autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Xakep | V.I.P ***
Re: Depeche Mode
[Re: Vad_N15] 21 апреля 2009 в 15:35
скинь линк, плз
Vad_N15 | старожил *****
Re: Depeche Mode
[Re: Xakep] 21 апреля 2009 в 19:58
http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=121442
Seagull | СуперСтар ***
Re: Depeche Mode
[Re: Леший] 21 апреля 2009 в 21:51
Сэнкс, заказал, принесли, уже слушаю. Нравицца почти всё. Ещё посмотрел тексты песен на вкладыше, похоже поменяю себе подпись
makaveli | патриарх ****
Re: Depeche Mode
[Re: Seagull] 7 июля 2009 в 19:49
Я наконец послушал Терпел-терпел и дотерпел Не понимаю чем вызваны многочисленные отрицательные отзывы здесь. Как по мне, господа, аудио-меломаны, так ээээээээээх!
ДепешМод ЖИВ! И живее всех живых Заявляю это с полной уверенностью и с полной ответственностью
Меня так разрывало от музыки ДМ всего несколько раз в жизни: где-то в 80-хх когда впервые и услышал ДМ, патом в 90-м, 93-м и в 97-м. Меня так наповал, сразу же, безвозвратно и цинично, раз и навсегда не срубал ни exiter, ни pta. Эти альбомы я докуривал уже потом, по факту, только после просмотра (и благодаря только этому) записи живых концертов.
А вот крайний альбом, сразу же был услышан мной при первом прослушивании в машине. Нонсенс. Сцыкотно было после прочтенного здесь: ни один трек не цепляет, кручу по кругу и пусто, никаких эмоций, ноль, фэйл и т.д. Господа, вы слушаете видимо не тот диск Я когда заслушал его потом в наушниках - был просто счастлив. Это именно тот же Депеш Мод, который сделал и violator и sofad и speak&spell. Хотя в speak&spell был Кларк, но почему я слышу в крайнем альбоме отголоски ptotographic??? Может я сошел с ума??? Никакого груза я не услышал. Да музыка меняется, она взрослеет, стареет если хотите, вместе со всем вокруг кстати , но это она же. Она такой и должна быть. Вот как мы ее слышим на диске, такой она и должна быть на 29 году существования ДМ. Ну не могут они наклепать 10 виолаторов подряд. И не будет больше виолаторов. И слава богам. Я было после pta грешным делом подумал что музыка безвозвратно поменялась и я уже не услышу чего-то волнующего с первого раза. Но ошибался.
Резюме: старому прожженному депешаре маст хэв по-любому. Порадует
Gosha_dm | **
Re: Depeche Mode
[Re: makaveli] 7 июля 2009 в 19:56
Похожие эмоции были. Я просто когда слушал, не стал проводить параллели типа "достигнуто ли величие Halo?" (как любили стебаться на дмфан.ру) и т.д. Отличный альбом. Определённо шаг вперёд и поёт Дейв замечательно.
Змінено Gosha_dm (20:19 07/07/2009)
Exciter | опытный писатель **
Re: Depeche Mode
[Re: makaveli] 8 июля 2009 в 10:53
У ДМ начиная с Виолатора ни один альбом не похож на предыдущий! Поэтому (как по мне)каждый новый альбом сразу не воспринимается. Мы ожидаем тот же стиль, ту же динамику, те же звуки...а все как-то по другому. Но проходит время и ... опять становиться понятна вся их Аура и мощь!
Когда я первый раз запустил Звуки Вселенной - скакал с песни на песню, сейчас слушаю от и до! Вообще мне показалось, что название альбома не случайно - это полный эксперимент над звуками. А еще на мой взгляд они по стилистике вернулись к началу 80, только на новом витке спирали
makaveli | патриарх ****
Re: Depeche Mode
[Re: Gosha_dm] 8 июля 2009 в 16:58
Уж не знаю как там величие Halo (я кстати первый раз этот прикол слышу), но как по мне, то крайний альбом - очередной шедевр уровня примерно sofad или ultra. С этими двумя у меня была похожая история, слушались они от первого до последнего звука с первого раза. Но это сугубо мое мнение. Вот не знаю в чем секрет и как это будет по-русски,.. воспринимаются мной все эти альбомы как "целые", каждый из них автономная единица, от и до. Начало альбома - это первая буква алфавита, последний звук - буква "я". Другой вопрос, что и sofad и ultra удавалось услышать потом и еще по разу Вот на том этапе, когда было понятно и услышано все-все-все, спустя год-два приходило еще одно новое понимание Может и со "звуками" так будет В любом случае я счастлив тому, что появился этот альбом.

Exciter

В ответ на:

А еще на мой взгляд они по стилистике вернулись к началу 80, только на новом витке спирали




Вот-вот, это именно то, что мне бросилось в глаза сходу. Я-то думал что меня просто плющит. Но все-таки получается есть что-то. Или плющит не меня одного Да и в целом, мне чем дальше, тем сильнее кажется что все идет вспять, уж не знаю спираль это или круг, но не только в музыке это наблюдается. Аж интересно
vlad106 | V.I.P **
Не знаю, камрады+
[Re: makaveli] 9 июля 2009 в 21:47
мне целиком нравятся только SOAFD, Violator, и PTA. Ангелы вообще суперский альбом вышел - ИМХО сильнейший!
Ultra - слушательный, но не подряд - угрумоватые весчи есть, хотя под настроение - супер. Exciter - интересный альбом, но выслушать целиком - нужно миеть мужество.
SOTU - странный альбом. есть вещи в такой аранжировке которой быть не должно, хотя есть очень сильные вещи.
Кстати одно из лучшего ДЕПЕШЕВСКОГО (что из свеженького) - это из сольника Дейва "Saw Something" - очень в стиле и очень мощная, эмоциональная композуха.
А страое - 80-х, ой, сжечь фсьо
Кстати, где лицензию хорошую взять на Юнивёрс - не хочется перепечатку украинскую брать.
makaveli | патриарх ****
Re: Не знаю, камрады+
[Re: vlad106] 13 июля 2009 в 17:55
Сколько людей - столько и мнений Я могу слушать полностью от и до все, начиная с самого speak & spell. И так вплоть до exiter. Вот с него уже начались недопонимания. Но после видео живых выступлений все потихоньку встало на свои места. Вот только слушать его полностью я все-равно не могу, как и pta. Может потому что у меня его не было на диске А старые альбомы - легко. Сейчас в машине катаю black celebration, music for the masses, ultra, speak& spell. И то только потому что остальных нет на дисках, были бы все - возил бы все. И вот sotu первый альбом после двух крайних, который я тоже слушаю от и до. Он тоже катается уже в машине. Причем слушается он легко и с первого раза и вовсе не потому что "это дм и его нужно слушать, потому что дм" Это-то и порадовало. Живы значит еще

В ответ на:

Кстати, где лицензию хорошую взять на Юнивёрс - не хочется перепечатку украинскую брать.




Либо на амазоне, там от $14 и до сотки в различных вариациях, либо в фамажоре заказать, по идее у них должен быть обычный cd. Других мест не знаю.
Gosha_dm | **
Re: Не знаю, камрады+
[Re: makaveli] 15 июля 2009 в 07:19
В ответ на:

Либо на амазоне, там от $14 и до сотки в различных вариациях, либо в фамажоре заказать, по идее у них должен быть обычный cd. Других мест не знаю.




+1 к Фамажору - дисков у них много заказывал - все пришли. Правда тогда везли около месяца - сейчас не знаю сколько.
Додаткова інформація
Модератор:

 BorisB, moderator 

1 користувачів і 43 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 5111