autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Кто почему ездит или не ездит на мотоциклах (голосовалки) (7/7)

Traveler | Дядя Сь **
Re: Я не езжу на мотоцикле (+)
[Re: Олица] 19 апреля 2009 в 08:29
В ответ на:

8)От езды на велосипеде остались неприятные фобии с детства




Ты теперь импотент, в смысле фригидная???
Amateur | ExГазировщик ** Модератор
Re: Я не езжу на мотоцикле (+)
[Re: Олица] 19 апреля 2009 в 08:30
В ответ на:

В ответ на:


Тількі яж байкер... так шо звиняйте.



Ой...



Но мне почему-то кажется, что "безупречную репутацию скомпрометировать" еще ой как сможет!
Вчера показал эту веточку своему сыну, он байкер с не очень большим стажем, не буду приводить полностью его высказываний, но исходя из них "безупречную репутацию скомпрометировать" кому нибудь не откажется никто из его байкерской тусовки и не единожды, а народу там много и возрастной "ценз" - от безусых юнцов, до седловласых дядек... Так, что как-то твоя теория с практикой не сходится. Более того, хочу обратить малость внимания, я не посещаю байкерские тусовки, но достаточно часто вижу в байкерской среде молоденьких девочек за спинами волосатых дядек далеко за 40, видать им простатит не мешает...
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: Я не езжу на мотоцикле (+)
[Re: Олица] 19 апреля 2009 в 19:23
Н-да, уж такого не ожидал от этой ветки...

В ответ на:

Мотоциклисты- это пока ещё живые доноры почек...- а я свою почку- печень хочу доюзать до полной непригодности эдак к 97 годам.





Интересно, что раньше бабушки про водителей автомобилей говорили почти то же самое

В ответ на:

у нас не азия, где всякая тараканоядная мелочь ездит на моциках в 17 рядов.




У нас они между рядами стараются Но там это основное средство передвижения. У нас, как правило, нет. (Исключая сёла...)

В ответ на:

Все мотоциклисты страдают простатитом!!!



Если б это было так - то человечество бы исчезло задолго до появления автомобиля, ещё когда большинство передвигалось верхом Поскольку посадка-то похожая.

В ответ на:

Я и сама не поеду, и с мотоциклистом не поеду, и даже с тем мотоциклистом, что с моцика слез мне не интересно...




А вот если бы познакомились, скажем, зимой, и всё у вас хорошо, а с открытием сезона оказалось, что он на мотоцикле ездит, тогда как?

В ответ на:

От езды на велосипеде остались неприятные фобии с детства





Наверное, таки с этого надо было начинать

danikk | энтузиаст **
Re: Я не езжу на мотоцикле (+)
[Re: vvlaw] 19 апреля 2009 в 20:38
Не езжу на мотоцикле, ибо не ощущаю в этом никакой надобности.

Касаемо неадекватов, то в том году на Гоблиншоу в Одессе насмотрелся на невменяемых мотоимбецилов срущих на палатки соседей спросонья.

Да и насмотрелся я на хрустиков...в том году одному софорумчанину по хондомафии ногу отняли по колено, а коллега уже полгода с палочкой ходит после падения со скутера.

Уж лучше я как то под крышей и за длинным капотом буду пожирать наши направления.
vovast | подсевший на форум *
Re: Я не езжу на мотоцикле (+)
[Re: vvlaw] 20 апреля 2009 в 01:37
Попытался полчаса назад немного погоняться ЗА! чем-то типа бандита. с номерами "папа" Динамика старта впечатляет особенно. Посмешили таксисты и прочие аффтомобилисты до этого на протяжении почти всей Саксаганского пытающиеся меня защемить своими "светофорными" стартами. После того, как я проехался на участке от Коминтерна до пл.Победы за тем "бандитом"в режиме "газ в пол" на светофоре с самого выезда на пл. Победы они уже никто вокруг меня не "стартовал"
Autoua.netФорумAutoua форум

Кто почему ездит или не ездит на мотоциклах (голосовалки) (7/7)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 197 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 8735