autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Очередные "ми нэ мэстные"

Hawk | важничающий писатель **
Очередные "ми нэ мэстные"
16 апреля 2009 в 15:33
На ул. Ивана Мазепы (Январского востания) возле меня остановился красный (бардовый скорее) Ланос АМ7658АК с которого вышел человек и постучав в окно моего авто начал заливать: - Мы не местные, мы Грузины, гризин уважаешь, да? Семья в Черкасах попала в аварию...
Спрашиваю че так вас далеко занесло от Черкас? И добавляю - про вас в Интернете и на форумах уже заметки с советами пишут, как вы выглядете, на чем ездите и подумывают охоту на вас устроить Округлил глаза, что то на своем сказал, прыгнул в машину и они уехали.
По виду больше на молдаван похожи. Будьте бдительны!
TYZ | подмастерье
Re: Очередные "ми нэ мэстные"
[Re: Hawk] 16 апреля 2009 в 16:50
а я не слышал
можно ссылочку, что за развод?
saygak | важничающий писатель ***
Re: Очередные "ми нэ мэстные"
[Re: TYZ] 16 апреля 2009 в 17:03
В ответ на:

а я не слышал
можно ссылочку, что за развод?



купи колечко золотое за 70 грн и в таком духе.
gopher | энтузиаст ***
Re: Очередные "ми нэ мэстные"
[Re: Hawk] 16 апреля 2009 в 17:03
+1
BorisB | гроза таксистов *
Re: Очередные "ми нэ мэстные"
[Re: TYZ] 16 апреля 2009 в 19:18
Развод на деньги - варианты разные, но обычно купить что-то ценное. Это цигане им только дай слабину и заинтересуйся.
Bacila | огнеборец ***
Re: Очередные "ми нэ мэстные"
[Re: Hawk] 16 апреля 2009 в 20:44
Месяц назад на житомирской трассе было и тоже бордовый сенс: - Мы не местные, мы Грузины, гризин уважаешь, да? Семья в Ровно попала в аварию. Денег нет, дай сколько не жалко на бензин...
Был тут же поставлен в игнор лист
А через несколько дней на метро Житомирская, я стоял у обочины и раскуривал трубочку, он же останавливаеться (водитель за рулем он как пасажир) и начинает песню петь. Говорю ты ж на днях уже просил, что досих пор не уехал?
Без лишних слов нырнул в машину свалили
Jonny | Достоевский *
Re: Очередные "ми нэ мэстные"
[Re: Hawk] 16 апреля 2009 в 21:02
В ответ на:

Ланос АМ7658АК
Спрашиваю че так вас далеко занесло от Черкас?




Житомиряне жгут. Эт в киеве все навороченные разводят на инфинити, эти проще, на ланосах
Гармошкин_SE | Супер писатель! ***
Re: Очередные "ми нэ мэстные"
[Re: Hawk] 16 апреля 2009 в 21:19
Бггг... У меня похожее было с месяц назад: "брат, слюшай, тёша в Житомире асталас, нада апирация сделать, дай сто гривен на бензин! ты грузин уважаеш, да?".
Ничего я тогда ему не ответил, и денег не дал (патамушта у меня тогда криииза тоже была), несмотря на то, шо Ланос у него тоже бордовый был на АМ номерах.
TANUKI | Достоевский **
Re: Очередные "ми нэ мэстные"
[Re: Jonny] 17 апреля 2009 в 15:24
В ответ на:

В ответ на:

Ланос АМ7658АК
Спрашиваю че так вас далеко занесло от Черкас?




Житомиряне жгут. Эт в киеве все навороченные разводят на инфинити, эти проще, на ланосах




Ну так и суммы совсем другие За 70-100 грн даже если и лоханешься не станешь сильно расстраиваться На то и расчет - за такие копейки никто парится с ментами не будет
Это на Инфинити надо пару раз найти хоршего лОха, а тут чуваки массой давят! Даешь пятилетку в три года! И наколядовывают аналогичную сумму просто за счет большей активности
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Очередные "ми нэ мэстные"

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

0 користувачів і 88 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1830