autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Джин | Костюммейкер ***
Re: ж/д вокзал уже платно?
[Re: Xakep] 23 апреля 2009 в 13:41
Ух тыж,действительно! А в прошлых выпусках талонов огрничение было от 8 до 20. Прикольно. А если с мобильным паркованием как? Оно ж точно с 8-до 20 только работает, или для круглосуточного парковнания будут другую зону назначать?
Sanya | V.I.P ***
Re: ж/д вокзал уже платно?
[Re: Lazebnyy] 23 апреля 2009 в 13:58
В ответ на:

Не все так просто. В брошюре которую дают блокирасты написано:
З 22:00 до 08:00 паркування в м. Києві безкоштовне, за винятком нічних паркувальних майданчиків (режим роботи з 22:00 до 08:00), та майданчиків, що мають розширений термін роботи.
Так вот, КПС говорит что парковка на вокзале является круглосуточной.



Все очень просто. На информационной табличке стоянки возле южного вокзала написано только то, что это 2-я зона парковки. Ничего про круглосуточный режим не написано - это первый аргумент. Соответственно, в 7:05 я отправил СМС "А2" (А - Киев, 2 - зона парковки согласно информационной табличке) на номер 516 и получил космо-ответ: "Паркування розпочато у зони А2. Паркування безкоштовне". Это второй аргумент.

Что этому противопоставят блокирасты-паркирасты?
Lazebnyy | патриарх ***
Re: ж/д вокзал уже платно?
[Re: Sanya] 23 апреля 2009 в 14:05
В ответ на:

Что этому противопоставят блокирасты-паркирасты?



Скажут что парковка круглосуточная и нам пох...
И как уже писалось: "они ответили что делают то, что им приказали."
Джин | Костюммейкер ***
Re: ж/д вокзал уже платно?
[Re: Lazebnyy] 23 апреля 2009 в 14:21
В ответ на:

В ответ на:

Что этому противопоставят блокирасты-паркирасты?



Скажут что парковка круглосуточная и нам пох...
И как уже писалось: "они ответили что делают то, что им приказали."


СТранно- оплачивать то пакровку как? Мобильная парковка является действительной для Киева, ее не отменяли вроде и нигде не сказано что для вокзала она не действует. Зона паркования тоже в отдельную не выделена . А еси им прикажут расстреливать всех паркующихся- выполнять будут?
Lazebnyy | патриарх ***
Re: ж/д вокзал уже платно?
[Re: Джин] 23 апреля 2009 в 14:23
В ответ на:

А еси им прикажут расстреливать всех паркующихся- выполнять будут?



Еще как . Там же бычье работает, за бабло все сделают.
Xakep | V.I.P ***
Re: ж/д вокзал уже платно?
[Re: Lazebnyy] 23 апреля 2009 в 14:54
В ответ на:

В ответ на:

А еси им прикажут расстреливать всех паркующихся- выполнять будут?



Еще как . Там же бычье работает, за бабло все сделают.



