autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Неадекват на красной Гранд Витаре (нужна помощь в розыске). (5/5)

Xakep | V.I.P ***
Re: Видео.
[Re: VOOK] 10 апреля 2009 в 11:20
Прикріплені файли (0 завантажити)
2.
С Дегтяревской въезд запрещен, но сама бердичевская - без знака одностороннего движения. Т.е. выезжая со двора больницы или же жилого дома можно ехать куда угодно.

2.С Дегтяревской въезд запрещен, но сама бердичевская - без знака одностороннего движения
Змінено Xakep (11:24 10/04/2009)
VladVlad | энтузиаст **
Re: Видео.
[Re: allliv] 10 апреля 2009 в 11:25
В ответ на:

В ответ на:


Они могли ездить там 4 года назад и видеть знаки односторонней, а последние 4 года ездить по лепсе и видеть там кирпич. Вы же его там видели? Вы как-то странно меня понимаете. Ничего не собираюсь доказывать




Я не просил доказывать - Вы читать умеете? Я просил обосновать. Если обосновывать свои слова не готовы - спасибо за внимание, мне Вас слушать не интересно.

Совет, при проезде дорог - крайне рекомендую руководствоваться знаками, которые проезжаете, а не своим искаженным пониманием и памятью, как тут когда-то все было устроено много лет назад. В противном случае - не нойте, когда поймаете на полному ходу неожиданный сюрприз.




Дык сюрприз не я ведь поймал в виде витары и галанта. Не обижайтесь и не сердитесь
VladVlad | энтузиаст **
Re: Видео.
[Re: Xakep] 10 апреля 2009 в 11:27
В ответ на:

2.
С Дегтяревской въезд запрещен, но сама бердичевская - без знака одностороннего движения. Т.е. выезжая со двора больницы или же жилого дома можно ехать куда угодно.




Хорошие примеры
allliv | старый писатель ***
Re: Видео.
[Re: VladVlad] 10 апреля 2009 в 15:56
В ответ на:


Дык сюрприз не я ведь поймал в виде витары и галанта. Не обижайтесь и не сердитесь




Ну дык я был для них сюрпризом или Вы до сих пор не в теме?
SGrey | старожил **
Re: Видео.
[Re: allliv] 10 апреля 2009 в 21:25
В ответ на:

В ответ на:


Это только у меня такое впечатление, что оставшейся ширины проезжей части (возле припаркованных авто) весьма достаточно для спокойного разъезда встречных автомобилей? Если бы автор слегка прижался к правой стороне проезжей части. Или у автора такая широкая машина?




Только у тебя. Създь проверь. Широкая.



Вот так недостаточная оценка ширины автомобиля собеседника и приводит к резкому переходу к обращению на "ты".
А проверять мне незачем, на видео и так прекрасно видать, что встречный разъезд со 2-рым авто (красный Фольксваген) и 3-тьим (грязный Москвич) проходит без напряга. Правда, для этого пришлось все-таки прижать свое Эго свой широкий автомобиль слегка вправо.
Удачи и душевного равновесия на дорогах.
allliv | старый писатель ***
Re: Видео.
[Re: SGrey] 10 апреля 2009 в 22:51
В ответ на:


А проверять мне незачем, на видео и так прекрасно видать, что встречный разъезд со 2-рым авто (красный Фольксваген) и 3-тьим (грязный Москвич) проходит без напряга. Правда, для этого пришлось все-таки прижать свое Эго свой широкий автомобиль слегка вправо.
Удачи и душевного равновесия на дорогах.




Автору предыдущего поста врядли приходило в голову, что в разное время и в разные дни можно ездить на разных машинах разной ширины. Похоже автор один из тех, кто в булошную на машине не ездит.

Во-вторых, ПДД не регламентирует прижимания "слегка вправо", а есть четкая приоритетность движения, потому как речь идет о безопасности на дороге. Об этом автор тоже не в курсе?

Сомневаюсь, что в этом форуме найдется хоть один человек, который будет себя вести одинаково в случае, если он обязан пропустить встречную машину на двухсторонней дороге шириной в два авто притом, что на полосе, по которой он едет, есть препятствие и в том же случае, только если он уверен, что едет по односторонней дороге, а встречник нарушает. Повторюсь - все, в том числе и я, будут давить встречника на односторонней дороге и моргать ему фарами.

Только вот разница между мной и кучей баранов на Стражеско в том, что бараны не смотрят на знаки. Куда там - их величества и так знают, что они на односторонней.

Кстати из этого обсуждения я начинаю понимать, что в тут в форуме таких баранов тоже изрядное количество. Это касается и автора?
Змінено allliv (22:52 10/04/2009)
SGrey | старожил **
Re: Видео.
[Re: allliv] 10 апреля 2009 в 23:56
В ответ на:

Автору предыдущего поста врядли приходило в голову, что в разное время и в разные дни можно ездить на разных машинах разной ширины. Похоже автор один из тех, кто в булошную на машине не ездит.



Мало того, я даже по утрам на зарядку не выезжаю на автомобиле, а выбегаю на своих двух. Наверное это серьезно подрывает мой имидж?

В ответ на:

Во-вторых, ПДД не регламентирует прижимания "слегка вправо", а есть четкая приоритетность движения, потому как речь идет о безопасности на дороге. Об этом автор тоже не в курсе?




