autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Tolberti | Достоевский ***
Re: Кто поможет
[Re: Sanya] 2 апреля 2009 в 15:16
Флудить так флудить.
Я закончил 4-ре курса и устроился на работу по специальности, в магистратуру ходил на заочку. Учился всегда средне. Первых два курса лучше.
Я нормальный?
Sanya | V.I.P ***
Re: Кто поможет
[Re: Tolberti] 2 апреля 2009 в 15:24
В ответ на:

Флудить так флудить.
Я закончил 4-ре курса и устроился на работу по специальности, в магистратуру ходил на заочку. Учился всегда средне. Первых два курса лучше.
Я нормальный?



Ты ничего не сказал об опыте работы по специальности
Tolberti | Достоевский ***
Re: Кто поможет
[Re: Sanya] 2 апреля 2009 в 15:33
гг
два года работаю по специальности, собственно компании практически столько же лет. Только стукнуло 23 годикоф.
за это время перешел с одного отдела (там не по специальности 2-а месяца, когда еще на 4-м курсе был, на пол дня ходил) в другой (фин.-экон.отдел) и вырос в должности.
Ясно, что учитцо мне еще и учиться, ибо знаний мне, конечно, не хватает.... но уже не в универе, а на практике.
Sanya | V.I.P ***
Re: Кто поможет
[Re: Tolberti] 2 апреля 2009 в 16:10
В ответ на:

за это время перешел с одного отдела (там не по специальности 2-а месяца, когда еще на 4-м курсе был, на пол дня ходил) в другой (фин.-экон.отдел) и вырос в должности.



Учебу на практике считаю нормальным продолжением учебы (хотя, конечно же, от отрасли зависит, и иногда приходится доучивать теорию, пропущенную в студенческие времена). Ненормальным считаю избегание практики.
Tolberti | Достоевский ***
Re: Кто поможет
[Re: Sanya] 2 апреля 2009 в 16:16
Ну если учиться на стационаре и нигде не работать, тогда таки не нормально.
Но в наше время на практику могут отправить в такое место, что лучше уже таки пиво пить
Реально, бывает, что и окна мыть нужно и парты красить.
miron | важничающий писатель **
Re: Кто поможет
[Re: Tolberti] 2 апреля 2009 в 16:25
В ответ на:


Реально, бывает, что и окна мыть нужно и парты красить.



Во-во а работать на шару я не привык. Я тему создал не для критики или советов, а с целью "решения бытовых проблем", если бы я хотел услышать мнения бывалых, обязательно бы указал это. Без обид.
Модеров прошу закрыть тему.
Змінено miron (16:27 02/04/2009)
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Кто поможет "пройти" практику ? (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

1 користувачів і 77 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 4479