autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумВибір автомобіля

выбран Гетц но еще не куплен..как обычно терзания..хелп!! (3/3)

igudim | Анонім
Re: выбран Поло
[Re: BALU] 4 мая 2009 в 03:21
В ответ на:

ну..спасибо за комплиман по правильности выбора)))..често говоря даже я доволен)))..



Отличный выбор!
Snork | энтузиаст **
Re: выбран Поло
[Re: таксистка] 4 мая 2009 в 13:40
В ответ на:

Вибір просто ідеальний. Я б не відмовилась від такої,особливо в порівняні з хюндаєм.




А в чем состоит "особенно" по сравнению с гетцем? В свое время я смотрел обе эти машины и не нашел каких-то кардинальных отличий, которые позволили бы сказать, что Поло намного лучше Гетца. По большому счету, выбор именно между этими машинами - вообще, по-моему, вопрос исключительно "религиозный" (готовность платить больше за слово "фольксваген"). В чем-то лучше Поло, в чем-то Гетц, но чтобы один из них был "идеальным выбором" по сравнению с другим ...
M_a_x | member *
Re: выбран Поло
[Re: Snork] 4 мая 2009 в 22:12
В ответ на:

В ответ на:

Вибір просто ідеальний. Я б не відмовилась від такої,особливо в порівняні з хюндаєм.




А в чем состоит "особенно" по сравнению с гетцем? В свое время я смотрел обе эти машины и не нашел каких-то кардинальных отличий, которые позволили бы сказать, что Поло намного лучше Гетца. По большому счету, выбор именно между этими машинами - вообще, по-моему, вопрос исключительно "религиозный" (готовность платить больше за слово "фольксваген"). В чем-то лучше Поло, в чем-то Гетц, но чтобы один из них был "идеальным выбором" по сравнению с другим ...




+1, скажу даже больше, нет практически ни одного плюса у Поло перед Гетцем с точки зрения параметров/качества/и особенно технических характеристик.
Купить Поло можно лишь в том случае, если он больше нравится (ну или под акцию хорошую от дилера попасть)
Пожарский | СуперСтар *
Re: выбран Поло
[Re: M_a_x] 4 мая 2009 в 22:54
В ответ на:

+1, скажу даже больше, нет практически ни одного плюса у Поло перед Гетцем с точки зрения параметров/качества/и особенно технических характеристик.
Купить Поло можно лишь в том случае, если он больше нравится (ну или под акцию хорошую от дилера попасть)



Вот лучше б ты сказал +1, конкретно перечислив.
А так, ты в очередной раз пункул в лужу
Traveler | Дядя Сь **
Re: выбран Поло
[Re: Пожарский] 4 мая 2009 в 23:02
В ответ на:

В ответ на:

+1, скажу даже больше, нет практически ни одного плюса у Поло перед Гетцем с точки зрения параметров/качества/и особенно технических характеристик.
Купить Поло можно лишь в том случае, если он больше нравится (ну или под акцию хорошую от дилера попасть)



Вот лучше б ты сказал +1, конкретно перечислив.
А так, ты в очередной раз пункул в лужу




Ну давай по пунктам, чем Поло так сильно Гетца, если речь примерно про одинаковые комплектации.

Я смотрел перед покупкой Поло, Фабию, Гетц, Фиесту. Примерно одни деньги (Поло и Фабия чуть дороже). Выбор больше на ощущениях нравится не нравится.

Каких-то капитальных и разбивающих на голову соперников плюсов не было. Примерно одинаковые движки, салоны, багажники. Примерно одинаково по управляемости.

Среди этих машин больше выбор нравится/не нравится.
nosatiy | V.I.P **
Re: выбран Поло
[Re: Traveler] 5 мая 2009 в 00:55
сегодня на парковке стояли в ряд: гетц, поло и свифт
Пожарский | СуперСтар *
Re: выбран Поло
[Re: Traveler] 5 мая 2009 в 13:56
В ответ на:

Ну давай по пунктам, чем Поло так сильно Гетца, если речь примерно про одинаковые комплектации.



Я в Гетзе ехал только раз, по брусчатке. В Фабии заметно комфортнее на той же дороге. По салону Гетз не изучал
Autoua.netФорумВибір автомобіля

выбран Гетц но еще не куплен..как обычно терзания..хелп!! (3/3)

Додаткова інформація
Модератор:

 AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

4 користувачів і 281 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 5568