autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Подскажите маршрут Киев-Белополье?

set_terry | старый писатель **
Подскажите маршрут Киев-Белополье?
14 апреля 2009 в 15:17
Из пункта Киев необходимо добраться в пункт Белополье, далее Волфино, это Сумская область. Подскажите оптимальный маршрут и где какие трассы, какое их состояние. Вообщем, стандартный вопрос... Может кто ездит в этих направлениях?

Попутно вопрос как состояние трассы через Прилуки на Сумы?


Заренее благодарен.
sashkaa | V.I.P **
Re: Подскажите маршрут Киев-Белополье?
[Re: set_terry] 14 апреля 2009 в 19:22
Если очень важно ехать через Копти - Батурин то проще в Батурине повернуть на Конотоп, потом Бурынь и Белополье, а так проще через Ромны. Дорога Копти - Бачевск в идеальном состоянии, но крюк большой, проще с Киева через Прилуки, Ромны
Ulanovod | энтузиаст **
Re: Подскажите маршрут Киев-Белополье?
[Re: set_terry] 14 апреля 2009 в 22:00
В ответ на:

Из пункта Киев необходимо добраться в пункт Белополье, далее Волфино, это Сумская область. Подскажите оптимальный маршрут и где какие трассы, какое их состояние. Вообщем, стандартный вопрос... Может кто ездит в этих направлениях?

Заренее благодарен.




Лучше ехать не этими двумя путями, а через Пирятин-Лохвицу-Ромны. Дальше на 30 км, но дорога лучше. Через Прилуки идет бетонка. Ощущения не самые приятные
От Белополья до Волфино км 15. Там таможня. Из Киева можно добраться за 5 часов не напрягаясь.

Пы.Сы. Маршрутки на Сумы идут именно через Пирятин.
set_terry | старый писатель **
Re: Подскажите маршрут Киев-Белополье?
[Re: Ulanovod] 15 апреля 2009 в 09:55
Я как-то месяц назад через Бурынь-Конотоп-Батурин с Путивля возвращался на Киев, если честно - дороги не очень, позасыпали ямы булыжниками. Да и по Конотопу блуждал - раз и дороги там как на Сосниных в Киеве - два. Т.е вариант через Кролевец, как по мне предпочтительней. Единственно - это круг давать.
По Сумской, через Прилуки не доводилось ездить, но когда-то кто-то писал что там хорошее плолотно. Бетонка, конечно, не радует.
Через Пирятин в Сумы в командировке бывал. Года два назад. В Лохвице гранату вырвало, но дорогу знаю. Т.е., возможно, именно этот маршрут и выберу. Вот бы поподробнее узнать как там через Ромны сильно блуждать придется?
И кудой от Белополья ехать? Точнее мне нужно Рогозное. Через Павловки или через Искрисковщину?
Ulanovod | энтузиаст **
Re: Подскажите маршрут Киев-Белополье?
[Re: set_terry] 15 апреля 2009 в 11:40
Если идешь с Лохвицы, то Ромны проходишь почти стороной. Они фактически (центр) остаются слева. На круге уходишь вправо на Недригайлов. Указатели смотри.

В Белополье проскочишь центр, и по узенькой улице мимо милиции, а затем поворот на Сумы вправо, а тебе нужно будет на этом перекрестве прямо. В принципе если не разберешься спросишь, не проблема.
Skif | СуперСтар **
Re: Подскажите маршрут Киев-Белополье?
[Re: set_terry] 15 апреля 2009 в 15:59
В ответ на:

И кудой от Белополья ехать?




Тудой.
ОФФ: Ты идешь путями контрабандистов.
Осторожно с "контрабасом", данные дороги сильно пасут погранцы и Белопольские менты - это их хлеб и з/п. Хрен проскочишь без абон. платы.

Едешь по главной улице Белополья - ул.Ленина, слева будет стадион, Белопольское РУГУ, на 4-х стороннем перекрестке двигаешься прямо( направо - указатель Сумы), проезжаешь мимо РВК (по левой стороне), доезжаешь до 4-х стороннего перекрестка - тебе поворачивать налево(направо - указатель "Гор. больница"). Не промахнешься.

В ответ на:

Точнее мне нужно Рогозное. Через Павловки или через Искрисковщину?




Один хрен убитые дороги, что через Павловку, что через Искрисковщину.

Змінено Skif (17:40 15/04/2009)
SokolovEugen | member
Re: Подскажите маршрут Киев-Белополье?
[Re: set_terry] 15 апреля 2009 в 17:27
Постоянно ездим через Ромны, никаких проблем
sashkaa | V.I.P **
Re: Подскажите маршрут Киев-Белополье?
[Re: set_terry] 15 апреля 2009 в 18:54
дороги все в том районе одинаковые их нет, кроме как Копти-Бачевск, и не пойму че по Конотопу блуждать указатели там везде присутствуют, каждый месяц катаюсь. Да кстати у приезду ЮВА все дороги в Конотопе латают. Но как я и говорил проще через Ромны ну а потом Пирятин или ПрилукиПолтавська область но если прочитать
У зв'язку з деформаціями покриття автомобільної дороги Р-60 Кролевець – Конотоп – Ромни – Пирятин, з 27.03.09 вводиться обмеження руху вантажних транспортних засобів, маса яких перевищує 10 тонн, на ділянці від м. Пирятин до м. Лохвиця.
Маршрут об'їзду в напрямку Пирятин – Ромни буде здійснюватися таким чином: виїзд на автодорогу М-03 Київ – Харків – Довжанський (в м. Пирятин) – рух по автодорозі М-03 Київ – Харків – Довжанський (від м. Пирятин до м. Лубни) – виїзд на автодорогу О-1713179 Лубни – Тишки – Ісківці – рух по автодорозі О-1713179 Лубни – Тишки – Ісківці – виїзд на автодорогу О-1712171 /Р-60/ – Шумейкове – Дрюківщина – рух по автодорозі О-1712171 /Р-60/ – Шумейкове – Дрюківщина – виїзд на автодорогу Р-60 Кролевець – Конотоп – Ромни – Пирятин – рух по автодорозі Р-60 Кролевець – Конотоп – Ромни - Пирятин – виїзд на О-1712356 /Лохвиця – Лубни/ – Криниця (об'їзна Лохвиці) – рух по автодорозі О-1712356 /Лохвиця – Лубни/ – Криниця (об'їзна Лохвиці) – виїзд на автодорогу О-1712158 Лохвиця – Лубни – рух по автодорозі О-1712158 Лохвиця – Лубни – виїзд на автодорогу Р-60 Кролевець – Конотоп – Ромни – Пирятин – рух по автодорозі Р-60 Кролевець – Конотоп – Ромни – Пирятин (в напрямку м. Ромни). Я бы задумался
set_terry | старый писатель **
Re: Подскажите маршрут Киев-Белополье?
[Re: sashkaa] 17 апреля 2009 в 09:56
Никакого контрабаса, там село мое.
Просто на авто там никогда не был.
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Подскажите маршрут Киев-Белополье?

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

0 користувачів і 89 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 3929