Ну, вообще-то если не нравится "слегка вправо", то
В ответ на:

11.2. Нерейкові транспортні засоби повинні рухатися
якнайближче до правого краю проїзної частини.




В ответ на:

Повторюсь - все, в том числе и я, будут давить встречника на односторонней дороге и моргать ему фарами.

Только вот разница между мной и кучей баранов на Стражеско в том, что бараны не смотрят на знаки. Куда там - их величества и так знают, что они на односторонней.

Кстати из этого обсуждения я начинаю понимать, что в тут в форуме таких баранов тоже изрядное количество. Это касается и автора?



Зачем же за всех расписываться? Я здесь видел немало людей, которые помимо ПДД руководствуются еще и неписанным правилом ДДД (дай дорогу дураку).

В ответ на:

Только вот разница между мной и кучей баранов на Стражеско в том, что бараны не смотрят на знаки. Куда там - их величества и так знают, что они на односторонней.

Кстати из этого обсуждения я начинаю понимать, что в тут в форуме таких баранов тоже изрядное количество. Это касается и автора?



Ну, если сам автор темы так говорит, наверное ему виднее...

PS. Еще раз - душевного равновесия, и на форумах тоже. Don`t worry, be happy...
serhi0 | старый писатель ***
Re: Видео.
[Re: SGrey] 11 апреля 2009 в 00:15
Ситуация всё больше напоминает анекдот про тысячи баранов на встречке в Англии
allliv | старый писатель ***
Re: Видео.
[Re: serhi0] 11 апреля 2009 в 02:22
В ответ на:

Ситуация всё больше напоминает анекдот про тысячи баранов на встречке в Англии




allliv | старый писатель ***
Re: Неадекват на красной Гранд Витаре (нужна помощь в розыске).
[Re: allliv] 14 апреля 2009 в 16:47
Кстати, любителям посрать в комменты - ссылка на описание реальной аварии из дыбилов, которые ездят по памяти, а не по правилам.

http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=2889527&an=0&page=0

"У меня так ДТП было. На Нивках, перекресток Краснодарской и Тешибаева. По Краснодарской (которая по идее была главной) ничего вообще не висело, по Тешибаева - висело "уступи". Потом исчез и знак по Тешибаева, со стороны Пика (со стороны Эстонской - остался). В ту пору по Пика маршрутка ходила, но временами объезжала по Тешибаева-Краснодарской в надежде повернуть на Щербакова налево таки по светофору (что логично, ибо на Пика тогда светофора небыло, а повернуть проблемно было). Ну и многие (я в том числе) подумали, что они таки приоритеты изменили. Все всех честно пропускали с Тешибаева по помехе справа (тем более - знаков то небыло). А вот меня как-то не пропустили... Мужик долго объяснял, что там всегда была главная, я не менее долго - что это было давно. Самое смешное - что сами ГАЙцы 2 дня не могли выяснить, какие там должны были быть знаки... Оказалось, что по Тешибаева таки должно было висеть "уступи", но его кто-то снес при ДТП полгода назад... Я то прав остался, но неприятно было обоим, да и ремонт у обоих сурьезный был... "

Смейтесь дальше.
macmahon | Золотое перо ***
Re: Неадекват на красной Гранд Витаре (нужна помощь в розыске).
[Re: allliv] 14 апреля 2009 в 16:49
ну ты заяву подал?

нашол ?

как дело продвигается ?

действительно интересно
TYZ | подмастерье
Re: Неадекват на красной Гранд Витаре (нужна помощь в розыске).
[Re: allliv] 15 апреля 2009 в 08:49
а вы не пробывали поинтересоваться в соответствующих органах по поводу этой улицы?
а то в вашем примере как оказалось просто знаков не было
может и на этой улице так?
allliv | старый писатель ***
Re: Неадекват на красной Гранд Витаре (нужна помощь в розыск
[Re: macmahon] 19 апреля 2009 в 19:39
В ответ на:

ну ты заяву подал?

нашол ?

как дело продвигается ?

действительно интересно




Никак, потому как контактов нет. Заяву будут рассматривать долго.
allliv | старый писатель ***
Re: Неадекват на красной Гранд Витаре (нужна помощь в розыск
[Re: TYZ] 19 апреля 2009 в 19:41
В ответ на:

а вы не пробывали поинтересоваться в соответствующих органах по поводу этой улицы?
а то в вашем примере как оказалось просто знаков не было
может и на этой улице так?




Может и так. Мораль рассказанной мною басни двояка:

1. Не стоит махать руками на пустом месте - можно оказаться уродом.
2. Стоит внимательно ездить по знакам, а не по памяти.

Выводы каждый делает самостоятельно.
Rumpelstiltskin | старожил **
Re: Неадекват на красной Гранд Витаре (нужна помощь в розыске).
[Re: allliv] 17 мая 2009 в 20:08
Для таких неадекватов, советую возить дезодорант под названием "ТЕРЕН 4М". У него сразу пропало бы желание махать руками,а заодно и ехать дальше.
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Неадекват на красной Гранд Витаре (нужна помощь в розыске). (5/5)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

0 користувачів і 41 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 4622