autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
DGP | подмастерье *****
ПДР на Крещатике
24 апреля 2009 в 12:19
Поиском пользовался, ответ на форуме не нашел если это ткните плз ссылку где читать по такому вопросу:

При перекрывании Крещатика на выходных и т.д.
кто кого пропускает на перекрестке?
Я еду с Европейки(зеленый), светофоры не работают майдан перекрыт, поворачиваю на Институтскую или разворачиваюсь, у меня весят знаки главная, и направление движения по полосам 3 прямо 1 направо.

Желтые- знаки конец глав. дороги, уступить, направление движения по полосам .

вот картинка
A4Rich | опытный писатель ***
Re: ПДР на Крещатике
[Re: DGP] 24 апреля 2009 в 12:27
Меня как то оштрафовали за то что я ехал по желтой стрелке и не пропустил того кто ехал по синей...
Maksimus | V.I.P ***
Re: ПДР на Крещатике
[Re: DGP] 24 апреля 2009 в 12:37
там по знакам всё понятно, а движение по полосам при пееркрытии отсыхает само собой - меняется схема организации движения в связи с перекрытием.
хотя при желании срубить бабала - могут приколупаться- мол - все валят направо дружными рядами (из правого)
DGP | подмастерье *****
Re: ПДР на Крещатике
[Re: Maksimus] 24 апреля 2009 в 13:01
проблема в том, что все, кто желтые обычно тулят не думая уступать
а когда на тебя тулят справа бесперебойно в 3 ряда, а ты 1 то получается что кого больше тот и прав
UncleB | ***
Re: ПДР на Крещатике
[Re: DGP] 24 апреля 2009 в 13:23
А что придумали новые правила? Не работает светофор - смотришь на знаки.
UncleB | ***
Re: ПДР на Крещатике
[Re: DGP] 24 апреля 2009 в 13:25
В ответ на:

проблема в том, что все, кто желтые обычно тулят не думая уступать
а когда на тебя тулят справа бесперебойно в 3 ряда, а ты 1 то получается что кого больше тот и прав



В такой ситуации для баранов есть дальний и клаксон. Именно для предотвращения аварийной ситуации.
tukin | подмастерье **
Re: ПДР на Крещатике
[Re: DGP] 24 апреля 2009 в 13:33
Если мне не изменяет память, то на этом перекрестке нет поворота по зеленой линии, знак движение по полосам разрешает там движение либо на право, либо прямо.
Мурманчанин | Достоевский **
Re: ПДР на Крещатике
[Re: UncleB] 24 апреля 2009 в 13:35
я всегда думал что главной будет заезд от европейской. с институтской и михайловской-второстепенные. А между собой они розбираються по принципу помеха справа. Так что обычно громко сигналя и моргая фармаи ухожу на институтскую первый.
Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

0 користувачів і 49 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1180