Сейчас на зоне лучше, чем в этом тупом мире. Крызыс как раз переждать... Вон, по амнистии народ не хочет наружу вылазить.
Эмиль | СуперСтар **
Re: ж/д вокзал уже платно?
[Re: Xakep] 23 апреля 2009 в 19:43
Парковался на Южном примерно в 00.30, заехал на первую парковку, что ближе к Минобороне, вьюноша просил 7 грн., переехал дальше, на следующую, где спокойно припарковался, зарал пассажира с южного и уехал... Парковщик денег за 20 мин. брать отказался...
batal | V.I.P *
Re: ж/д вокзал уже платно?
[Re: Lazebnyy] 24 апреля 2009 в 00:00
Ну таким аргументам месяц назад кто-то свои протипоставил, в основном физические. А по факту таки да, им на все плевать
Pasha 1 | читатель
Re: ж/д вокзал уже платно?
[Re: batal] 27 апреля 2009 в 14:45
слышал, что блокиратор снимаю только после оплаты, а есл и подождать часок другой?...
димон5 | читатель
Re: ж/д вокзал уже платно?
[Re: Джин] 27 апреля 2009 в 16:16
я тоже сталкивался с парковкой ночью - отца провожал на поезд. закручено все, оказывается, мобильная парковка правда не работает ночью и талоны некатят Надо платить парковщику (10 гривен - ночью), он даст чек!
SiViG | энтузиаст ****
Re: ж/д вокзал уже платно?
[Re: димон5] 27 апреля 2009 в 18:54
Парковщики подтянулись?
nuzzle | старожил **
Re: ж/д вокзал уже платно?
[Re: SiViG] 27 апреля 2009 в 19:27
все-таки страна абрыганов! Классическая схема мутных правил с десятком исключений и уточнений, который каждый трактует как хочет.
100% ответа на вопрос платить за парковку на вокзале с 22 до 8 - нет.
Sanya | V.I.P ***
Re: ж/д вокзал уже платно?
[Re: димон5] 28 апреля 2009 в 10:50
В ответ на:

оказывается, мобильная парковка правда не работает ночью



Отлично работает! Проверено! Я ставил машину на парковку в 7:05 и получил подтверждение: "Паркування розпочато о 7:05:сс. Паркування безкоштовне". Если бы парковка не работала - я бы получил СМС примерно такого содержания: "Паркування не розпочато". Кстати, на вопрос паркованца по поводу мобильной парковки на мою машину я ему честно ответил: "да", - и он молча отвалил.

Так что не нужно пугать народ: все отлично работает!
димон5 | читатель
Re: ж/д вокзал уже платно?
[Re: Sanya] 28 апреля 2009 в 11:36
В ответ на:

В ответ на:

оказывается, мобильная парковка правда не работает ночью



Отлично работает! Проверено! Я ставил машину на парковку в 7:05 и получил подтверждение: "Паркування розпочато о 7:05:сс. Паркування безкоштовне". Если бы парковка не работала - я бы получил СМС примерно такого содержания: "Паркування не розпочато". Кстати, на вопрос паркованца по поводу мобильной парковки на мою машину я ему честно ответил: "да", - и он молча отвалил.

Так что не нужно пугать народ: все отлично работает!





это на кого нарвешся! я понял, что нужно платить за ночную парковку отдельно, а там - не знаю.
Sanya | V.I.P ***
Re: ж/д вокзал уже платно?
[Re: димон5] 29 апреля 2009 в 12:38
В ответ на:

В ответ на:

Отлично работает! Проверено! Я ставил машину на парковку в 7:05 и получил подтверждение: "Паркування розпочато о 7:05:сс. Паркування безкоштовне". Если бы парковка не работала - я бы получил СМС примерно такого содержания: "Паркування не розпочато".


это на кого нарвешся! я понял, что нужно платить за ночную парковку отдельно, а там - не знаю.


\
Скорее, более важно, на кого нарвется парковщик Похоже, тебе просто очень хотелось заплатить ему в карман
димон5 | читатель
Re: ж/д вокзал уже платно?
[Re: Sanya] 29 апреля 2009 в 14:40
В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Отлично работает! Проверено! Я ставил машину на парковку в 7:05 и получил подтверждение: "Паркування розпочато о 7:05:сс. Паркування безкоштовне". Если бы парковка не работала - я бы получил СМС примерно такого содержания: "Паркування не розпочато".


это на кого нарвешся! я понял, что нужно платить за ночную парковку отдельно, а там - не знаю.


\
Скорее, более важно, на кого нарвется парковщик Похоже, тебе просто очень хотелось заплатить ему в карман





Мне проще заплатить десятку, чем потом тратить нервы и выяснять отношения с этими парковщиками! Им же потом ничего не докажешь!
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

ж/д вокзал уже платно? (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

0 користувачів і 31 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 3472