autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Как работают автоподставляли - ВИДЕО (3/3)

upss | Тимуровец **
Re: Как работают автоподставляли - ВИДЕО
[Re: Monza] 18 апреля 2009 в 18:41
этому видео-лет и лет, гармоника
UpComing | опытный писатель **
Re: Как работают автоподставляли - ВИДЕО
[Re: Monza] 18 апреля 2009 в 18:48
Хорошее видео, еще летом смотрел этот сюжет по РТР (тогда его еще не исключили из вещания). Познавательный.
Феодосійович | Все що робить Бог найкраще **
Re: Как работают автоподставляли - ВИДЕО
[Re: UpComing] 18 апреля 2009 в 22:32
В ответ на:

Хорошее видео, еще летом смотрел этот сюжет по РТР (тогда его еще не исключили из вещания). Познавательный.




А, по моему это всё артисты. Ну, как в суде по телевизору
УрфинДжюс | Супер писатель! ****
Re: Как работают автоподставляли - ВИДЕО
[Re: Monza] 18 апреля 2009 в 23:08
Не знаю реальный этот сюжет или нет, но все же замечу что этот чудо "репортер" на РТР периодически такие сюжеты колбасит, хоть стой хоть падай. Четко помню парочку его творений:
- репортаж о "камнях-шпионах" в Москве (если кто помнит, некоторое время назад был дип.скандал когда якобы попалили английских шпионов в Москве, причем как метод передачи друг другу инфы они использовали нехилый такой булыжник придорожный, который якобы был внутри техникой дежеймса бонда нашпигованый). по моему цель была - закрыть какие то неправительственные организации работающие на буржуйские деньги в россии
- репортаж о том как НАТОвский десан высадился под киевом и готов захватывать гос учереждения, помню он там бился головой о забор какой то захудалой военной части неизвестно где и визжал что где то там за горизонтом американские танки.
- репортаж о ядерном/хим оружии у грузин во время войны с грузией.

это я к тому что хоть репортаж и хороший, но может быть срежисирован.
вот тут есть чуток о нем: http://www.peoples.ru/art/cinema/producer/mamontov/
ну или если погуглить то куча всякой инфы для раздумий появляется по поводу честности этого красавца и правдивости его сюжетов.


по теме еще могу добавить что где то лет 5 назад меня подставляли на Щербакова около садов. 7ка бмв и мерин 600ый. ударил (ударил ли?) я мерин потому что 7ка сидела на хвосте реально в сантиметрах и визжала/орала чтоб я уступил ей дорогу, что я и сделал, походу понимая что это подстава но у меня был маленький водительский опыт и так ехать дальше мне было стремновато. ситуацию усугубляло то что у меня не было: прав (забрали ГАИшники, остался токо таллон), страховки - токо старая, новую не успел сделать, и денег на мобильном телефоне :-)

мои действия: заблокировал двери, открыл щелочку и сквоз нее повторил жлобам что подошли что я считаю что это подстава, что я буду вызывать ГАИ и что у меня есть страховка. показал страховку через стекло так чтоб не было видно дату окончания. достал мобилу и долго делал вид что кому то звоню и вызываю друзей/ментов и тд. Не выходил и ничего с ними не обсуждал. на 99% уверен что вышел бы - пришлось бы платить.

минут через 5-7 они уехали....
Змінено УрфинДжюс (23:14 18/04/2009)
WKBAPKA… | Супер писатель! *
Re: Как работают автоподставляли - ВИДЕО
[Re: УрфинДжюс] 20 апреля 2009 в 23:41
не обратили внимание, а разговорчики то подслушивали по спец. аппаратуре... может таки и с ментами ездили, иначе откуда у журналистов аппаратура подслушивающая?
Legion | V.I.P **
Re: Как работают автоподставляли - ВИДЕО
[Re: Kirill_vaz] 20 апреля 2009 в 23:43
В ответ на:

А вот те, что сзади едут, ведь все видят. А, совок еще не выветрился....



Я как-то остановился.
По всему Киеву за мною потом гонялись, падлы!
Legion | V.I.P **
Re: Как работают автоподставляли - ВИДЕО
[Re: upss] 20 апреля 2009 в 23:44
В ответ на:

этому видео-лет и лет, гармоника



+1
Monza | пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ! **
Re: Как работают автоподставляли - ВИДЕО
[Re: WKBAPKA…] 21 апреля 2009 в 12:40
В ответ на:

не обратили внимание, а разговорчики то подслушивали по спец. аппаратуре... может таки и с ментами ездили, иначе откуда у журналистов аппаратура подслушивающая?




Можно купить в магазине специальный радар который направляешь на человека и за 50 метров слышишь что он говорит.
Autoua.netФорумAutoua форум

Как работают автоподставляли - ВИДЕО (3/3)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 193 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 5630