autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
tukin | подмастерье **
Дорога на Закарпатье?
22 апреля 2009 в 08:13
Добрый день!
Собираюсь на майские праздники поехать в Подобовец. Из-за ремонтов в районе Ровно-Дубно не уверен, что можно нормально ехать по этой дороге. Народ, подскажите, пожалуйста, какой из набросанных мною маршрутов будет оптимальней, при условии, что скорость движения авто не будет превышать 90 км/ч?
Маршруты:
1. Киев - Житомир - Любар - Тернополь - Ивано-Франковск - Стрый - Воловец - Подобовец (~757 км).
2. Киев - Житомир - Любар - Тернополь - Ивано-Франковск - Долына - Торунь(Торуньский перевал) - Подобовец (~689 км.)
3. Киев - Житомир - Ровно - Дубно - Львов - Стрый - Воловец - Подобовец (~728 км)
4. Киев - Житомир - Любар - Ямпиль - Почаев - Радивилов - Броды - Буськ - Львов - Стрый - Воловец - Подобовец (~728 км.)

Так как дорогу до Ивано-Франковска я знаю, особенно интересует наличие проезжабельной дороги на отрезке Ивано-Франковск - Долына - Торунь(Торуньский перевал) - Подобовец, так как этот маршрут наиболее приоритетный на данный момент.

Спасибо.
Змінено tukin (08:32 22/04/2009)
yalynka | новичок *****
Re: Дорога на Закарпатье?
[Re: tukin] 22 апреля 2009 в 15:27
Участок дороги Долина - Торунь - Соймы прошлым летом был более менее нормальный. Но там все равно не разгонишся, так как дорога горная и много виражей. Сейчас состояние не знаю, но думаю, что проехать можно будет.
Додаткова інформація
Модератор:

 AVB, LordAmid, moderator, LOMOND, Alexandr 

0 користувачів і 12 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2500