autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Беспредел на Плеханово (ФОТО) (2/2)

kadaver | старожил ****
Re: Беспредел на Плеханово (ФОТО)
[Re: Silveren] 20 марта 2009 в 19:02
В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Сюрреализм, как еще назвать это




Для начала, это не Плеханова, а Расковой. У главредовцев не только с математикой нелады, с географией тоже не сложилось.

Касательно "убитости", то для этой дороги это почти "нормальное" ее состояние. Я сегодня проехался по Сырецкой от Фрунзе вверх - вот это был экстрим



Ну, если все-таки посмотреть на карту, то можно определенно убедиться, что это таки улица Плеханова.



Хм, на визикомовской карте это таки Расковой
__alex__ | важничающий писатель **
Re: Беспредел на Плеханово (ФОТО)
[Re: Silveren] 20 марта 2009 в 19:13
В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Сюрреализм, как еще назвать это




Для начала, это не Плеханова, а Расковой. У главредовцев не только с математикой нелады, с географией тоже не сложилось.

Касательно "убитости", то для этой дороги это почти "нормальное" ее состояние. Я сегодня проехался по Сырецкой от Фрунзе вверх - вот это был экстрим



Ну, если все-таки посмотреть на карту, то можно определенно убедиться, что это таки улица Плеханова.



Если таки смотреть на карту, то Плеханова это даже и не улица, а улочка или скорее внутриквартальный проезд. А фото сделаны на ул. М. Расковой, которая начинается от круга на Левобережке и тянется до пр. Воссоединения.
Silveren | V.I.P **
Re: Беспредел на Плеханово (ФОТО)
[Re: __alex__] 20 марта 2009 в 23:21
В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Сюрреализм, как еще назвать это




Для начала, это не Плеханова, а Расковой. У главредовцев не только с математикой нелады, с географией тоже не сложилось.

Касательно "убитости", то для этой дороги это почти "нормальное" ее состояние. Я сегодня проехался по Сырецкой от Фрунзе вверх - вот это был экстрим



Ну, если все-таки посмотреть на карту, то можно определенно убедиться, что это таки улица Плеханова.



Если таки смотреть на карту, то Плеханова это даже и не улица, а улочка или скорее внутриквартальный проезд. А фото сделаны на ул. М. Расковой, которая начинается от круга на Левобережке и тянется до пр. Воссоединения.



Расковой заканчивается на переезде, а Плеханова уходит от нее в сторону.
Silveren | V.I.P **
Re: Беспредел на Плеханово (ФОТО)
[Re: kadaver] 20 марта 2009 в 23:23
В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Сюрреализм, как еще назвать это




Для начала, это не Плеханова, а Расковой. У главредовцев не только с математикой нелады, с географией тоже не сложилось.

Касательно "убитости", то для этой дороги это почти "нормальное" ее состояние. Я сегодня проехался по Сырецкой от Фрунзе вверх - вот это был экстрим



Ну, если все-таки посмотреть на карту, то можно определенно убедиться, что это таки улица Плеханова.



Хм, на визикомовской карте это таки Расковой



Врет визиком. Это не может быть Расковой, т.к. Расковой упирается мордой в переезд. А на Плеханова даже знак раньше висел - уступить дорогу, когда переезд еще функционировал.
Drinkings | приверженец *
Re: Беспредел на Плеханово (ФОТО)
[Re: Leshik] 21 марта 2009 в 02:25
оффтоп..

третий день пытаюсь по сцылке зайти, но идет острел видимо по айпишнегу, то ли еще по чему то там :-), не знаю че там админ намутил.. но я там даже никогда зареган не был :-))
Змінено Drinkings (02:26 21/03/2009)
Cockerman | старожил **
Re: Беспредел на Плеханово (ФОТО)
[Re: __alex__] 21 марта 2009 в 23:44
на карте www.i.ua эта Плеханова (и еще пару домоф в стороне)

А люк таки на месте! Могу заснять на видео
__alex__ | важничающий писатель **
Re: Беспредел на Плеханово (ФОТО)
[Re: Silveren] 22 марта 2009 в 12:20
В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Сюрреализм, как еще назвать это




Для начала, это не Плеханова, а Расковой. У главредовцев не только с математикой нелады, с географией тоже не сложилось.

