autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Басня про приятно коррумпированных гаишнегов и тупых водил

Жолбарс | СуперСтар ***
Басня про приятно коррумпированных гаишнегов и тупых водил
4 марта 2009 в 09:35
Привык уже ездить с антирадаром, в итоге по селам держу скорость 90-100 (хомячки - молчать! ) Но в одном месте то ли РЛС, то ли еще чего, К-диапазон орет две минуты, я сдуру выключил прибор, лень было тянуться к кнопке тишины. Ну а мозг, соответственно, не включил. В итоге прямо в следующем селе, разметав тормозов (а фули, радар то молчит), радостно попался продавцам раскрашенных палочек.

Дальше был радостный диалог в стиле "а чего я вас не услышал" *дальше матерно про себя-умника*.

Короче поржали с молодым фенострелом, он пострелял вверх, в стекло, в обратную сторону, ловит нормально если детектор включить. Ну отдал ему доки, сел в патрульку, там пахана на 50 гривень уговорил, посмеялись вместе с самонадеянного лоха. Думал не согласится и придется сотку давать, согласился.

Но главное я понял через два дня. Я ментам давал документы от другой машины, а они даже в них не заглянули. Фамилиё сходится, вот и ладно.

Так что
а) не забывайте, что они тоже люди
б) не выключайте детектор
в) если уж выключили детектор, включайте мозг

И да прибудет с вами Сила!

ЗЫ: Параллельно почистил карму, доставив два-три оргазма тошнотам, наблюдавшим процесс взымания денег со злостного нарушителя ПДД.
avertiso | новичок
Re: Басня про приятно коррумпированных гаишнегов и тупых водил
[Re: Жолбарс] 4 марта 2009 в 09:56
"тупых водил" - это Вы про себя?
Жолбарс | СуперСтар ***
Re: Басня про приятно коррумпированных гаишнегов и тупых водил
[Re: avertiso] 4 марта 2009 в 10:03
Хомячок?
Sashok_Accent | IesuiT ***
Re: Басня про приятно коррумпированных гаишнегов и тупых водил
[Re: Жолбарс] 4 марта 2009 в 10:11
Кстати про документы. У меня машина на отца зарегистрирована, а я по доверенности. В 9 случаях из 10 даю только ТП и права. Доверенность смотрят очень редко - фамилия совпадает и ладно.
SPIRT | V.I.P **
Re: Басня про приятно коррумпированных гаишнегов и тупых водил
[Re: Sashok_Accent] 4 марта 2009 в 10:16
Я 5 лет ездил без прав. Техпаспорт + пасспорт. Один раз остановили для проверки документов на озере..... обошлось 10грн последние 7 лет ежжу - хрен доколупаешся
avertiso | новичок
Re: Басня про приятно коррумпированных гаишнегов и тупых водил
[Re: Жолбарс] 4 марта 2009 в 10:20
Слоник?
sevver | важничающий писатель ***
Re: Басня про приятно коррумпированных гаишнегов и тупых водил
[Re: Жолбарс] 5 марта 2009 в 00:55
В ответ на:

Короче поржали с молодым фенострелом, он пострелял вверх, в стекло, в обратную сторону, ловит нормально если детектор включить. Ну отдал ему доки, сел в патрульку, там пахана на 50 гривень уговорил, посмеялись вместе с самонадеянного лоха. Думал не согласится и придется сотку давать, согласился.


Согласен,много раз расходились без протоколов и даже без денег,если на позитиве с ними пообщаться.Главное чтоб человек в погонах не зацикливался на твоём нарушении.Я например когда служил в ВС,любил отвлечь на тему "всё начальство-козлы" или "далеко ли до пенсии?".После пары минут разговора ему уже как то неудобно становится возвращаться к теме нарушение-деньги.Не спорю,иногда не катит,но процент таких вариантов очень велик.
Silveren | V.I.P **
Re: Басня про приятно коррумпированных гаишнегов и тупых водил
[Re: SPIRT] 5 марта 2009 в 09:56
Тебе Никита не рассказывал, как я недавно с Гайцами общался?
sevver | важничающий писатель ***
Re: Басня про приятно коррумпированных гаишнегов и тупых водил
[Re: Silveren] 5 марта 2009 в 10:15
В ответ на:

Тебе Никита не рассказывал, как я недавно с Гайцами общался?


Расскажи,если не тайна...
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Басня про приятно коррумпированных гаишнегов и тупых водил

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

0 користувачів і 11 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1521