autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
adrenalin | Украинский националист ***
Из жизни ИДПС... Зарисовка.
16 марта 2009 в 20:45
Заезжаю сегодня в один тихий оболонский дворик... Возле дома толпа зевак, смотрят куда-то вправо со странными выражениями лиц. Паркуюсь.

Выхожу, смотрю туда же. Картина маслом: перед домом стоит зелёный жигуль, заблокированный тремя машинами ГАИ: две шохи и автобус "Оформлення ДТП". Вокруг жигуля топчутся штук 7 инспекторов, двое рассматривают лежащий на асфальте лист бумаги (вероятно, протокол)...

Бумагу никто не поднимает, читают типа с земли.
Присмотревшись, замечаю за рулём заблокированного жигуля водилу.
Толком ничего не поняв, захожу в парадное. Зайдя в квартиру, пытаюсь осмыслить происходящее и выглядываю в окно.

Подъезжает четвертая гаишница (camry). На таких раньше "кобра" дань собирала. Из нее выходит очередной , подходит к странному жигулю, остервенело дёргает ручку, пытаясь открыть водительскую дверь. В какой-то момент дверь распахивается, лезет в салон, хватает за шею водилу и тащит его наружу. Тут же подбегают еще четверо ментов и начинается шоу... Чувака вытаскивают из машины, бросают на капот ментовской шестерки, выворачивают за спину руки и надевают браслеты. Потом тащат к машине и пакуют на заднее сиденье. Один из гайцев забирает из зеленой шохи ключи, закрывает ее, бросает зачем-то ключи в запакованного водилу, дает ему пару оплеух и все сваливают.

На выезде встречаются с пассатом, набитом . Тот явно спешил, но на этот праздник опоздал. Протокол остался валяться на земле, жигуль остался ночевать под домом...

Вот я и думаю - а шо цэ було?
@Vik | V.I.P ***
Re: Из жизни ИДПС... Зарисовка.
[Re: adrenalin] 16 марта 2009 в 20:48
Инопланетяне землян воруют
adrenalin | Украинский националист ***
Re: Из жизни ИДПС... Зарисовка.
[Re: @Vik] 16 марта 2009 в 20:50
В ответ на:

Инопланетяне землян воруют




Если учесть, что задержание прошло без оформления, свидетелей и протокола, то такИ да, инопланетяне б/п.
AndreyPanasenko | опытный писатель **
Re: Из жизни ИДПС... Зарисовка.
[Re: adrenalin] 17 марта 2009 в 10:32
В ответ на:


Вот я и думаю - а шо цэ було?




Наверно средний палец председателю ВР показал на дороге?
Илья! | IesuiT **
Re: Из жизни ИДПС... Зарисовка.
[Re: adrenalin] 17 марта 2009 в 10:34
это что ж он такого в протоколе правдивого про ментов написал, что они так серегировали?
antip | Супер писатель! ***
Re: Из жизни ИДПС... Зарисовка.
[Re: Илья!] 17 марта 2009 в 11:44
В ответ на:

это что ж он такого в протоколе правдивого про ментов написал, что они так серегировали?



предвидел будущее
Pasha (Pavlin) | шоколадный заяц ***
Re: Из жизни ИДПС... Зарисовка.
[Re: adrenalin] 17 марта 2009 в 12:03
сын взял папину шоху покататься..а потом боялся вылезти из машины- думал папа ремешком по попе надает...но тот был при исполнении и решил взвод ментов вызвать... в общем дома будут разборки.
я так думаю
Додаткова інформація
Модератор:

 Rudenko, BorisB, Максим, moderator 

0 користувачів і 70 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1994