Касательно "убитости", то для этой дороги это почти "нормальное" ее состояние. Я сегодня проехался по Сырецкой от Фрунзе вверх - вот это был экстрим



Ну, если все-таки посмотреть на карту, то можно определенно убедиться, что это таки улица Плеханова.



Хм, на визикомовской карте это таки Расковой



Врет визиком. Это не может быть Расковой, т.к. Расковой упирается мордой в переезд. А на Плеханова даже знак раньше висел - уступить дорогу, когда переезд еще функционировал.



Посмотрите внимательно, где на самом деле находится Плеханова - между улицами Флоренции и Туманяна, и чтобы ей продолжить Расковой в сторону Березняков, эта улица должна каким-то образом совершить прыжок. Врут ваши карты. Дабы прекратить спор можете посмотреть на адреса домов (объектов) за переездом. В конце перед мостом через канал на Энтузиастов есть Американская химчистка, у которой адрес ул. Расковой 22 или 24

P.S. См. правильную карту на Mapia
Змінено __alex__ (12:21 22/03/2009)
Silveren | V.I.P **
Re: Беспредел на Плеханово (ФОТО)
[Re: __alex__] 22 марта 2009 в 23:02
Прикріплені файли (0 завантажити)
В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Сюрреализм, как еще назвать это




Для начала, это не Плеханова, а Расковой. У главредовцев не только с математикой нелады, с географией тоже не сложилось.

Касательно "убитости", то для этой дороги это почти "нормальное" ее состояние. Я сегодня проехался по Сырецкой от Фрунзе вверх - вот это был экстрим



Ну, если все-таки посмотреть на карту, то можно определенно убедиться, что это таки улица Плеханова.



Хм, на визикомовской карте это таки Расковой



Врет визиком. Это не может быть Расковой, т.к. Расковой упирается мордой в переезд. А на Плеханова даже знак раньше висел - уступить дорогу, когда переезд еще функционировал.



Посмотрите внимательно, где на самом деле находится Плеханова - между улицами Флоренции и Туманяна, и чтобы ей продолжить Расковой в сторону Березняков, эта улица должна каким-то образом совершить прыжок. Врут ваши карты. Дабы прекратить спор можете посмотреть на адреса домов (объектов) за переездом. В конце перед мостом через канал на Энтузиастов есть Американская химчистка, у которой адрес ул. Расковой 22 или 24

P.S. См. правильную карту на Mapia



Сколько можно спорить???????

Расковой упирается в бульвар Верховного Совета, и всегда туда шла, и всегда туда можно было попасть, пока не перекрыли переезд.
Нашли что смотреть - Мапия. Какая-то новая карта, непонятно от кого.

UPD: после увиденного, рекомендую больше не заглядывать в эту карту, мало ли где она еще будет врать


Сколько можно спорить.
Змінено Silveren (23:16 22/03/2009)
Silveren | V.I.P **
Re: Беспредел на Плеханово (ФОТО)
[Re: Silveren] 22 марта 2009 в 23:11
Прикріплені файли (0 завантажити)
На самом деле Расковой идет так до пересечения с бульваром Верховного Совета, а на Плеханова даже знак раньше был "уступить дорогу". И 42 автобус раньше через переезд ездил.



На самом деле Расковой идет так до пересечения с бульваром Верховного Совета, а на Плеханова даже знак раньше был "уступить дорогу". И 42 автобус раньше через переезд ездил
Змінено Silveren (23:19 22/03/2009)
tosha1983 | СуперСтар **
Re: Беспредел на Плеханово (ФОТО)
[Re: Silveren] 23 марта 2009 в 00:40
Ниче не понял.. моя машина стоит в кооперативе который на карте обозначен 52В, и этот номер относиться к Расковой, даже табличка висит...
tosha1983 | СуперСтар **
Re: Беспредел на Плеханово (ФОТО)
[Re: Silveren] 23 марта 2009 в 00:43
Прикріплені файли (0 завантажити)
В ответ на:

Нашли что смотреть - Мапия. Какая-то новая карта, непонятно от кого.



Ну мапия - то понятно.. новая карта.. всяко может быть.. а вот у меня визиком то же рисует...

Ну мапия - то понятно. новая карта
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Беспредел на Плеханово (ФОТО) (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

1 користувачів і 68 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 3421