autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Карандаш для сколов - где? + (2/2)

A.Lex | важничающий писатель **
Re: Карандаш для сколов - где? +
[Re: @Vik] 16 апреля 2009 в 11:21
В ответ на:

Пересечение ул.Саперное поле и ул.А.Филатова. Там и карандаши и лак и грунтовка...



А торговая точка как называется?
$corpioN | Достоевский **
Re: Карандаш для сколов - где? +
[Re: Xakep] 16 апреля 2009 в 11:44
В ответ на:

Спасибо за ссылку, они вообще у меня под носом. Надо будет подъехать к обеду.




Отпишешся что и как:)) И желательно - как найти:)
kravchuk14 | энтузиаст
Re: Карандаш для сколов - где? +
[Re: $corpioN] 16 апреля 2009 в 11:58
Перова карандаш + Лак + подбор краски чувака с каталогом = 60 грн (или около того).
Как найти: с центрального входа прямо прямо, упираешься в павильон в котором мало торговцев, только с продуктами питания какими-то. потом направо и по ряду в конец, предпоследнее место или за 2 до конца слева. Предлагали и за 45 краску только - торгуйся
LIQUI MOLY | читатель
Re: Карандаш для сколов - где? +
[Re: kravchuk14] 16 апреля 2009 в 12:10
spam
Змінено UstiM (14:47 16/04/2009)
Amatin | патриарх ***
Re: Карандаш для сколов - где? +
[Re: LIQUI MOLY] 16 апреля 2009 в 13:53
В ответ на:

LIQUI MOLY – заботится о Вашем автомобиле. ...широкий ассортимент




И где там сабж? Спамить пришел?
P.S.: 2 сообщения. В какую тему, интересно, первое втулил? Палатку на багажник никто не искал? Может, туда?
Змінено Amatin (13:55 16/04/2009)
Xakep | V.I.P ***
Re: Карандаш для сколов - где? +
[Re: $corpioN] 16 апреля 2009 в 16:02
В ответ на:

В ответ на:

Спасибо за ссылку, они вообще у меня под носом. Надо будет подъехать к обеду.




Отпишешся что и как:)) И желательно - как найти:)



Вот только от них вернулся.
Выбор - гуд. ТОлько сейчас они не получили карандаши, т.е. некуда наливать краску. Сказали, что на след неделе должны уже быть.
Ребята приятно удивили - как посмотрел на машинку, сразу сказал краску по коду. грит, что моя машинка уже где-то пятая с таким цветом. Мелочь, но приятно. Осталось только дождаться карандашей-тюбиков. Но разбавить смогут без проблем. Каталоги, как я понял, огромные.
Телефон всем желающим отправлю в личку, сейчас бумажка в машине осталась.А най
ти элементарно - с Кудри если заезжать при повороте в Сильпо будет слева сам ларёк. Кое-какая вывеска есть.
Змінено Xakep (16:04 16/04/2009)
Ынозэмэць | Read Only **
Re: Карандаш для сколов - где? +
[Re: Shuron] 16 апреля 2009 в 18:34
В ответ на:

покупал для мицика у официалов, обошлось около 100 грн за тюбик лака и краски.
может и у шкоды подобное практикуется




В понедельник в Автограде - 117,61 (серебристая A31)
Monza | пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ! **
Re: Карандаш для сколов - где? +
[Re: Ынозэмэць] 16 апреля 2009 в 20:54
Сегодня как раз красил сколы на капоте. Уже начали ржаветь. Сначала 800-ткой расчистил до металла, убрал ржавчину. Потом кисточкой капнул туда желтого грунта (кислота), потом обычного серого. Потом куплю краску, капну краской и лаком. Заполирую.

Грунт от ржавчины - гривен 30. Грунт акриловый обычный - 25 гривен. Краска (маленький баллончик) - 35 гривен. Лак - 25-30 гривен. Кисточка - 5 гривен.

С этим арсеналом можно закрасить 100 000 сколов.
Amatin | патриарх ***
Re: Карандаш для сколов - где? +
[Re: Monza] 17 апреля 2009 в 09:39
В ответ на:

Грунт от ржавчины - гривен 30. Грунт акриловый обычный - 25 гривен. Краска (маленький баллончик) - 35 гривен. Лак - 25-30 гривен. Кисточка - 5 гривен.




А где это все купить, чтобы в одном месте? У надежных продавцов. Или по рынку бродить, так там каждый свое впарить норовит. Самое лучшее - только у него, а все остальное - туфта.
Есть адрес магазина?
Monza | пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ! **
Re: Карандаш для сколов - где? +
[Re: Amatin] 17 апреля 2009 в 11:56
В ответ на:

В ответ на:

Грунт от ржавчины - гривен 30. Грунт акриловый обычный - 25 гривен. Краска (маленький баллончик) - 35 гривен. Лак - 25-30 гривен. Кисточка - 5 гривен.




А где это все купить, чтобы в одном месте? У надежных продавцов. Или по рынку бродить, так там каждый свое впарить норовит. Самое лучшее - только у него, а все остальное - туфта.
Есть адрес магазина?




На Перова подьехать, в любую точку. У всех все равно одинаковое. Производитель тут не критичен, ведь это локальный небольшой ремонт. по ценам я сказал - вот на эти цифры и рассчитывайте.

Все указанное - это цена баллончика 400 мл.
Dor | патриарх ****
Re: Карандаш для сколов - где? +
[Re: Monza] 17 апреля 2009 в 17:09
Был на Перова. Купил преобразователь ржавчины(RUNWAY), тюбик с краской, который уже описали выше и тюбик с лаком (Acryl car paint). За все отдал примерно 100грн. с учетом похода к моей машине и подбора краски, название и номер как в сервисной книге... Мужичек прикольный, все рассказал, что нужно... Взял у него визитку, кому надо обращайтесь в личку, скину моб. номер.

Завтра уже буду мазать лаком. Хотел при окончании работы сделать на форуме фотоотчет, но тема уже поднята, так что не буду.

П.С. Преобразователь зачетно убрал ржавчину...

Всем удачи в этом нелегком деле:)
Autoua.netФорумAutoua форум

Карандаш для сколов - где? + (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 195 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 7739