autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
greenjoe | угорел по хардкору **
Re: Собаки - Достали!
[Re: greenjoe] 13 марта 2009 в 23:31
вон всю страну поставили раком и вот-вот присунут, и все хорошо. а тут собаки гавкают...
Crio | пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ ***
Re: Собаки - Достали!
[Re: mihalkov] 14 марта 2009 в 10:49
В ответ на:

В ответ на:

Решил что наверное нужно прикупить баллончик газовый.


- абсолютно неэффективная хрень! Действует только сблизи(до 1 метра), и собака не будет ждать пока ты ей в харю прыснешь. Гораздо эффективней в этом плане пневматический пистолет - пару раз в вожаку в харю стрельнул - вся стая сбривается с диким визгом.
Пы Сы: Сам люблю животных, но также люблю летом и велопрогулки, а уличные собаки почему-то велосипедистов недолюбливают.(Прошлым летом один раз еле отбился).



Уже обсуждалось не один раз. По поводу защиты от нападающих собак почитай здесь.
gura | Достоевский *
Re: Собаки - Достали!
[Re: greenjoe] 17 марта 2009 в 14:26
В ответ на:

а я скажу так: некоторые собаки получше некоторых людей. и как-то давным-давно, у меня на глазах отравили дворовую собаку, которая никому ничего плохого не сделала, его кормило несколько дворов...в-общем, тогда я был очень мал, но сейчас, если увижу, что кто-то травит...буду действовать по обстановке, может и сам получу, но отравителю иплище разобью, уж извините
лучше бы жлобье травили, которое из окон бутылки бросает и кульки с мусором.
конечно, если набрасываются и кусают, тут без вариантов




Откуда ты знаешь, может она на кого то кинулась? У меня случай был, маленькая собачька, по моему даже породистая, вахтёра(женщины) из дома моей мамы, игривая, никогда ни на кого не кидалась(во всяком случае я не видел и не слышал), а в один прекрасный момент бросилась на мою дочьку 6-ти лет(не укусила), которая бежала по двору. Что с такой собачькой прикажешь сделать? Предупредил вахтёршу, если ещё раз без поводка и намордника увижу сделаю плохо. Дошло со второго раза, когда собачка полетала от моей ноги...
Зато ты бы видел сколько любителей животных возмутилось моему поступку, словами не передать! Кому и что я должен был объяснять?
Так что, если ты не вкурсе того, что произошло, это не значит, что ничего небыло!
Alkist | старый писатель ***
Re: Собаки - Достали!
[Re: greenjoe] 17 марта 2009 в 16:10
+1
Taras_as | СуперСтар ***
Re: Собаки - Достали!
[Re: gura] 17 марта 2009 в 17:02
К сожелению такие случаи как ты (Вы) рассказал не поодиноки
И на ком-то одном всё таки нужно показать, что-бы другим не повадно было . А защитники - так они всегда найдутся и будут защищать животных пока они их не укусят....
Энергетик камикадзе | старый писатель **
Re: Собаки - Достали!
[Re: greenjoe] 17 марта 2009 в 18:32
В ответ на:

а я скажу так: некоторые собаки получше некоторых людей. и как-то давным-давно, у меня на глазах отравили дворовую собаку, которая никому ничего плохого не сделала, его кормило несколько дворов...в-общем, тогда я был очень мал, но сейчас, если увижу, что кто-то травит...буду действовать по обстановке, может и сам получу, но отравителю иплище разобью, уж извините
лучше бы жлобье травили, которое из окон бутылки бросает и кульки с мусором.
конечно, если набрасываются и кусают, тут без вариантов



Ну а когда спокойно бежишь по скверу, а за столиком перчат пойло такие любители животных? Собачка резвится, пытается схватить за ногу, получает металическим шаром в бок (а [*****], я всегда с ними бегаю....так на всяк случай) и только тогда хозяева отвелекаются от стола с криками - ЭГЕГЕЙ, ТВОЮ МАТЬ. Пришлось еще и животноводу цитирую - иплище разбить.
Достали, ей богу. Завел псину, надень поводок, убери за ней дерьмо.........Дворовых не травил. Просто попросил тестя, пришел он с ружьем, благо частный сектор, типа котетжей никто не выбежал спасать. Сугубо ИМХО, но мы в ОТВЕТЕ за тех кого приручили. Прикормил - заботься, убирай
Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

2 користувачів і 97 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 4822