autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумЗакон, страхування та кредити

Кредит в УкрСибе, что там сейчас со списком страховых?

Lazebnyy | патриарх ***
Кредит в УкрСибе, что там сейчас со списком страховых?
13 апреля 2009 в 15:17
В середине мая нужно перестраховывать машинку. Знаю что банк заставляет страховаться только в Аксе . Кто-то договаривался с банком о страховании в какой-то другой страховой? Сейчас застрахован в УСГ, перестраховаться хочу тут же.
s35 | СуперСтар **
Re: Кредит в УкрСибе, что там сейчас со списком страховых?
[Re: Lazebnyy] 13 апреля 2009 в 15:48
В ответ на:

В середине мая нужно перестраховывать машинку. Знаю что банк заставляет страховаться только в Аксе . Кто-то договаривался с банком о страховании в какой-то другой страховой? Сейчас застрахован в УСГ, перестраховаться хочу тут же.


Последние 2 дня общаюсь с Укрсибом по поводу продолжения своей страховки (хочу разбить на 2 части). У них один вариант - АХА.
так что, как не крути...
Melkiy_on_Slavut | энтузиаст ****
Re: Кредит в УкрСибе, что там сейчас со списком страховых?
[Re: Lazebnyy] 13 апреля 2009 в 16:07
День добрый.У меня тоже кредит в УкрСибе.срок страховки истёк я спросил можно-ли не у вас страховать? Ответ получил так сквозь зубы-"нуууу мы по закону не имеем права заставить страховать именно у нас,но мы рекомендуем всё таки у нас,т.к. сейчас страховые ничего не выплачивают и т.д.сделайте у нас хотя-бы ГОшку."Сделал так -ГО у них а каску в другой страховой.Принёс им копию полиса ,квитанция -прийняли с недовольствием.Из последствий-подняли процентную ставку на 3%.Перечитал договор-и нашёл пункт в котором прописно что если заёмщик нарушает пукт №...."страховать залоговое имущество в рекомендуемой банком страховой-то банк имеет право применить штрафные санкции в виде повышения процентной ставки или просить досрочного погашения кредита ...вот собственно так было у меня.
Lazebnyy | патриарх ***
Re: Кредит в УкрСибе, что там сейчас со списком страховых?
[Re: Melkiy_on_Slavut] 13 апреля 2009 в 16:57
С форума шкода-клуба:
В ответ на:

кстати, месяц назад я-таки ходила в укрсиб с гневным письмом, поговорила с нач отделения, они мне пыталась доказать, что укрсиб о нас заботится, чтоб страховая если что выплачивала исправно, и что они уверены, что АКСА им выплатит, на что я ответила, что АКСА найдёт тысячу и одну причину, чтоб не выплачивать МНЕ, и Я буду судиться с ней, бегать, собирать документы, тратить нервы и тп, а не банк, в этом случае.
вобщем, был дан ответ: страхуйтесь, где хотите.
процент не поднимут, потому что заставляют снижать тем, кому подняли.
на след день (это, кста, был последний день действия старой страховки), я купила страховку в УСГ, приволокла в банк, всё зарегали и претензий не имели.
уже месяц прошел, никаких писем не приходило, звонков не поступало.
на той неделе звонили из УСГ с вопросом, как там мой банк Smile оказывается, у них тоже клиент из укрсиба очч хочет застраховаться.
я им историю рассказала, выслала даже шаблон письма.
люди боятся -- это радует.




http://www.skoda-club.org.ua/index.php?o...sc&start=30

Может кто-то так же ходил и нормально договорился с банком?
IFING | Один товарищ ***
Re: Кредит в УкрСибе, что там сейчас со списком страховых?
[Re: Lazebnyy] 13 апреля 2009 в 18:35
У меня клиент на днях продлил КАСКО на авто с Укрсибовским кредитом в Про100, отнес молча туда и все.
aleva | юная писательница **
Re: Кредит в УкрСибе, что там сейчас со списком страховых?
[Re: Lazebnyy] 13 апреля 2009 в 21:32
у меня родовид банк, в договоре четко сказано "СК визначена банком", но не сказано в котором именно году "визначена"
в итоге, договор пролонгировала в своей СК которую мне банк рекомендовал в прошлом году. по деньгам - в 2 раза дешевле чем АХА
BorisB | гроза таксистов * Модератор
Re: Кредит в УкрСибе, что там сейчас со списком страховых?
[Re: aleva] 13 апреля 2009 в 22:07
В ответ на:

у меня родовид банк


Родовид банку полный капец, еще бы им указывать в какой страховой страховаться.
Змінено BorisB (10:22 14/04/2009)
aleva | юная писательница **
Re: Кредит в УкрСибе, что там сейчас со списком страховых?
[Re: BorisB] 14 апреля 2009 в 01:24
В ответ на:

Родовид банку полный капец, если они еще бы им указывать в какой страховой страховаться.



ухтишко! можно скормить кредитный договор шакалам?)
Magus | Freelancer **
Re: Кредит в УкрСибе, что там сейчас со списком страховых?
[Re: BorisB] 14 апреля 2009 в 01:28
В ответ на:

Родовид банку полный капец, если они еще бы им указывать в какой страховой страховаться.





Полностью согласен!
KuN | СуперСтар ***
Re: Кредит в УкрСибе, что там сейчас со списком страховых?
[Re: Lazebnyy] 14 апреля 2009 в 09:26
полный бред насчет "найдут тысячу причин для невыплаты".
Autoua.netФорумЗакон, страхування та кредити

Кредит в УкрСибе, что там сейчас со списком страховых?

Додаткова інформація
Модератор:

 Rudenko, BorisB, Максим, moderator 

0 користувачів і 81 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1872