autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумЖіночий клуб

Витамины для женщин

DreamFIX | forever_not_yours ***
Витамины для женщин
20 марта 2009 в 12:23
Столько разных витаминов сейчас парят, посоветуйте хороший комплекс витаминов для женщин по разумной цене... Кто какие витаминки пил и как результаты? Очень вам буду благодарна за советы
vladest | V.I.P **
Re: Витамины для женщин
[Re: DreamFIX] 20 марта 2009 в 12:24
В ответ на:

Столько разных витаминов сейчас парят, посоветуйте хороший комплекс витаминов по разумной цене... Кто какие витаминки пил и как результаты? Очень вам буду благодарна за советы



боян
DaFFka | ромаffка *
Re: Витамины для женщин
[Re: DreamFIX] 20 марта 2009 в 12:27
В ответ на:

Столько разных витаминов сейчас парят, посоветуйте хороший комплекс витаминов для женщин по разумной цене... Кто какие витаминки пил и как результаты? Очень вам буду благодарна за советы





ЯрЫна


celica | веселая тетка ****
Re: Витамины для женщин
[Re: DreamFIX] 20 марта 2009 в 12:27
буквально вчера
beetle | подсевший на форум **
Re: Витамины для женщин
[Re: DreamFIX] 20 марта 2009 в 12:30
В ответ на:

Столько разных витаминов сейчас парят, посоветуйте хороший комплекс витаминов для женщин по разумной цене... Кто какие витаминки пил и как результаты? Очень вам буду благодарна за советы



А шо, витамины для женщин и мущщин че-то отличаются?
DreamFIX | forever_not_yours ***
Re: Витамины для женщин
[Re: celica] 20 марта 2009 в 12:32
В ответ на:

буквально вчера


упс Спасибо!
DaFFka | ромаffка *
Re: Витамины для женщин
[Re: beetle] 20 марта 2009 в 12:36
В ответ на:

В ответ на:

Столько разных витаминов сейчас парят, посоветуйте хороший комплекс витаминов для женщин по разумной цене... Кто какие витаминки пил и как результаты? Очень вам буду благодарна за советы



А шо, витамины для женщин и мущщин че-то отличаются?





ну да.вам,к примеру, сисьГе зачем укреплять/увеличивать ?
beetle | подсевший на форум **
Re: Витамины для женщин
[Re: DaFFka] 20 марта 2009 в 12:37
В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Столько разных витаминов сейчас парят, посоветуйте хороший комплекс витаминов для женщин по разумной цене... Кто какие витаминки пил и как результаты? Очень вам буду благодарна за советы



А шо, витамины для женщин и мущщин че-то отличаются?





ну да.вам,к примеру, сисьГе зачем укреплять/увеличивать ?



А шо, есть специальные витамины для увеличения сисег?
iDEA | Спаситель утопающих ***
Re: Витамины для женщин
[Re: DreamFIX] 20 марта 2009 в 12:37
Бирёшь в аптеке понравившиеся ветамины.
Заедаешь капустой!
Палучаются женские.
Gorgona | читатель
Re: Витамины для женщин
[Re: DreamFIX] 20 марта 2009 в 13:19
Алфавит.
DreamFIX | forever_not_yours ***
Re: Витамины для женщин
[Re: Gorgona] 20 марта 2009 в 13:22
В ответ на:

Алфавит.


это витамины такие?
Verano | патриарх ***
Re: Витамины для женщин
[Re: DreamFIX] 20 марта 2009 в 13:40
Алфавит не витамины, а БАД (биологически активная добавка). От них польза, как мертвому припарка. Знаю точно, т.к. с ним работала одно время. Алфавит вначале аптеки на полки даже не хотели брать.
Если таблетированные витамины усваиваивает организм на 20-30%, то БАДы вообщем-то на 0-2%. БАДы даже не имеют свидетельства Министерста Здравоохранения, только вывод от ДеержСпоживСтадарта.
Лучше всего кушать овощи и фрукты, да если бы еще с огорода-сада!!!
Или хотябы сухофрукты и шиповник.
Legion | V.I.P **
Re: Витамины для женщин
[Re: DreamFIX] 20 марта 2009 в 13:53
В ответ на:

Столько разных витаминов сейчас парят, посоветуйте хороший комплекс витаминов для женщин по разумной цене... Кто какие витаминки пил и как результаты? Очень вам буду благодарна за советы



Эротекс.
DaFFka | ромаffка *
Re: Витамины для женщин
[Re: Legion] 20 марта 2009 в 14:38
Прикріплені файли (0 завантажити)
В ответ на:

В ответ на:

Столько разных витаминов сейчас парят, посоветуйте хороший комплекс витаминов для женщин по разумной цене... Кто какие витаминки пил и как результаты? Очень вам буду благодарна за советы



Эротекс.




