autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Knecht | Супер писатель! ***
Alice Cooper в Киеве(+)
13 апреля 2009 в 20:05
Тут билеты полным ходом уже продают
а сам Купер пока не знает
Офицсайт
или снова Пинчук постарался, почему тогда билеты от 200 грн???
Cartman | V.I.P ***
Re: Alice Cooper в Киеве(+)
[Re: Knecht] 14 апреля 2009 в 12:18
Нада бут выяснить насколько это правда и брать билеты
pasha_uni | Достоевский **
Re: Alice Cooper в Киеве(+)
[Re: Cartman] 25 апреля 2009 в 15:19
правда
у меня знакомые логисты везут грузы
pokemon | я - девочка *
Концерт Alice Cooper в Киеве ОТМЕНИЛИ!
[Re: Knecht] 22 июня 2009 в 17:34
Плакаю

http://ps-agency.com/
Knecht | Супер писатель! ***
Re: Концерт Alice Cooper в Киеве ОТМЕНИЛИ!
[Re: pokemon] 25 июня 2009 в 17:44
ПАДАЖДИТЕ! Я тока собрался билеты брать.
Cartman | V.I.P ***
Re: Концерт Alice Cooper в Киеве ОТМЕНИЛИ!
[Re: Knecht] 25 июня 2009 в 18:40
В ответ на:

ПАДАЖДИТЕ! Я тока собрался билеты брать.



Позна, кина не будет, электричество кончилось.
Bird VR6 | V.I.P **
Re: Концерт Alice Cooper в Киеве ОТМЕНИЛИ!
[Re: Cartman] 25 июня 2009 в 19:21
В ответ на:

В ответ на:

ПАДАЖДИТЕ! Я тока собрался билеты брать.



Позна, кина не будет, электричество кончилось.




та ну его нафиг

аццкий сотона и не приехал
JuliaG | опытный писатель ***
Re: Alice Cooper в Киеве(+)
[Re: Knecht] 1 июля 2009 в 14:30
мне один из комментов понравился
+1 к нему
В ответ на:

а вы вспомните концерт металлики в 99-м на рок-киеве. около тысячи человек на весь олимпийский, хотя организаторы сказали, что было 10 000. музыканты, в свою очередь, сказали, что к ним на репетиции больше народу приходит и пообещали в Киев больше ни ногой. ну, согласитесь, абсурдная ситуация, когда группа ранетки собирает дворец спорта, а дедушка Элис - нет. это, знаете ли, не правильно и не честно по отношению к тем, кто ждал. вероятнее всего это был последний в истории шанс увидеть Купера здесь. во всяком случае еще живого. п.с. ну, даешь айсидиси, тогда!




Всеже для Украины поплавково-сердючкинская музыка ближе, под нее приятнее семечки лузать.
ЗЫ на концерте Металлики была, конечно не тысяча людей, но отнють не стадион, виной была цена билетов, по крайней мере для меня тогда она была довольно высокой.
Поппель | странный писатель ***
Re: Alice Cooper в Киеве(+)
[Re: JuliaG] 1 июля 2009 в 15:15
В ответ на:

мне один из комментов понравился
+1 к нему
В ответ на:

а вы вспомните концерт металлики в 99-м на рок-киеве. около тысячи человек на весь олимпийский, хотя организаторы сказали, что было 10 000. музыканты, в свою очередь, сказали, что к ним на репетиции больше народу приходит и пообещали в Киев больше ни ногой. ну, согласитесь, абсурдная ситуация, когда группа ранетки собирает дворец спорта, а дедушка Элис - нет. это, знаете ли, не правильно и не честно по отношению к тем, кто ждал. вероятнее всего это был последний в истории шанс увидеть Купера здесь. во всяком случае еще живого. п.с. ну, даешь айсидиси, тогда!




Всеже для Украины поплавково-сердючкинская музыка ближе, под нее приятнее семечки лузать.
ЗЫ на концерте Металлики была, конечно не тысяча людей, но отнють не стадион, виной была цена билетов, по крайней мере для меня тогда она была довольно высокой.




