autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумSkoda форум

чип-тюнинг. Да или Нет? (2/2)

Florense | читатель ***
Re: чип-тюнинг. Да или Нет?
[Re: Chuva4ek] 20 июня 2009 в 22:11
В ответ на:

Реально стоит. После чипа реально зачет. Если надо нажал и полетел.. Опять же зависит от стиля езды, но запас не помешает.



+1, машинка намного резвее будет
Smelyy | старый писатель ***
Re: чип-тюнинг. Да или Нет?
[Re: Chuva4ek] 10 сентября 2009 в 21:04
В ответ на:

Реально стоит. Сам езжу на А5 1.9ТДИ чиповался. После чипа реально зачет. Если надо нажал и полетел.. Опять же зависит от стиля езды, но запас не помешает.




у самого такое двигло, мучаюсь с жабой ... если не секрет - где/у кого чиповался и во сколько вышло?

и самое главное: что изменилось в поведении авто? как повлияло на расход?
Ruslan009 | энтузиаст **
Re: чип-тюнинг. Да или Нет?
[Re: Smelyy] 8 октября 2010 в 10:29
У меня машина без турбины, поэтому жаба не давит, делать чип или нет ради лишних 10 лошадок "почти" не возникает
Energetik999 | новичок ***
Re: чип-тюнинг. Да или Нет?
[Re: OLGAvsANDRIY] 8 октября 2010 в 12:50
В ответ на:

Хочу поставить чип На Oktavia А5 2.0TDI. Плюсы и минусы чипа. Стоит ли это делать?



Чем слушать отзыви уважаемых Шкодаводов и не только, мой совет пообщаться с владельцами даних машин. В частности на ШКУ есть Док-тор с Днепра(чип А5 ТДИ). Вот Они Вам и раскажут.
DRB | СуперСтар **
Re: чип-тюнинг. Да или Нет?
[Re: Energetik999] 8 октября 2010 в 16:11
Некропостеры....
DRB | СуперСтар **
Re: чип-тюнинг. Да или Нет?
[Re: Ruslan009] 8 октября 2010 в 16:17
В ответ на:

У меня машина без турбины, поэтому жаба не давит, делать чип или нет ради лишних 10 лошадок "почти" не возникает




хоть как я написал последний был некропостером но твой пост вроде свежий..

Я не буду указывать контакты... но ... Есть одна компания которая сливает твою прошивку.. чипует.. ты ездишь ... не помню сколько времени но ... если не понравилось/не почувствовал.. понял что не твое... тебе заливают обратно твое и возвращают деньги...

По поводу конкретной модели авто не скажу.. скажу только что делали у их представителя давно в днепре... Один очень хороший человек на туре 1,6.. тоже вроде без турбины.. но он остался доволен... машина просто по другому едет на низких оборотах...

Если интересует - звони или в личку узнаю контакты и отдам... Пообщаешься сам.

Только не буду их названия говорить... а то как только скажешь появится еще одна и начнется холи вар.... Хотя на ШКУ можно всю историю найти при желании..

Я же не заинтересован ничем кроме того что моя машинка уж очень их полюбила.. и то что я бесплатно получил в свое время чип скрывать тоже не буду... взамен отдав машину в полном стоке на пробеге 60т км.. для настройки и подстройки их программы на стенде в течении нескольких часов...
Поручик | V.I.P **
Re: чип-тюнинг. Да или Нет?
[Re: Ruslan009] 9 октября 2010 в 23:17
В ответ на:

У меня машина без турбины, поэтому жаба не давит, делать чип или нет ради лишних 10 лошадок "почти" не возникает



Контора , где мне мне делали чип, просто только чип атмосферникам не делает принципиально ибо особого смысла в этом не видит. Уж брать деньги, то только за ощутимый результат, который действительно реально почувствовать на машинах с турбиной.
Ruslan009 | энтузиаст **
Re: чип-тюнинг. Да или Нет?
[Re: Поручик] 11 октября 2010 в 11:06
В начале после покупки машины (машина первая, до этого учился на дизеле и волге) сильно не хватало тяги на низах, под горку очень неудобно стоять в пробках, но со временем приноровился, газку побольше давать уже не боюсь, да и машина после первого ТО поехала получше и подхват начался уже с 1000-1500 оборотов, а не с 1500-2000 как было в начале. Может и сделал бы чип, но сейчас нет в наличии свободных денег
SoV@ | member *
Re: чип-тюнинг. Да или Нет?
[Re: OLGAvsANDRIY] 24 ноября 2010 в 00:27
В Октавии А5 с двигателем 1,8 TSI лошадок 30 в плюсе будет!
yrn | новичок
Re: чип-тюнинг. Да или Нет?
[Re: SoV@] 26 ноября 2010 в 19:33
Кто-то про чип 1U двигатель 2.0 слышал?
Оч интересно, их хоть чипуют?
SoV@ | member *
Re: чип-тюнинг. Да или Нет?
[Re: OLGAvsANDRIY] 25 марта 2011 в 18:38
http://www.topspeed.ua/information.php/pages_id/9
smenirezinu | приверженец ***
Re: чип-тюнинг. Да или Нет?
[Re: SoV@] 6 июля 2011 в 12:42
Хочу сделать чип. По отзывам поведение автомобиля меняется кардинально.
Requiem | Супер писатель! **
Re: чип-тюнинг. Да или Нет?
[Re: smenirezinu] 11 марта 2012 в 01:25
втс-ку есть смысл. получишь 192 хомячих сылы. атмосферу нефиг чиповать. рентабельность стремится к нулю.
art_vin | подмастерье
Re: чип-тюнинг. Да или Нет?
[Re: OLGAvsANDRIY] 7 марта 2013 в 00:09
да согласен, я также интересовался данным вопросом, у атмосферников прирост не чувствуется
Autoua.netФорумSkoda форум

чип-тюнинг. Да или Нет? (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 valdex, doctor_b, moderator 

0 користувачів і 13 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 26810