autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумБесіди про бізнес

есть офис оборудованый + менеджеры (2/2)

tomik | Супер писатель! **
Re: есть офис оборудованый + менеджеры
[Re: leonidych] 17 апреля 2009 в 00:00
офис на Казакова, возле САТа.
да щебень это такое, как бы и выходы на него есть, но там карьеры сами неплохо напрямую его продают, это так развешо розницей им поторговать.
tomik | Супер писатель! **
Re: есть офис оборудованый + менеджеры
[Re: Krymchanin] 17 апреля 2009 в 00:01
подумали с партнерами (по поводу электроники) толком в этом никто из нас не шарит, да и один про***еб будет дорого нам стоить...
Моня | философ ****
Re: есть офис оборудованый + менеджеры
[Re: tomik] 17 апреля 2009 в 14:01
В ответ на:

подумали с партнерами (по поводу электроники) толком в этом никто из нас не шарит, да и один про***еб будет дорого нам стоить...



В такой ситуации сейчас не один ты. И многие совершают одну и ту же ошибку: стараются заняться тем, чем уже занимаются многие. Это я по поводу электроники. Ну, или по поводу перевозок. Я бы искал нишу (в принципе и ищу), в которой не так тесно. Причем, не обязательно близкую к тому, чем занимались до сего дня. Например, торговали электроникой - стали выращивать укроп.
Собери народ, расскажи ситуацию, найди мотивацию - и будут тебе идеи. Не бойся только поделиться деньгами, если идея толковая.
tomik | Супер писатель! **
Re: есть офис оборудованый + менеджеры
[Re: Моня] 18 апреля 2009 в 16:08
да идея лежит под ногами. кстати насчет перевозок, я когда то товарищу у которого свои фуры сказал, купи пару машин с краном манипулятором, щас это чуть ли не самая востребована машина за которыми очереди стоят.


но не об этом. идея идеей, а деньги деньгами. у самого куча мыслей, но финансово сейчас неподъемны.
budushi | Достоевский *
Re: есть офис оборудованый + менеджеры
[Re: tomik] 18 апреля 2009 в 17:24
В ответ на:

да идея лежит под ногами. кстати насчет перевозок, я когда то товарищу у которого свои фуры сказал, купи пару машин с краном манипулятором, щас это чуть ли не самая востребована машина за которыми очереди стоят.



и что он поставил на фуры краны?
tomik | Супер писатель! **
Re: есть офис оборудованый + менеджеры
[Re: budushi] 28 апреля 2009 в 08:31
нет, но я только с Японии прилетел, там каждый 2-3 грузовичок с таким вот краном, и все с загрузками ездят, кто палету, кто металл и т.д. Так как газель или небольшой грузовик загрузить это спец средства грузчики и т.д., а тут бац водитель крановщик и все делает сам.
bald | СуперСтар **
Re: есть офис оборудованый + менеджеры
[Re: tomik] 28 апреля 2009 в 10:29
вчера дето прочитал
чел сделал бизнес сдавая рабочие места в офисе
на кресте там дето его офис на 19 оборудованных рабочих мест
(оборудование включает секретаршу)

а ты сдавай оборудованные рабочие места с менеджерами
tomik | Супер писатель! **
Re: есть офис оборудованый + менеджеры
[Re: bald] 28 апреля 2009 в 16:07
в днепре знаю сдают в центре офисы почасово, тоесть полностью оборудованое место и т.д. Пришел поработал и отчалил. Или провел переговоры "на высшем уровне"
tomik | Супер писатель! **
Re: есть офис оборудованый + менеджеры
[Re: tomik] 28 апреля 2009 в 16:08
если что то вообщето очень интересна автотематика, так что милости прошу оптовых продавцов.
Hunter | Супер писатель! **
Re: есть офис оборудованый + менеджеры
[Re: tomik] 28 апреля 2009 в 17:17
В ответ на:

нет, но я только с Японии прилетел, там каждый 2-3 грузовичок с таким вот краном, и все с загрузками ездят, кто палету, кто металл и т.д. Так как газель или небольшой грузовик загрузить это спец средства грузчики и т.д., а тут бац водитель крановщик и все делает сам.



у меня знакомый с Владика такую повозку притащил,ездит у себя на даче по селу.
Yorc | V.I.P **
Re: есть офис оборудованый + менеджеры
[Re: tomik] 28 апреля 2009 в 17:21
колцентр
Tibor | Достоевский **
Re: есть офис оборудованый + менеджеры
[Re: tomik] 28 апреля 2009 в 17:27
1. Коллцентр (есть выход на фирму, которая продает оборудование, может у них есть клиенты на такую услугу, если надо - могу порыть)
2. Виртуальный офис. Опять же связано с коллцентром, но будет много прямых номеров завязано на вас. Плюс нужно обучать быть в разных ипостасях
Yorc | V.I.P **
Re: есть офис оборудованый + менеджеры
[Re: Tibor] 28 апреля 2009 в 17:37
я первый
Tibor | Достоевский **
Re: есть офис оборудованый + менеджеры
[Re: Yorc] 28 апреля 2009 в 17:46
Да я просто тему не читал. Вот заглянул на флудец, испортил воздух и свалил )

Забирай. Клиент твой
olegoo | Супер писатель! ****
Re: есть офис оборудованый + менеджеры
[Re: Tibor] 29 апреля 2009 в 13:44
Мда, у меня та же проблема, только в Киеве...
tomik | Супер писатель! **
Re: есть офис оборудованый + менеджеры
[Re: olegoo] 13 мая 2009 в 11:00
покамись решили торговлю шинами сделать и дисками. сайт в стадии разработки. Если у когото ест ьавтотовары, присылайте прайсы.
Autoua.netФорумБесіди про бізнес

есть офис оборудованый + менеджеры (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 Рубан, moderator 

0 користувачів і 1 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 5142