Во-первых, да, дорого для целевой аудитории, во-вторых, ну, положа руку на сердце, что такое Купер или Металлика? Это, по нынишним меркам, уже не сильно интересная попса своего жанра. Честно говоря, когда в студенчестве рокерствовал, их фанатов встречал раз-два и обчелся. Не думаю, что щас много поменялось. В цене всегда были качественные проезды по ушам и запилы, а не ворчание под музыку дедушек.


Мое мнение - организаторы просто совершенно не в курсе вкусов украинской рок-металл публики.
Змінено Поппель (15:26 01/07/2009)
Cartman | V.I.P ***
Re: Alice Cooper в Киеве(+)
[Re: Поппель] 1 июля 2009 в 15:37
В ответ на:

Во-первых, да, дорого для целевой аудитории, во-вторых, ну, положа руку на сердце, что такое Купер или Металлика? Это, по нынишним меркам, уже не сильно интересная попса своего жанра. Честно говоря, когда в студенчестве рокерствовал, их фанатов встречал раз-два и обчелся. Не думаю, что щас много поменялось. В цене всегда были качественные проезды по ушам и запилы, а не ворчание под музыку дедушек.

Мое мнение - организаторы просто совершенно не в курсе вкусов украинской рок-металл публики.



Хм, а под что же тогда в студенчестве роккерствовали то, если Металлика попса?
Поппель | странный писатель ***
Re: Alice Cooper в Киеве(+)
[Re: Cartman] 1 июля 2009 в 16:13
В ответ на:

В ответ на:

Во-первых, да, дорого для целевой аудитории, во-вторых, ну, положа руку на сердце, что такое Купер или Металлика? Это, по нынишним меркам, уже не сильно интересная попса своего жанра. Честно говоря, когда в студенчестве рокерствовал, их фанатов встречал раз-два и обчелся. Не думаю, что щас много поменялось. В цене всегда были качественные проезды по ушам и запилы, а не ворчание под музыку дедушек.

Мое мнение - организаторы просто совершенно не в курсе вкусов украинской рок-металл публики.



Хм, а под что же тогда в студенчестве роккерствовали то, если Металлика попса?




Ну, начиная от Edguy и Хамерфолов всяких и до Samael, In flames, Six Feet under, Crown of Thorns, да мало ли чего, десятки же интересных коллективов было и есть. Металлика считалась плохим вкусом (это я не шоб оскорбить тут кого, а как было говорю).
Ну да, типа металлисты были, если придираться к терминам.
Cartman | V.I.P ***
Re: Alice Cooper в Киеве(+)
[Re: Поппель] 1 июля 2009 в 16:23
В ответ на:


Ну, начиная от Edguy и Хамерфолов всяких и до Samael, In flames, Six Feet under, Crown of Thorns, да мало ли чего, десятки же интересных коллективов было и есть. Металлика считалась плохим вкусом (это я не шоб оскорбить тут кого, а как было говорю).
Ну да, типа металлисты были, если придираться к терминам.



Ужос, этош неслушабельно вообще... Ну тогда понятно почему Металлика попса
Более чем уверен, что если спросить участников вышеупомянутых коллективов, какие коллективы повлияли на их творчество, то практически на 100% уверен, что Металлика будет в числе первых у большинства из них. И почему то везде, кроме пост совка, Металлика собирает сотни тысяч на стадионах, а у нас это плохой вкус... Мда...
Мож и Iron Maiden и Judas Priest тоже плохой?
Поппель | странный писатель ***
Re: Alice Cooper в Киеве(+)
[Re: Cartman] 1 июля 2009 в 16:39
Ну никто ж не спорит, что Металлика - мастодонты, но так ведь можно и до Битлз дойти или буги-вуги, это ж не значит что вся страна должна на те или иные концерты бегать.

Айрон Мейден слушали, чуть не набивали друг другу морды в спорах "Оззи vs Дио в Black Sabbath".

Культуры массовых рок-концертов, как таковых, у нас же не было никогда, вот и не воспитан почитатель стадионных туров по всей стране, а тут, я уверен, старички дадут фору.
Всё на кассетах, а потом дисках из Домино (вечная память) и Кора (да останется только один ), и еще пары точек, а там было выбрать из чего.

