autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Так пропадают эмблемы марки автомобиля (7/7)

frsh | Достоевский **
Re: Так пропадают эмблемы марки автомобиля
[Re: Чачик] 12 мая 2009 в 17:51
На прошлой неделе поехал на минскую атс за тел заплатить.

Припарковался перед атс. Тихий проулочок.
Был там минут 15 (очереди). Выхожу - писюнчик лет 12 отрывает надпись 1.3, а sens видимо уже оторвал.
Подошел сзади и закричал "Убью, сука". Малой кинул букавки и тикать Обе надписи теперь у меня в бардачке.
Кто подскажет - как остатки двустороннего скотча удалить с кузова?

з.ы. Кстати сам я никак не мог отодрать (хотел покрасить), а малой отодрал очень управно: не погнул, не поламал. Видимо тренеруються.
AL® | аццкая сотона **
Re: Так пропадают эмблемы марки автомобиля
[Re: frsh] 12 мая 2009 в 17:52
поменяй местами 1.3 циферки, пусть народ обзавидуется
zx1812 | старожил ***
Re: Так пропадают эмблемы марки автомобиля
[Re: Digger] 12 мая 2009 в 22:42
Предлагаю как гуманный вариант заместо ломания пальцев измазать морду зелёнкой. Иль вариант пожёще - тату на лоб.
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: Так пропадают эмблемы марки автомобиля
[Re: frsh] 12 мая 2009 в 23:15
Показательно...
Я после покраски машины не прикрепил на место шильдики Land Cruiser II, которые там не передних крылях сбоку. Так каждый второй, кто подходит к машине и знает, что они должны там быть (а по отверстиям видно, что "чего-то не хватает"), спрашивает: "Что, сп%*№или, да?" Такое впечатление, все уже привыкли и не ждут ничего иного...
Вот это - симптом "больного общства", а не то, что многие (почему-то!) воров не любят!
Digger | важничающий писатель ***
Re: Так пропадают эмблемы марки автомобиля
[Re: zx1812] 13 мая 2009 в 01:10
В ответ на:

Предлагаю как гуманный вариант заместо ломания пальцев измазать морду зелёнкой.



Морду зеленкой, это зачетно!
frsh | Достоевский **
Re: Так пропадают эмблемы марки автомобиля
[Re: AL®] 13 мая 2009 в 01:32
В ответ на:

поменяй местами 1.3 циферки, пусть народ обзавидуется




На такое не идет человек у которого 3.0 от опеля, куда уж мне
Я хочу оторвать значок деу сзади (надо буд еще както на оболонь заехать) и на его место приклеить "сенс". А все остальное нафик)
TUZZIK | V.I.P **
Re: Так пропадают эмблемы марки автомобиля
[Re: frsh] 13 мая 2009 в 03:01
будешь гадить в купипродайке- и колеса снимут
карма плохая
frsh | Достоевский **
Re: Так пропадают эмблемы марки автомобиля
[Re: TUZZIK] 13 мая 2009 в 11:49
В ответ на:

будешь гадить в купипродайке- и колеса снимут
карма плохая




Я уже с месяц туда не пишу. А ты смотрю только и делаешь, что сообщения набиваешь себе, расписывая, какие все проказники, что мешают кому-то что-то продавать.
urik | читатель
Re: Так пропадают эмблемы марки автомобиля
[Re: Digger] 15 мая 2009 в 10:07
В ответ на:

за 90 гр ДЕТЯМ пальцы ломать?
Да тебя самого в зоопарк за решетку посадить нужно. Ибо ты социально опасен.
ЗЫ: Вообще одичал народ.


тему перечитай.
1) не 90, а 90+рихтовка+покраска+время+нервы. У соседа на Эпике когда отковыривали шильд (в ту же ночь что и у меня), так вообще ПРОДАВИЛИ отверткой крышку багажника. Предлагаешь скотчем заклеить или так ездить?
2) как ты думаешь, сколько лет "деткам", которые гуляют по улице и тырят шильдики после 23-00? 10 или 12 лет?

Люди в нашей стране НЕ одичали. Они просто перестали уделять внимание своим детям, воспитывать их. А потому, если воспитанием не занимаются родители, это за них сделает улица. И я к этому руку приложу.

зы: у меня тоже растут дети, и я приложу все усилия, чтобы они выросли нормальными людьми. Но вместе с тем, я хочу, чтобы рядом с моими детьми было как можно меньше ублюдков, которые будут им отравлять жизнь - сцать в подъездах, бить стекла, поджигать двери, царапать гвоздями машины, тырить шильды в конце-концов. И вот ради этого, стоит ублюдков бить. И бить больно.

ззы: как-то застукал в подъезде тирнейджера, лет 15-ти, который зашел посцать. Спросил: "шо ж ты гад делаешь?". А он меня открытым текстом на йух послал. Что бы ты сделал в таком случае? Сказал бы "ай-я-я-й"? А смысл этого, если уже в таком возрасте он не различает что хорошо и что плохо, и мало того, считает что он полностью прав?
Я его отмудохал.
Теперь у меня в подъезде не сцут.
Змінено urik (10:13 15/05/2009)
urik | читатель
Re: Так пропадают эмблемы марки автомобиля
[Re: zx1812] 15 мая 2009 в 10:15
В ответ на:

Предлагаю как гуманный вариант заместо ломания пальцев измазать морду зелёнкой. Иль вариант пожёще - тату на лоб.


предлагаю как у арабов. Руку топором.
Autoua.netФорумAutoua форум

Так пропадают эмблемы марки автомобиля (7/7)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 117 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 10017