autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумВибір автомобіля

авто для активного времяпровождения (3/3)

DimonDSV | Достоевский **
Re: авто для активного времяпровождения
[Re: nope] 14 марта 2009 в 11:49
у меня вот водворе стоит штук так 5 Л200 и еще парочка пикапов.
Intern | V.I.P ***
Re: авто для активного времяпровождения
[Re: DimonDSV] 14 марта 2009 в 12:48
В ответ на:

наверное буду тестить аутлендер и форестер.



Когда-то выбирал себе кроссовер. Хотел больше всего Форестер. В итоге купил Аутлендер. За три года ни одного раза не подвел. Багажника при поездке в Крым хватало. Хотя, надо признать, не очень-то и большой у Аутлендера багажник. Из бездорожья мне только песок попадался. В остальных местах я бы и на Таврии проехал. Разок попробовал разогнаться до максимума. На 195 жена заметила, что мы быстрее обычного едем. Посмотрела на спидометр и перепугалась. Пришлось сбавлять. До 160-ти скорость вообще не воспринимается. В крутой поворот как-то зазевавшись влетел на скорости под 90. Машина всеми колесами пищала, но не опрокинулась. Хотя товарищ уже приготовился выпрыгивать.
В общем особо и нечего о машине рассказать. Сел - поехал - приехал - вылез. Все дела.
Intern | V.I.P ***
Re: авто для активного времяпровождения
[Re: nope] 14 марта 2009 в 14:16
В ответ на:

Другое дело - почему у нас они не пользуются спросом, наверное кузов в понимании кузова для перевозки предметов, а не в плане странных понтов у нас никому нафик не нужен?



Не многие могут позволить себе вторую машину. А в качестве единственной машины покупать именно пикап как бы не понтово. Вот и покупают его только те, кому он действительно подходит.
DimonDSV | Достоевский **
Re: авто для активного времяпровождения
[Re: Intern] 14 марта 2009 в 15:42
В ответ на:

В ответ на:

наверное буду тестить аутлендер и форестер.



Когда-то выбирал себе кроссовер. Хотел больше всего Форестер. В итоге купил Аутлендер. За три года ни одного раза не подвел. Багажника при поездке в Крым хватало. Хотя, надо признать, не очень-то и большой у Аутлендера багажник. Из бездорожья мне только песок попадался. В остальных местах я бы и на Таврии проехал. Разок попробовал разогнаться до максимума. На 195 жена заметила, что мы быстрее обычного едем. Посмотрела на спидометр и перепугалась. Пришлось сбавлять. До 160-ти скорость вообще не воспринимается. В крутой поворот как-то зазевавшись влетел на скорости под 90. Машина всеми колесами пищала, но не опрокинулась. Хотя товарищ уже приготовился выпрыгивать.
В общем особо и нечего о машине рассказать. Сел - поехал - приехал - вылез. Все дела.




хм. очень нравится отзыв.
да мне тож особого бездорожья невстречается, но иногда оч стремно на опеле лезть, особенно, когда все детство и юность проездил на полноприводных только.
Intern | V.I.P ***
Re: авто для активного времяпровождения
[Re: DimonDSV] 14 марта 2009 в 17:25
В ответ на:

да мне тож особого бездорожья невстречается, но иногда оч стремно на опеле лезть, особенно, когда все детство и юность проездил на полноприводных только.



Я бы посоветовал глянуть на 2-3х-летний Аутлендер с небольшим пробегом. Машина не хуже Форестера, а б/у-шная стоит меньше. Ибо в отличии от переоцененного Форестера, Мыц недооценен изначально. И найти Аутлендер в неубитом состоянии больше шансов. Их и выпущено больше Форестеров, и народ к ним спокойнее относился. Форестер же Субару а на Субару спокойно ездить - моветон (пацаны не поймут).
Autoua.netФорумВибір автомобіля

авто для активного времяпровождения (3/3)

Додаткова інформація
Модератор:

 AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

6 користувачів і 69 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 4190