autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумБесіди про бізнес

Недвижимость в Египте. Информация "из первых уст" (2/2)

fetus | шумоизолятор ***
Re: Недвижимость в Египте. Информация "из первых уст"
[Re: dms] 1 апреля 2009 в 09:52
В ответ на:


Просто у меня идея покупки недвижимости в Египте ПОСЛЕ посещения самого Египта ничего кроме жуткого отторжения не вызывала.




имея возможность ездить в другие страны, отдыхать в Египте - не понимаю, честно говоря...
Джин | Костюммейкер ***
Re: Недвижимость в Египте. Информация "из первых уст"
[Re: fetus] 1 апреля 2009 в 11:40
В ответ на:

В ответ на:


Просто у меня идея покупки недвижимости в Египте ПОСЛЕ посещения самого Египта ничего кроме жуткого отторжения не вызывала.




имея возможность ездить в другие страны, отдыхать в Египте - не понимаю, честно говоря...


Ты я полагаю дайвингом не занимаешься. Иначе бы понял .
ed_ | V.I.P **
Re: Недвижимость в Египте. Информация "из первых уст"
[Re: Джин] 1 апреля 2009 в 14:20
В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:


Просто у меня идея покупки недвижимости в Египте ПОСЛЕ посещения самого Египта ничего кроме жуткого отторжения не вызывала.




имея возможность ездить в другие страны, отдыхать в Египте - не понимаю, честно говоря...


Ты я полагаю дайвингом не занимаешься. Иначе бы понял .



а в чем фишка? нырять все время к одним и тем же мусоркам которые ебиптяне там устраивают для любителей?
рыб скоко можно ислледовать...ну раз, ну два...а че дальше?
а нативных подводных достопримечательностей там наверно даже меньше чем в черном море...
Джин | Костюммейкер ***
Re: Недвижимость в Египте. Информация "из первых уст"
[Re: ed_] 1 апреля 2009 в 14:34
В ответ на:


а в чем фишка? нырять все время к одним и тем же мусоркам которые ебиптяне там устраивают для любителей?
рыб скоко можно ислледовать...ну раз, ну два...а че дальше?
а нативных подводных достопримечательностей там наверно даже меньше чем в черном море...


Уверен что ты ни разу не погружался . Я прав? Ни в Черном ни в Красном.
Змінено Джин (14:35 01/04/2009)
ed_ | V.I.P **
Re: Недвижимость в Египте. Информация "из первых уст"
[Re: Джин] 1 апреля 2009 в 16:31
я не дайвер, но погружался в красном...а на черном я родился и вырос..

и шо теперь? нужно срочно квартиру денить на пыльной хургадской улице? де связь?
окрой тайный смысл своей мысли...
Джин | Костюммейкер ***
Re: Недвижимость в Египте. Информация "из первых уст"
[Re: ed_] 1 апреля 2009 в 16:53
Да какая разница где ты вырос? На Красном море возле отеля погрузися с инструктором за руку на глубину 5 метров? Я ваще выдал свой коммнт к тому что Красное море- одно из лучших мест в МИРЕ для дайвинга и поэтому туда ВСЕГДА будует ездить много народу, на сентенцию человека который не понимает зачем и кто туда ездит. Если ты не погружаешься -ты не поймешь ,можно сто раз в одном месте погружаться и будешь какждый раз получать новое впечатление а в Египте отличных сайтов для погружений десятки . Подводная археология же и погружения на рэки -это дело очень специфическое и не очень то и интересное. Я лично например с погружения на затопленный военный корабль не очень позитивные ощущения получил - смотреть кораллы и рыб интереснее. Действительно-любителям пляжного отдыха лучше выбрать другие места - но дайвинг там отличиный, причем для европейцев получается еще и очень бюджетный. Это однако ни капли не подкрепляет тезис нобходиости покупки недвижимости в Египте- пусть собаки бешенные ее покупают. Но если бы были деньги и было бы такое уж желание что-то купить непременно в Египте я бы выбрал такие возможности
- какая-то небольшая гостиница в Дахабе на береговой линии в относительно безветренной зоне -от моста до маяка ( тому кто там был-поймет ), но я сомневаюсь что там будет что-то продаваться.
-любую зарегестрированную барку в Шарме .
ed_ | V.I.P **
Re: Недвижимость в Египте. Информация "из первых уст"
[Re: Джин] 1 апреля 2009 в 21:23
В ответ на:

Да какая разница где ты вырос?



вот тут уж тебе не понять, те кто вырос вместе со мной те поймут

не знаю около какого водоема вырос ты, но врядли висел там часами кверху зaдницей и общался с подводным миром...а в околоодесье 70х таких мест было хоть отбавляй...и хоть флора и фауна там победней красноморской, но в ней есть столько натуральности и естества что все эти разноцветные рыбки и другие яркие краски теплых морей просто отдыхают..

торопясь облошить и развенчать ты забыл включить мозг
фраза "нативных подводных достопримечательностей" заключала в себе смысл и не настолько глубокий чтоб не доходил до него...

на мой вкус нет ничего более неинтересного чем "рояль в кустах" или проще говоря рукотворный риф или рукотворная композиция имитирующая морскую катастрофу... а раз ебиптяне парятся с созданием оных то таки с натуральными композициями у них не густо...или ради них надо 3 дня полем 2 дня лесом..

не нужно быть академиком чтобы соизмерить густоту исторических событий на море происходивших там и тут...и как следствие то что они после себя оставили...
но это все так, в плане от нашего стола вашему...

так вот успокой порыв своей, поросшей морскими ракушками, души старого дайвера и потрудись обяснить каков смысл твоей фразы
В ответ на:

Ты я полагаю дайвингом не занимаешься. Иначе бы понял .


в сабжевом топике
Джин | Костюммейкер ***
Re: Недвижимость в Египте. Информация "из первых уст"
[Re: ed_] 2 апреля 2009 в 11:12
В ответ на:



на мой вкус нет ничего более неинтересного чем "рояль в кустах" или проще говоря рукотворный риф или рукотворная композиция имитирующая морскую катастрофу... а раз ебиптяне парятся с созданием оных то таки с натуральными композициями у них не густо...или ради них надо 3 дня полем 2 дня лесом..



Это ты о чем сейчас бредишь?
Nick_Nissan | Достоевский **
Re: Недвижимость в Египте. Информация "из первых уст"
[Re: Джин] 2 апреля 2009 в 16:37
В ответ на:

Уверен что ты ни разу не погружался . Я прав? Ни в Черном ни в Красном.




Я, например, погружался в Южно-Китайском и хочу погрузиться в Черном, а вот в Красном погружусь или нет мне все равно.
Autoua.netФорумБесіди про бізнес

Недвижимость в Египте. Информация "из первых уст" (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 Рубан, moderator 

0 користувачів і 49 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 5115