А хайром потрясти в говноДК очередном - ну так то ради бухла и тусы, а не на "шоу" ходилось.
Cartman | V.I.P ***
Re: Alice Cooper в Киеве(+)
[Re: Поппель] 1 июля 2009 в 16:47
В ответ на:

Ну никто ж не спорит, что Металлика - мастодонты, но так ведь можно и до Битлз дойти или буги-вуги, это ж не значит что вся страна должна на те или иные концерты бегать.

Айрон Мейден слушали, чуть не набивали друг другу морды в спорах "Оззи vs Дио в Black Sabbath".

Культуры массовых рок-концертов, как таковых, у нас же не было никогда, вот и не воспитан почитатель стадионных туров по всей стране, а тут, я уверен, старички дадут фору.




Да просто меня сама фраза про плохой вкус поразила... Не знаю ни одного металлюгу моего возраста, который бы не фанател в свое время от Металлики. Слушали много чего, но Метла была вне конкуренции.
А по поводу концертов. Вчера посмотрел документальный фильм про тур Iron Maiden 2008го года. Так они в Коста-Рике продали 27000 билетов. У нас бы поди и пару сотен не набрали бы. Как с Купером и получилось. Не думаю, что в Коста-Рике народ особо привыкший к турам... И народ был не старый, молодеж в основном. Облетели 21 страну, полный аншлаг везде, куда ни посмотришь везде люди. В Бразилии 300000 стадион... Эх...
Поппель | странный писатель ***
Re: Alice Cooper в Киеве(+)
[Re: Cartman] 1 июля 2009 в 17:07
В ответ на:


Да просто меня сама фраза про плохой вкус поразила... Не знаю ни одного металлюгу моего возраста, который бы не фанател в свое время от Металлики. Слушали много чего, но Метла была вне конкуренции.




Ну мы были металлюги середины-конца 90-х, а там стоооолько всего повылазило, что старички как-то потерялись совсем, так что неудивительно.

В ответ на:


А по поводу концертов. Вчера посмотрел документальный фильм про тур Iron Maiden 2008го года. Так они в Коста-Рике продали 27000 билетов. У нас бы поди и пару сотен не набрали бы. Как с Купером и получилось. Не думаю, что в Коста-Рике народ особо привыкший к турам... И народ был не старый, молодеж в основном. Облетели 21 страну, полный аншлаг везде, куда ни посмотришь везде люди. В Бразилии 300000 стадион... Эх...




Кстати, не поленился, поискал - билеты в Коста-Рике стоили от 20 до 70 баксов. Много там это или мало, хз.. Судя по быстрому впечатлению от забугорных форумов, туда съехались фанаты из обеих Америк
Cartman | V.I.P ***
Re: Alice Cooper в Киеве(+)
[Re: Поппель] 1 июля 2009 в 17:15
В ответ на:


Кстати, не поленился, поискал - билеты в Коста-Рике стоили от 20 до 70 баксов. Много там это или мало, хз.. Судя по быстрому впечатлению от забугорных форумов, туда съехались фанаты из обеих Америк



Ага, народ со всей латинской Америки туда рванул. Они после этого еще и в Чили и Колумбии играли. Там тоже народу было не меньше. Поди по второму разу народ поехал
Поппель | странный писатель ***
Re: Alice Cooper в Киеве(+)
[Re: Cartman] 1 июля 2009 в 17:39
В ответ на:

В ответ на:


Кстати, не поленился, поискал - билеты в Коста-Рике стоили от 20 до 70 баксов. Много там это или мало, хз.. Судя по быстрому впечатлению от забугорных форумов, туда съехались фанаты из обеих Америк



Ага, народ со всей латинской Америки туда рванул. Они после этого еще и в Чили и Колумбии играли. Там тоже народу было не меньше. Поди по второму разу народ поехал




Та хз.
Факт - у нас рок-шоу нормальных народу не показывали, действа организовывать не умеют.
Додаткова інформація
Модератор:

 BorisB, moderator 

1 користувачів і 22 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1935