эротекс это свечи,они не туда суюцца не в рота

эротекс это свечи,они не туда суюцца   не в рота
Morfei™ | ЗлодеюсЬ **
Re: Витамины для женщин
[Re: DreamFIX] 20 марта 2009 в 15:28
В ответ на:

Столько разных витаминов сейчас парят, посоветуйте хороший комплекс витаминов для женщин по разумной цене... Кто какие витаминки пил и как результаты? Очень вам буду благодарна за советы




В ответ на:

Мужская сперма - это сложное вещество, состоящее из более чем 30 различных компонентов, включающих лимонную кислоту, фруктозу, высококонцентрированный калий и такой важнейший элемент, как цинк. В состав спермы также входят сера, медь, магний, кальций, витамин С и Б12, т. е. все самые важные химические элементы для здоровья человека. Кроме того, семенные пузырьки содержат 15 различных выделений предстательной железы, которые стимулируют мышечные сокращения и расширение кровеносных сосудов. Несмотря на присутствие лимонной кислоты, сперма имеет легкое щелочное свойство.




ВывАд: глАтай чаще
lada | подсевший на форум **
Re: Витамины для женщин
[Re: Morfei™] 20 марта 2009 в 17:12
В ответ на:

В ответ на:

Столько разных витаминов сейчас парят, посоветуйте хороший комплекс витаминов для женщин по разумной цене... Кто какие витаминки пил и как результаты? Очень вам буду благодарна за советы




В ответ на:

Мужская сперма - это сложное вещество, состоящее из более чем 30 различных компонентов, включающих лимонную кислоту, фруктозу, высококонцентрированный калий и такой важнейший элемент, как цинк. В состав спермы также входят сера, медь, магний, кальций, витамин С и Б12, т. е. все самые важные химические элементы для здоровья человека. Кроме того, семенные пузырьки содержат 15 различных выделений предстательной железы, которые стимулируют мышечные сокращения и расширение кровеносных сосудов. Несмотря на присутствие лимонной кислоты, сперма имеет легкое щелочное свойство.




ВывАд: глАтай чаще


а если он будет есть ананасы или грейпфруты, то можно еще и похудеть ...или наоборот, в случае со сладостями
DreamFIX | forever_not_yours ***
Re: Витамины для женщин
[Re: Morfei™] 20 марта 2009 в 20:12
Ты когда отвечал, ты хоть прочитал вопрос? КТО КАКИЕ ВИТАМИНКИ ПИЛ И КАКОВЫ РЕЗУЛЬТАТЫ? На первый ответил - прошу ответить ина второй бггг
круиз | V.I.P **
Re: Витамины для женщин
[Re: DreamFIX] 20 марта 2009 в 22:19
декамевит,ундевит или что то подобное.100% что не подделка.я перепробовал море витаминов,разных производителей.бери наши- не прогадаеш.что для мужчины что для женщины - разницы нет.биодобавки зачастую развод.лучши витамин для женщины - влюблённость и побольше секса.
Morfei™ | ЗлодеюсЬ **
Re: Витамины для женщин
[Re: DreamFIX] 21 марта 2009 в 01:28
В ответ на:

Ты когда отвечал, ты хоть прочитал вопрос? КТО КАКИЕ ВИТАМИНКИ ПИЛ И КАКОВЫ РЕЗУЛЬТАТЫ? На первый ответил - прошу ответить ина второй бггг



чудА пачитАй название темЫ.

ЗЫ: па тВаему флудАпотоку атвечать мона ток пА названию))
Autoua.netФорумЖіночий клуб

Витамины для женщин

Додаткова інформація
Модератор:

 moderator, Valerievna 

0 користувачів і 6 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 14142