autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Осторожно левые протоколы! (2/2)

aleksali | СуперСтар ***
Re: Осторожно левые протоколы!
[Re: seradic] 23 февраля 2009 в 20:03
подозреваю, что на 166 км стоял официально патруль гаи с визиром, а по трассе стоял паралельно народ на частных машинах вне положенного маршрута и щелкал визиром, а то и просто мыльницами, приписывая эти фиксации экипажу на официальном маршруте.
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: Осторожно левые протоколы!
[Re: AlexBolo] 25 февраля 2009 в 20:57
В ответ на:

В ответ на:

Ну, есть мелкое подозрение, шо он из Киева ехал, тогда видел километровый указатель перед окружной. Если таки из Киева, то усе сходится и протокол таки левый или у гайца по математике было два бала




Протокол левый только в случае того что сфотографированный до 166км вообще не доезжал. Так это или нет - Х.З. Но если таки не доезжал, то ошибся ГАИшник или сознательно вписал левые цифры пофиг, протокол таки левый. Но я не понимаю зачем что то выдумывать при скорости 118км/ч Это ж по любому штраф.




Если в протоколе левое место нарушения, то где гарантия, что и скорость не левая?
seradic | новичок *****
Re: Осторожно левые протоколы!
[Re: vvlaw] 6 апреля 2009 в 17:30
всем привет. в форуме полно чайников не понимающих ни правил пдд ни умеющих читать, то что написано. Я написал письмо в Житомирское ГАИ с просьбой разобраться с левым протоколом, в итоге полковник позвонил мне и извинился за своего подчиненного и прислали "постанову про скасуввання адмінпротокола" и мне вернули налом мой штраф. Боритесь когда знаете что правы!
@Vik | V.I.P ***
Re: Осторожно левые протоколы!
[Re: seradic] 6 апреля 2009 в 18:00
Ниче себе
ShamanЪ | энтузиаст ***
Re: Осторожно левые протоколы!
[Re: seradic] 6 апреля 2009 в 23:58
вернули налом штраф, не оплаченный
Сharme | матриархат **
Re: Осторожно левые протоколы!
[Re: seradic] 7 апреля 2009 в 09:18
В ответ на:

... Боритесь когда знаете что правы!



+ стотыщпиццот
seradic | новичок *****
Re: Осторожно левые протоколы!
[Re: ShamanЪ] 7 апреля 2009 в 11:01
штраф я оплатил после получения протокола, а потом написал жалобу в гаи, а то что штраф вернули налом так єто лучше чем бы возня с возвратом официально, главное что я получил "постанову про скасування адмінпротокола".
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Осторожно левые протоколы! (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

0 користувачів і 16 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 3336