autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Gorbi | важничающий писатель ***
Re: Берн - столица швейцарии
[Re: ЧелUA] 22 февраля 2009 в 23:00
Ага, точно!
Штирлиц не мог оторвать глаза от асфальта. Это были голубые глаза профессора Плейшнера
Интересно, что после фильма настоящий Берн не представляется Берном - не похож на "наш" Берн из "17 мгновений". Всё-таки у нас в СССР Берна найти не получилось. Какой-то он более величественный, чем обычный стереотипный средневековый город
Спасибо за отчёт!
ЧелUA | Супер писатель! ***
Re: Берн - столица швейцарии
[Re: Gorbi] 22 февраля 2009 в 23:06
В ответ на:

Какой-то он более величественный



село селом... даже меньше Женевы, которая размером примерно с оболонь
если будете без детей, то одного дня достаточно на осмотр...
А_09 | СуперСтар ***
Re: Берн - столица швейцарии
[Re: ЧелUA] 24 февраля 2009 в 18:37
Я правильно понял (из предыдущих коментов, возможно из других веток), что, в принципе, с бесплатными парковками не в центральной части города (Женевы) проблем быть не должно? Вопрос к ЧелуЮА скорее.
Shonda | новичок **
Re: Берн - столица швейцарии
[Re: А_09] 24 февраля 2009 в 23:27
При большом желании бесплантную парковку всегда можно найти, только в более крупных городах, например, в Женеве это будет сделать сложнее, чем в маленьких "поселениях".
ЧелUA | Супер писатель! ***
Re: Берн - столица швейцарии
[Re: А_09] 25 февраля 2009 в 21:48
В ответ на:

Я правильно понял (из предыдущих коментов, возможно из других веток), что, в принципе, с бесплатными парковками не в центральной части города (Женевы) проблем быть не должно? Вопрос к ЧелуЮА скорее.


скажем так: места есть, но поискать их придётся. не вам одному хочется парковаться на шару алгоритм поиска таков: съезжаете с главной улицы на улицы потише, а ещё лучше в 30 км зону, и крутитесь, крутитесь... недалеко от вашей базы знаю 2 места: chemin Frank Thomas и Rue Le Corbusier. по идее должно быть ближе - ищите.
Autoua.netФорумАвтотури за кордон

Берн - столица швейцарии (3/3)

Додаткова інформація
Модератор:

 AVB, LordAmid, moderator, LOMOND, Alexandr 

1 користувачів і 18 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 4024