autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Киев-Харьков- Киев: подскажите проблемные места

yurilkin | СуперСтар **
Киев-Харьков- Киев: подскажите проблемные места
19 марта 2009 в 17:08
Выезжать в суботу вечером, назад- воскресенье рано утром.
Подскажите где там есть стационарные камеры, и места где любят стоять с радарами (визирь или обычный фен).

Спасибо.
ШеВиК | энтузиаст ***
Re: Киев-Харьков- Киев: подскажите проблемные места
[Re: yurilkin] 19 марта 2009 в 17:17
фен-Иванков,Бзив.Почти ежедневно утром и вечером
Alexsus | Ленивый кошак ***
Re: Киев-Харьков- Киев: подскажите проблемные места
[Re: yurilkin] 19 марта 2009 в 20:41
Часто в Борщеве, иногда в Березани, в конце Яготина, в Пирятине (на въезде), далее под Полтавой и за, под Харьковом частенько густо. Так как выезжаешь вечером, шансов встретить "радарастов" не шибко много, а вот дорога от Лубнов до Харькова просто а до Пирятина ещё так сяк...
kampana | подмастерье **
Re: Киев-Харьков- Киев: подскажите проблемные места
[Re: Alexsus] 19 марта 2009 в 21:22
В ответ на:

шансов встретить "радарастов" не шибко много, а вот дорога от Лубнов до Харькова просто а до Пирятина ещё так сяк...



эт точно.
Да и вообще по всему пути не шибко разгонишься. Лучше ехать днём.
yurilkin | СуперСтар **
Re: Киев-Харьков- Киев: подскажите проблемные места
[Re: yurilkin] 20 марта 2009 в 09:41
ВСем спасибо. Я так понимаю кроме ГАЙцев с радарами и визирами, стационарных камер бояться не стоит? Тем более что туда точно буду ехать по темноте.
Xakep | V.I.P ***
Re: Киев-Харьков- Киев: подскажите проблемные места
[Re: yurilkin] 20 марта 2009 в 09:47
Запомни. 190 км (с. Вилы - длинное очень)- 200 км (заправка, сужение дороги (70), следующее длинное село 198км, на выезде перекресток с Лубнами - 203 км). Там 4 места, где могут стоять. Не брезгую где-то в селе на 180 км. И самое важное - Пирятин, съезд с моста в сторону Киева. Ох и любят там тусить же.
Про остальные - уже сказали. Бзов, иванков (последнее время мало), борщев, березань (на кп), Яготин (знак 70 был) на перекрестке, на границе областей на 90 ловят (+20 канешна)
Змінено Xakep (09:49 20/03/2009)
sharp_p | старожил *
Re: Киев-Харьков- Киев: подскажите проблемные места
[Re: yurilkin] 20 марта 2009 в 11:14
лучше самолетом или поездом. там нет дороги
Xakep | V.I.P ***
Re: Киев-Харьков- Киев: подскажите проблемные места
[Re: sharp_p] 20 марта 2009 в 12:05
В ответ на:

лучше самолетом или поездом. там нет дороги



А вот это +1. Я уже 1,5 месяца назад на ночь выехал. Думал, что подвеску оставлю на дороге. Аж плакать хотелось. Сейчас буду выезжать в воскресенье рано утром и до вечера чтоб вернуться (мне только до Пирятина надо будет)
Банзай | V.I.P *
Re: Киев-Харьков- Киев: подскажите проблемные места
[Re: Xakep] 20 марта 2009 в 12:32
В ответ на:

мне только до Пирятина надо будет


До Пирятина можешь ехать в любое время суток. В левом ряду дорога нормальная.
Xakep | V.I.P ***
Re: Киев-Харьков- Киев: подскажите проблемные места
[Re: Банзай] 20 марта 2009 в 12:50
вот как раз наоборот. До Пирятина - труба. Там есть один мостик, на котором в левом ряду при съезде такая ямища, у меня аж панель магнитолы вывалилась. А правый ряд вообще как после бомбежки.
keshik | Информированный оптимист **
Re: Киев-Харьков- Киев: подскажите проблемные места
[Re: Xakep] 20 марта 2009 в 13:05
В ответ на:

вот как раз наоборот. До Пирятина - труба. Там есть один мостик, на котором в левом ряду при съезде такая ямища, у меня аж панель магнитолы вывалилась. А правый ряд вообще как после бомбежки.




+1

2 недели наза ездил, и даже отписывался... Лунный пейзаж со здоровенными краторами.. Особенно от Панфил до самого Пирятина... Кстати в Панфилах стационарный пост...
WSX | СуперСтар **
Re: Киев-Харьков- Киев: подскажите проблемные места
[Re: yurilkin] 20 марта 2009 в 14:41
и страться держать левый ряд дальнебой ее еще несильно разбил
glavred | патриарх **
Re: Киев-Харьков- Киев: подскажите проблемные места
[Re: Xakep] 20 марта 2009 в 15:40
В ответ на:

