autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумЗакон, страхування та кредити

Штраф пешеходу за переход в неположенном месте. Чем грозит? (2/2)

TANUKI | Достоевский **
Re: Штраф пешеходу за переход в неположенном месте. Чем грозит?
[Re: Серафим Калитович] 15 марта 2009 в 16:32
В ответ на:

В ответ на:

Вы не видите машину с габаритами? пора покупать очки, а лучше вообще не садиться за руль



Машину, которая стоит на габаритах на месте вижу, а вот ту, которая ломиццо, например, ночью в дождь в плотном потоке на немалой скорости - не всегда. Да еще и такие хиленькие габариты бывают, что они есть, что их нет...




Насколько я понял из месседжа, товаришч только-только выехал со двора и не успел включить ближний свет. Откуда у вас инфа, что он постоянно ездит на габаритах и его надо дрючить?

П.С. Сам по двору езжу на габаритах, что б людей не слепить...
Серафим Калитович | V.I.P ***
Re: Штраф пешеходу за переход в неположенном месте. Чем грозит?
[Re: TANUKI] 15 марта 2009 в 16:59
Регулярно сталкиваюсь с ездоками на габаритах, оттого и прокомментировал. Безотносительно конкретного товарища.
ГыГы | IesuiT **
Re: Штраф пешеходу за переход в неположенном месте. Чем грозит?
[Re: TANUKI] 15 марта 2009 в 18:07
В ответ на:

Насколько я понял из месседжа, товаришч только-только выехал со двора и не успел включить ближний свет. Откуда у вас инфа, что он постоянно ездит на габаритах и его надо дрючить?

П.С. Сам по двору езжу на габаритах, что б людей не слепить...



И очень очень здря. Конешно, смотря по какому двору - но! Даже если двор невелик - на выезде свет фар будет виден за много метров до собственно автомобиля.

В баню это "не слепить".
igor M | старый писатель ****
Re: Штраф пешеходу за переход в неположенном месте. Чем грозит?
[Re: ГыГы] 15 марта 2009 в 18:28
В ответ на:

В ответ на:

Насколько я понял из месседжа, товаришч только-только выехал со двора и не успел включить ближний свет. Откуда у вас инфа, что он постоянно ездит на габаритах и его надо дрючить?

П.С. Сам по двору езжу на габаритах, что б людей не слепить...



И очень очень здря. Конешно, смотря по какому двору - но! Даже если двор невелик - на выезде свет фар будет виден за много метров до собственно автомобиля.

В баню это "не слепить".



а я во дворе паркуюсь с габаритами и противотуманками шоб людей не слепить и водителей проезжающих мимо ибо двор выше уровня дороги
antip | Супер писатель! ***
Re: а почему 60? разве не 51?
[Re: Alexandr] 16 марта 2009 в 13:52
В ответ на:

как ты гайца уговаривал?



у меня была ситуация с невыполнением знака "стоп" и пересечение одинарной сплошной.
Чтоб не лошили, проскочил поворот на развязке, проехал дальше и на пустой дороге заехал на заправку (зима, грязь, но понадеялся что есть разрыв), а оттуда уже обратно, вроде на выезде и висит знак.
Когда остановили и объяснили причину, предложил сам 50 грн. и протокол на пешехода и пишу "согласен" или пусть пишет как хочет, а я буду жаловаться, напишу что останавливался и есть свидетель жена. Спросили где работаю -- сказал в юр. фирме .
Тоже не знаю платить или нет, но есть данные прав.
Autoua.netФорумЗакон, страхування та кредити

Штраф пешеходу за переход в неположенном месте. Чем грозит? (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 Rudenko, BorisB, Максим, moderator 

0 користувачів і 20 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 8118