autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Nick Sneer | патриарх ***
Коляска деЦЦкая
27 октября 2003 в 16:08
Уважаемая общественность, встал перед выбором сабжа, какую колясочку посоветуете? Чтоб хорошая, всесезонная и с незаоблачной ценой...
Может, есть у кого б/у ?
Fish | Супер писатель! **
Re: Коляска деЦЦкая
[Re: Nick Sneer] 27 октября 2003 в 17:22
Елы палы, жаль что ты раньше не запостил, жены подруга продавала отличную каляску, но поезд жаль ушел.
Я могу жену спросить, у нас у самих малой 2 года будет, поэтому круг знакомых с небольшим парком колясочных средств передвижения.
На какую сумму расчитываешь?
Еще жена говорила, что новые отличные каляски довольно таки бюджетно стоят, по сравненю с тем что было года два назад.
P.S. В обед звякну ей и отпишусь.
Alexey | важничающий писатель ***
Могу продать (+)
[Re: Nick Sneer] 27 октября 2003 в 18:26
Чико стоит дома. б.у.

Характеристики:
большие колеса!!
две съемные корзины, одна зимняя, другая летняя
дождевик
ветровик
сумка

цена - бесс его знает. Думаю, что процентов на 30 - 50 дешевле новой. Если интересует - пиши, дам телефон.

Еще есть манеж - в идеальном состоянии, тоже б/у
может чего еще надо ? :-)))
Drinkens | Супер писатель! ***
Re: Коляска деЦЦкая
[Re: Nick Sneer] 27 октября 2003 в 19:47
Есть коляска б/у. Польская по-моему. Цены не знаю. Можно обсудить...
OK | старый писатель **
Re: если тока инфа -
[Re: Nick Sneer] 30 октября 2003 в 18:11
1.прежде всего обрати внимания на колесса. Не верь продавцам. что есть рем комплекты - или стоить будут крови и денег
Самые надежные - металлические
Д.б. Жестко закреплены, а не поворачиваться. Зимой на дороге тока гемор.
2. д.б. ужобная сумка (обычно внизу) для похода на базары и в магазины, для игрушек
3. покупать коляску для лежачего ребенка нет смысла.
Лучше сразу брать ту которая превращаеться в сидячую и ОБЯЗАТЕЛЬНО! чтоб опускалась подставка для ног.
4. То что такая коляска м.б. открытая - не страшно, т.к. обычно есть теплые спальники и накидки.
5. Ручка за которую толкают - лучше жестко закрепленная ( т.к. перекидная разбалтываеться) Если ветер проще на время развернуть коляску.

Я на своей отвозил 2-х детей (вместе и раздельно)и до 50кг покупок.
Брал шведскую (эмалумгма - по моему) Стоила при курсе 1:2 250 у.е.(коляска + дорожна сумка + чехол + накидка + хорошее настроение от полученного результата)
Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

6 користувачів і 118 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2219