autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Нету транзитных номеров в МРЭО??? (2/2)

Goldy | подмастерье ***
Re: Нету транзитных номеров в МРЭО???
[Re: Абрвалг] 14 апреля 2009 в 13:45
Это стоит каких-то дополнительных денег? или это нормальное явление?

а можно ли поставить на учет в Печерском МРЕО, если прописка киевской области?
shurken | IesuiT **
Re: Нету транзитных номеров в МРЭО???
[Re: Maksimus] 14 апреля 2009 в 13:51
В ответ на:

потому как если так ездить - будут у каждого столба тормозить для проверки.



Не будут, только может со скуки - видать думают, раз человек без номеров ездит, значит так надо Меня за месяц, всего один раз колхозники остановили и то там бы они меня остановили и с номерами 100% - тихий ж/д переезд, машинок в округе нет, гайцам скучно.
Абрвалг | IesuiT **
Re: Нету транзитных номеров в МРЭО???
[Re: Goldy] 14 апреля 2009 в 14:12
В ответ на:

Это стоит каких-то дополнительных денег? или это нормальное явление?

а можно ли поставить на учет в Печерском МРЕО, если прописка киевской области?




не скажу, что это нормальное явление, но это никакое не нарушение, в техпаспорт впишут твой реальный адрес. Думаю что то из денег попросят( если нет корешей в мрео), зато съекономишь на транзитах, на осмотре эксперта, может еще на чем то....Знаю, что говорбю, т.к. мне так ставили на учет не в моем мрео!


если прописка не киевская, тодума, что не поставят!
Goldy | подмастерье ***
Re: Нету транзитных номеров в МРЭО???
[Re: Абрвалг] 14 апреля 2009 в 14:44
спасибо!
только вот покупатель наш с пропиской в киевской области...
а еще такой вопросик - сколько стоит оформить доверенность на покупателя?
Абрвалг | IesuiT **
Re: Нету транзитных номеров в МРЭО???
[Re: Goldy] 14 апреля 2009 в 14:58
в связи с зажравшестью нотариусов, думаю гривен около 300 !...скинь покупателю 100 дол., дай довереннсть на месяц-другой( если конечно он согласится), пусть он сам, как номера появятся , приедет да и снимет с учета......

пЫсЫ
что за страна, ладно мшины делаем хуже китайцев, ну кривые у нас руки, так еще и мозга не хватает организовать примитивную оперцию, снять -поставить авто на учет. гАндурас:(
Jonny | Достоевский *
Re: Нету транзитных номеров в МРЭО???
[Re: mafia] 14 апреля 2009 в 15:06
В ответ на:

цитату привести не могу, но таки с НГ не снимают без транзитов. Может какое внутреннее распоряжение.




В прошлую среду снимали машину с учёта в Днепре, на бумажке написали "Транзиты не выдавались". Доехали до киева, два дня катался по киеву не боясь визирей , в субботу поставил на учёт. Вопросов в МРЕО не возникло.
Goldy | подмастерье ***
Re: Нету транзитных номеров в МРЭО???
[Re: Jonny] 14 апреля 2009 в 15:34
В ответ на:

В ответ на:

цитату привести не могу, но таки с НГ не снимают без транзитов. Может какое внутреннее распоряжение.




В прошлую среду снимали машину с учёта в Днепре, на бумажке написали "Транзиты не выдавались". Доехали до киева, два дня катался по киеву не боясь визирей , в субботу поставил на учёт. Вопросов в МРЕО не возникло.




Спасибо за информацию!!!

Оказывается, что номеров нету, потому что они не определились с поставщиком этих номеров по тендеру. И поэтому, оказывается, уже 2 недели (а не одну) нету транзитных номеров в Украине.
Goldy | подмастерье ***
Re: Нету транзитных номеров в МРЭО???
[Re: Jonny] 14 апреля 2009 в 15:35
В ответ на:

В ответ на:

цитату привести не могу, но таки с НГ не снимают без транзитов. Может какое внутреннее распоряжение.




В прошлую среду снимали машину с учёта в Днепре, на бумажке написали "Транзиты не выдавались". Доехали до киева, два дня катался по киеву не боясь визирей , в субботу поставил на учёт. Вопросов в МРЕО не возникло.




Jonny, а у вас в Днепре тоже не было транзитных номеров? и они без проблем сняли с учета без выдачи номеров?
Jonny | Достоевский *
Re: Нету транзитных номеров в МРЭО???
[Re: Goldy] 14 апреля 2009 в 20:29
В ответ на:

Jonny, а у вас в Днепре тоже не было транзитных номеров? и они без проблем сняли с учета без выдачи номеров?




Продавец снимал, я уже купил машину без номеров, так что не знаю были они там, или для экономии.
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: Нету транзитных номеров в МРЭО???
[Re: Goldy] 14 апреля 2009 в 22:30
В ответ на:

да, только как бороться с этим нарушением конституционных прав распоряжаться своим имуществом????





Требовать письменный отказ в снятии с учёта. Сказать, что будете взыскивать ущерб из-за несостоявшейся сделки в судебном порядке.
gnp_vvp | читатель
Re: Нету транзитных номеров в МРЭО???
[Re: vvlaw] 16 апреля 2009 в 14:56
За 200 у.е. номера появляются.
Пока будем ждать - катаюсь по доверке
kraev | V.I.P **
Re: Нету транзитных номеров в МРЭО???
[Re: vvlaw] 21 апреля 2009 в 01:04
В ответ на:

В ответ на:

да, только как бороться с этим нарушением конституционных прав распоряжаться своим имуществом????





Требовать письменный отказ в снятии с учёта. Сказать, что будете взыскивать ущерб из-за несостоявшейся сделки в судебном порядке.




+1///nulf посмотрите на морды пациков из мрео )))
Вот страна....Вчера в Донецке снял 2 машины без транзитов, тупо без всяких денег...

Кстати одна сделка именно из-за этого у меня уже не состоялась...
Autoua.netФорумAutoua форум

Нету транзитных номеров в МРЭО??? (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 195 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 5700