autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Работа автобазара в Киеве

Александер 1 | важничающий писатель **
Работа автобазара в Киеве
9 марта 2009 в 08:51
Подскажите пожалуйста,в какой день и в какое время лучше всего приехать на авторынок в Киеве? Где он находится и как туда добраться,если ехать из Одессы7 Говрят,что в Киеве японцы дешевле,хотя в Авизо цены стоят дурные.Думаю съездить и посмотреть самому.
@Vik | V.I.P ***
Re: Работа автобазара в Киеве
[Re: Александер 1] 9 марта 2009 в 12:53
А на чем ехать то будешь?
BorisB | гроза таксистов * Модератор
Re: Работа автобазара в Киеве
[Re: Александер 1] 9 марта 2009 в 13:02
Прикріплені файли (0 завантажити)
В ответ на:

хотя в Авизо цены стоят дурные


На автобазаре еще больше Субота-воскресенье. Как въедеш в Киев по Одесской трассе, перед первой же развезкой с мостом уходиш направо(ориентир большой торговый центр Магелан вроде), попадаеш на окружную дорогу, по ней километров 3-4 и по левую сторону увидиш табачную фабрику, вот чуть дальше, справа за мостом будет авторынок, я вот не знаю только съездов с окружной там.

На автобазаре еще больше  Субота-воскресенье. Как въедеш в Киев по Одесской трассе, перед первой же развезкой с мостом уходиш направо(ориентир большой торговый центр Магелан вроде), попадаеш на окружную дорогу, по ней километров 3-4 и по левую сторону увидиш табачную фабрику, вот чуть дальше, справа за мостом будет авторынок, я вот не знаю только съездов с окружной там
BorisB | гроза таксистов * Модератор
Re: Работа автобазара в Киеве
[Re: BorisB] 9 марта 2009 в 13:05
Прикріплені файли (0 завантажити)
Продолжение

Продолжение
Александер 1 | важничающий писатель **
Re: Работа автобазара в Киеве
[Re: BorisB] 9 марта 2009 в 14:32
Спасибо за подробную карту! А что цены и правда больше,чем в Авизо?Всегда слышал,что японцев едут продавать в Одессу из Киева,а немцев наоборот.На одесском форуме парень писал,что в Киеве на базаре были Камри-30ки 2002-2004 годов по 10 тыс.,а они с отцом купили Примьеру 2003г.за 9750.Вот и я решил поехать посмотреть.
BorisB | гроза таксистов * Модератор
Re: Работа автобазара в Киеве
[Re: Александер 1] 9 марта 2009 в 15:08
Я если честно там лет 5 не был, но со слов тех кто был - одни перекупщики торгуют.
@Vik | V.I.P ***
Re: Работа автобазара в Киеве
[Re: BorisB] 9 марта 2009 в 15:09
Кста ти да, владельцев авто там очень мало - одни перекупщики
Александер 1 | важничающий писатель **
Re: Работа автобазара в Киеве
[Re: @Vik] 9 марта 2009 в 15:28
Ну это вечная тема!В Одессе на базаре тоже одни перекупщики.Просто,возможно у киевских цены ниже одесских,т.к.они и берут на перекидку дешевле.В конце концов основная задача-взять хорошую машину за хорошие деньги,пусть и у перекупщика.Они умеют так задавить хозяина,что он отдает машину гораздо дешевле.И если перекуп не жадничает,а поднимает цену на 1-2 тыс,то выходит ненамного дороже,чем непосредственно у жадного хозяина.А тех.состояние надо смотреть в любом случае.
BorisB | гроза таксистов * Модератор
Re: Работа автобазара в Киеве
[Re: Александер 1] 9 марта 2009 в 15:36
Ну тогда приезжай, в конце концов - сколько там ехать
Александер 1 | важничающий писатель **
Re: Работа автобазара в Киеве
[Re: BorisB] 9 марта 2009 в 15:43
О-ТОЖ! Кстати,а по трассе уже можно летать с "новой" скоростью?
@Vik | V.I.P ***
Re: Работа автобазара в Киеве
[Re: Александер 1] 9 марта 2009 в 15:46
Еще изменения не были внесены в ПДД и не были опубликованы в "Урядовом курьере" - лучше не лететь , а то
Sergei Zbrozhek | Достоевский ***
Re: Работа автобазара в Киеве
[Re: Александер 1] 9 марта 2009 в 15:49
30 камри по 10 ню.ню..
Александер 1 | важничающий писатель **
Re: Работа автобазара в Киеве
[Re: Sergei Zbrozhek] 9 марта 2009 в 15:55
В ответ на:

30 камри по 10 ню.ню..


В Одессе,без долгих поисков и не начавши торговаться,по 14500 куча предложений.Так что ...
Yuriy T4 | Достоевский ***
Re: Работа автобазара в Киеве
[Re: Sergei Zbrozhek] 9 марта 2009 в 15:59
Недели три назад ездили смотреть машину родственнику. Нашли Мазду 6 универсал 2004г за 14 (потом созвонились - был готов отдать за 13). И Honda CRV 2 поколения, не помню год, за 18. Только по этим машинам, которые продавали хозяева - цена была адекватной и состояние согласно возраста
Sergei Zbrozhek | Достоевский ***
Re: Работа автобазара в Киеве
[Re: Александер 1] 10 марта 2009 в 10:10
В ответ на:

В ответ на:

30 камри по 10 ню.ню..


В Одессе,без долгих поисков и не начавши торговаться,по 14500 куча предложений.Так что ...




по 14500 тебе предлагали араба или американца.а нормальную машину ты за 15 уговаривать будешь.
Александер 1 | важничающий писатель **
Re: Работа автобазара в Киеве
[Re: Sergei Zbrozhek] 10 марта 2009 в 13:38
В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

30 камри по 10 ню.ню..


В Одессе,без долгих поисков и не начавши торговаться,по 14500 куча предложений.Так что ...




по 14500 тебе предлагали араба или американца.а нормальную машину ты за 15 уговаривать будешь.



Спрячь подпись,тогда поверю!
Sergei Zbrozhek | Достоевский ***
Re: Работа автобазара в Киеве
[Re: Александер 1] 15 марта 2009 в 09:37
Ну и как успехи? много камрюх по 10 накопал? Если нет то есть на продажу 2003г.2.4акп европа бежевая.по цене 14000.пробег 150тыс.
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Работа автобазара в Киеве

Додаткова інформація
Модератор:

 AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

6 користувачів і 70 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 3702