Запомни. 190 км (с. Вилы - длинное очень)- 200 км (заправка, сужение дороги (70), следующее длинное село 198км, на выезде перекресток с Лубнами - 203 км). Там 4 места, где могут стоять. Не брезгую где-то в селе на 180 км. И самое важное - Пирятин, съезд с моста в сторону Киева. Ох и любят там тусить же.
Про остальные - уже сказали. Бзов, иванков (последнее время мало), борщев, березань (на кп), Яготин (знак 70 был) на перекрестке, на границе областей на 90 ловят (+20 канешна)




Второе село называется Пишне. Пасут на выезде-выезде. Иногда стоят дальше, за развилкой на Лубны за поворотом с горкой не видно.
Xakep | V.I.P ***
Re: Киев-Харьков- Киев: подскажите проблемные места
[Re: glavred] 20 марта 2009 в 17:26
Да, точно. Ну там не так и важно. Как раз места для разгона есть, а сильно не раскочегаришь.
Банзай | V.I.P *
Re: Киев-Харьков- Киев: подскажите проблемные места
[Re: Xakep] 22 марта 2009 в 15:49
В ответ на:

вот как раз наоборот. До Пирятина - труба. Там есть один мостик, на котором в левом ряду при съезде такая ямища, у меня аж панель магнитолы вывалилась. А правый ряд вообще как после бомбежки.


Я вот только не пойму, НАХРЕНА такой бред писать? Только что вернулся. Ездил по харьковской до Пирятина и назад. НЕТ ТАМ никаких жутких ям! Московский проспект в Киеве находится в ГОРАЗДО худшем состоянии!
Claus | Супер писатель! ***
Re: Киев-Харьков- Киев: подскажите проблемные места
[Re: Банзай] 22 марта 2009 в 15:54
В ответ на:

Я вот только не пойму, НАХРЕНА такой бред писать? Только что вернулся. Ездил по харьковской до Пирятина и назад. НЕТ ТАМ никаких жутких ям! Московский проспект в Киеве находится в ГОРАЗДО худшем состоянии!




Вот именно, что не надо писать бред, а еще лучше ездить с открытыми глазами, тогда все будет видно.
После яготина первый ряд местами бомбился штурмовой авиацией, не иначе..
Xakep | V.I.P ***
Re: Киев-Харьков- Киев: подскажите проблемные места
[Re: Банзай] 22 марта 2009 в 20:03
Ну вернулся, я тоже только что оттуда. в минусе одна покрышка + крокатка диска.
Если ты низко пролетал, то я не виноват. А вообще, позаделывали немного. На обратном пути дорога гораздо хуже.
На следующей неделе буду ехать. Специально могу постараться сфоткать координаты GPS и расположение интересных ям. тогда все смогут оценить. Сейчас самый проблемный участок - это Полтавская область. Как только въезжаешь - сразу начинаются сюрпризы. 20 ям заделано, но какого-то Х оставлена одна, в которую и можно всунуться.
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: Киев-Харьков- Киев: подскажите проблемные места
[Re: Банзай] 22 марта 2009 в 21:45
В ответ на:

В ответ на:

вот как раз наоборот. До Пирятина - труба. Там есть один мостик, на котором в левом ряду при съезде такая ямища, у меня аж панель магнитолы вывалилась. А правый ряд вообще как после бомбежки.


Я вот только не пойму, НАХРЕНА такой бред писать? Только что вернулся. Ездил по харьковской до Пирятина и назад. НЕТ ТАМ никаких жутких ям! Московский проспект в Киеве находится в ГОРАЗДО худшем состоянии!




Вчера ехал по этой трассе от полтавы, точнее, от поворота на Красноград, до Киева. Не сказал бы, чтобы трасса была в катастрофическом состоянии. Ну не без выбоин, конечно, но ехать можно достаточно быстро...
Ехал носью, в типичных местах ГАИ не замечено, был один пост в "нетипичном"...
gsa | старый писатель **
Re: Киев-Харьков- Киев: подскажите проблемные места
[Re: vvlaw] 22 марта 2009 в 22:22
В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

вот как раз наоборот. До Пирятина - труба. Там есть один мостик, на котором в левом ряду при съезде такая ямища, у меня аж панель магнитолы вывалилась. А правый ряд вообще как после бомбежки.


Я вот только не пойму, НАХРЕНА такой бред писать? Только что вернулся. Ездил по харьковской до Пирятина и назад. НЕТ ТАМ никаких жутких ям! Московский проспект в Киеве находится в ГОРАЗДО худшем состоянии!




Вчера ехал по этой трассе от полтавы, точнее, от поворота на Красноград, до Киева. Не сказал бы, чтобы трасса была в катастрофическом состоянии. Ну не без выбоин, конечно, но ехать можно достаточно быстро...
Ехал носью, в типичных местах ГАИ не замечено, был один пост в "нетипичном"...




Только вернулся по ней в Киев.

Перед Лубнами - 3 подряд экипажа с фенами;)

После Лубен еще 5 было;)

Интересную заметил тенденцию,
большинство машин тупо не реагирует на торговцев палочками.
Даже не дергаются притормозить,
валят по населенным пунктам >140 на глаз.

Гайцы правда тоже не дергались, когда такие проносились,
махнули палкой, не стал так не стал;)

Меряли следующего;)
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Киев-Харьков- Киев: подскажите проблемные места

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

0 користувачів і 37 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1103