В 5 и 6 Шерхане нет дублирования команд вторым брелком.Если нужно снятие с охраны датчиком на стекле(ПИН-2)-сначала введи этот код.При открытой двери и включенном зажигании, если всё подключенно правильно,просто.




Спасибо.
А что может быть не правильно подключено, что бы не работало снятие стуком? При стуке по доп.датчику - моргает красным. При включеной охране на брелок идет вызов владельца.
AL® | аццкая сотона **
Re: Пару проблемм с Sher Khan 6.
[Re: frsh] 12 марта 2009 в 16:08
не спеши часто стукать, выбери интервал.
ДЛя того что бы активировать ф-ию ввода пин2 кода (пляжник ты наш), нужно простучать 10 раз по датчику.
Стучать нужно не быстро, а где-то раз в полсекунды, что бы сигналка успевала раздуплится, типа стукнул раз, мигнула красным, стукнул второй раз - мигнула красным.. и так 10 раз.
Если после этого датчик замигает часто-часто и быстро-быстро синим цветом - начит ты функцию ввода пин2 кода активировал, дальше нужно будет "отстукивать" пин2 код.

От себя добавлю, что костяшками пальцев довольно проблематично "выстукивать", лучше взять какую-то металическую хрень, например ключ от машины.

Ты до этого шага доходишь? (активировал пин2 ввод, система ждет ввода пароля)
frsh | Достоевский **
Re: Пару проблемм с Sher Khan 6.
[Re: AL®] 12 марта 2009 в 16:16
Всё, что ты написал - я читал в инструкции =) Всё сделал.

После ввода 4й цифры, система подтверждает ввод 4й цифры и вместо подтверждения нового пина2 - на 1,5 секунды гдето - включаеться сирена.
Змінено frsh (16:17 12/03/2009)
Залиб | читатель
Re: Пару проблемм с Sher Khan 6.
[Re: frsh] 12 марта 2009 в 20:11
Ещё раз повторю-проверяй правильность подключения зажигания и концевиков!Без них не запишиш код,а значит и не воспроизведёш.Уровень датчика поставь в сроднее положение и неспеша монеткой....
frsh | Достоевский **
Re: Пару проблемм с Sher Khan 6.
[Re: Залиб] 12 марта 2009 в 20:46
Я не писал? Зажигание подключенно не было. Подключил. Двери теперь закрываються.

Правильность подключение концевиков чего? Двери у меня исправно работают, а на капот-габажник еще не подключил.
frsh | Достоевский **
Re: Пару проблемм с Sher Khan 6.
[Re: frsh] 27 июля 2010 в 23:49
Во всех проблемах разобрался.
У кого будут вопросы по данному шерхану - пишите. Я с ним уже "на ты".
AL® | аццкая сотона **
Re: Пару проблемм с Sher Khan 6.
[Re: frsh] 28 июля 2010 в 08:33
4 с половиной месяца. а я через год сигналку меняю. машинке 3 года, уже третья сигналка стоит
Autoua.netФорумБезпека

Пару проблемм с Sher Khan 6.

Додаткова інформація
Модератор:

 Hammer, moderator 

0 користувачів і 9 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 5331