autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумАвтотури за кордон

Подтверждение резервирования

OxiD | V.I.P ***
Подтверждение резервирования
10 марта 2009 в 13:36
Уж если неймется, то по полной


Кроме вопроса в ветке про австрийское посольство, дублирую отдельным постом.

1. Достаточно ли отправки электронных писем отелям для получения от них подтверждения резервации? Или придется пользоваться телефоном?
У нас первый раз аж 8 отелей. Письма сегодня разослала, образец подтверждения букинга вложила, чтоб они репу не парили себе, что от них хотят...
Пока получила одно подверждение.

2. Как долго, как правило, ждать ответ?

3. Что будет, если не от всех получим подвтерждения? Собираемся идти к итальянцам (или венграм? ) Хватит им распечаток с букинг.кома?
Змінено OxiD (13:36 10/03/2009)
BMB2110 | Достоевский ***
Re: Подтверждение резервирования
[Re: OxiD] 10 марта 2009 в 14:03
В ответ на:

Достаточно ли отправки электронных писем отелям для получения от них подтверждения резервации?...Хватит им распечаток с букинг.кома?




Всегда подавал только распечатки подтверждений бронировок полученных по электронке. Вопросов (во французском посольстве) ни разу не было.
OxiD | V.I.P ***
Re: Подтверждение резервирования
[Re: BMB2110] 11 марта 2009 в 00:15
про французскую лояльность наслышана...

у меня следующий "хелп!"
аппартаменты в Венеции готовы прислать только письмо электронной почтой без вской подписи и бланка, что мы (такие-то по списку) зарезервировали у них номер...

как вы решаете проблемы с частниками?
(я вот думаю, не идет ли речь о скрытии налогов )
цена хорошая, квартира тоже
nope | ***
Re: Подтверждение резервирования
[Re: OxiD] 11 марта 2009 в 02:54
В ответ на:

про французскую лояльность наслышана...

у меня следующий "хелп!"
аппартаменты в Венеции готовы прислать только письмо электронной почтой без вской подписи и бланка, что мы (такие-то по списку) зарезервировали у них номер...

как вы решаете проблемы с частниками?
(я вот думаю, не идет ли речь о скрытии налогов )
цена хорошая, квартира тоже




Не, речь идет о том, что хозяевам лениво заводиться с официальной перепиской. У меня в прошлом годе так с австриячкой вышло. Ух, намучался

Попроси напечатать письмо на бамаге, просто подписать, засканировать и отправить. Все ж документ.
OxiD | V.I.P ***
Re: Подтверждение резервирования
[Re: nope] 11 марта 2009 в 08:03
Я так и попросила!

Но тут прикол в чем, есть В&B, я к ним просилась. У них все забито, но они предложили очень достойную альтернативу. Хозяин этой альтернативы, судя по всему, просто отдал им право ее сдавать. Причем,у меня ощущение, что не свосем официально , т.к. они не готовы взять на себя ответственность такую бронь завизировать.

Буду сегодня звонить в визовый центр...
Autoua.netФорумАвтотури за кордон

Подтверждение резервирования

Додаткова інформація
Модератор:

 AVB, LordAmid, moderator, LOMOND, Alexandr 

1 користувачів і 26 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1666